• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Я именно эти, что по ссылке и рассматриваю, вроде, премиальная линейка у них.
Я хочу купить не сайдер, а именно "кэмп мок", с соответствующей подошвой и не совсем низкие, как сайдеры, с 4 отверстиями, чтобы нога из-под штанов не торчала.
А что значит - широко делают?

да широко,вообще все фирмы делают сайдеры и в основном это галоши,в процессе носки они становятся разного вида,это только с виду они одинаковые что за 30. что за300,узкие и не дорого делает только Тимберленд,проверено
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Покупал напрямую,все посылки доходили до меня ровно месяц.
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Швеция
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg

у меня были подозрения на эту тему штатовский товар лучше.видимо если заказывать напрямую приходит европейский лбин.
мой случай-заказывал в штатах через посредника вещи супер.а мой знакомый сказал.что переплачивать никому не будет и заказал напрямую.купил пол каталога.итог:был удивлён посылкой из германии.вещи см оценил как средние.ничего особенного.в общем видимо разница есть.если кому интересно...
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Если я правильно понимаю это у них логистика такая со штатов через швецию.А что касается вещей в основном бине вещи попроще,а в разделе сигнатур вещи маде ин u.s.a,там и ценник немного повыше.Но всё равно вещи из основного бина меня устраивают,только бы фит немножко постройней.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
у меня были подозрения на эту тему штатовский товар лучше.видимо если заказывать напрямую приходит европейский лбин.
мой случай-заказывал в штатах через посредника вещи супер.а мой знакомый сказал.что переплачивать никому не будет и заказал напрямую.купил пол каталога.итог:был удивлён посылкой из германии.вещи см оценил как средние.ничего особенного.в общем видимо разница есть.если кому интересно...

Нет никакого "европейского LLbean". Просто логистика работает у них через Швецию, по крайней мере раньше так было.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну вроде созрел для покупки http://www.llbean.co...oductId=1268670 Именно "4 глаза" и "кэмп мок", считаю их более универсальной и более городской обувью чем топ-сайдеры. Рассматривал дешевый сегмент, до 150$, но все "претенденты" оказались даже в пределах 100$. Выбирал из следующих: Себаго, Сперри, Истлэнд и ЛЛбин, последние по ряду причин мне показались лучше. Можно, конечно, их и из регулярной линейки взять http://www.llbean.co...6485-ppxs&dds=y , но там стелька "пенопластовая".
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Брал после нового года вот эти ,12 рамер на лапку 29,5 сели хорошо.Кожа очень качественная,подошва EVA,колодка удобная.Ходил пока в них по дому ,понравились.Что в них удобно-быстро одел ,быстро снял.Забыл добавить ширину брал EE.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Добрый день!
Собираюсь заказать Warm-Up Jacket http://www.llbean.com/llb/shop/32937?feat=593-GN1&page=warm-up-jacket
Помогите определиться с размером.
У меня Chest - 38, Waist - 31. Согласно "Men's Body Measurements" размер получается между S и M.
Думаю, все же M. Что скажете?
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
Aleshas, во-первых спросите в лив чате реальные замеры, и соотнесите со своим куртками. Еще у Бина достаточно бочкообразный крой, поэтому даже если в груди будет хорошо S - то в плечах может быть маловато. В этом случае может лучше М, если уж не совсем огромная окажется. К сожалению, Биновская одежда рассчитана на американских толстячков, с Вашими параметрами может парусить в пузе сильно.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
а здесь
vlad1973 сказал:

ширина в застегнутом состоянии от подмышки до подмышки 60 см.

M на наш 50-52 тянет
Ширина от подмышки до подмышки -довольно условный параметр. vlad1973, вроде, брал "тру ту сайз" и доволен. Следовательно, мудрить не надо - какой размер носишь, такой бери.
К сожалению, Биновская одежда рассчитана на американских толстячков, с Вашими параметрами может парусить в пузе сильно.
В качестве персонажей, не особо толстячки, и сидит на них нормально.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ширина от подмышки до подмышки -довольно условный параметр. vlad1973, вроде, брал "тру ту сайз" и доволен. Следовательно, мудрить не надо - какой размер носишь, такой бери.
Ну здесь вроде обычный амеровский M (40-42), на мой взгляд, исходя из pit-to-pit. Но сам фит конечно еще учитывать надо.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Для курток такого типа, 60 см pit-to-pit это 40 размер или М, но для любителей обтягиваться не подойдет.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Р0ман, Я померил несколько своих курток. pit-to-pit получился 60-62 см. (на разных моделях).
Выходит, что надо брать М?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Aleshas, выходит да.

P.S. Я биновские тапки уже брать передумал. :angry:
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я биновские тапки уже брать передумал. :angry:

Тапки дорогие получаются. Я подобные (только немецкие) купил за 1800 руб. в обычном Московском обувном магазине. Вообще у нас с кожаной обувью тьфу тьфу, все нормально. Из Штатов везти дороже получается.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Господа! А кто-нибудь отправлял через International Express?
Какой службой они доставляют, не UPS случайно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live