• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Откуда:РФ => из России, а не из московии.
ну и как-то в нашей деревне не тыкают ;-)
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
просветите. если обычно беру 10, то лягушки 9 или 8?

Я думаю тебе 9 надо брать,смотри у меня нога около 28 см. я себе брал 8 с полнотой (М),те которые с подкладкой Thinsulate подошли идеально,а вот еще брал совсем короткие,типа топ-сайдеров, так вот 8 мне не много не свободно как то,по длинне нормально,а вот полноту надо было брать пошире (W)

Добавлено спустя 16 мин. 20 сек.
vlad1973, спасибо за предложенную помощь!Я в принципе читал их рекомендации и писал.У меня обычно я беру в спортивной обуви 12US нога узкая,длина стопы 30 см.,но Тимберленды жёлтые ношу 11 и они мне ещё немного свободно,ношу всегда тонкий и средний носок,толстый не люблю.Какие лягухи размер брать и насколько различаются с тинсулейтом и просто обычные,какие вообще советуешь по удобству и практичности?Спасибо заранее.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Биновская Таблица меня смущает у них если 30 см.то это чуть ли не 47...вот и думаю вроде 11 их размер а может 10....А про верха ты владеешь вопросом?У меня обычно везде Л что касается спорта и традиционно что покупаю в Европе,а как здесь сильно большемерит?)

Сейчас я хожу с подкладкой Thinsulate,если хочешь брать на такую погоду как сейчас у нас в Питере,то однозначно рекомендую с подкладкой Thinsulate, а на осень брал совсем короткие себе а-ля топ-сайдер такие,ну видел думаю на сайте их,а с размером у меня расклад такой,ступня без пару-тройку милиметров 28 см. я себе брал все 8 с полнотой (М) с подкладкой подошли хорошо,а вот которые короткие без подкладки не много узковаты,однозначно взял бы сейчас широкую версию в такой модели,Тимберлэнд сайдеры у меня 9.5 US,но влезаю и в девятку,просто 9 ( US) впритык,ну Тимберлэнд большемерит слегка,а вот та обувь которая не большемерит то беру 10 (US) вот как то так.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите,кто-нибудь брал как вещица по качеству?
Goose Down Jacket

Добавлено спустя 24 сек.
 
D

dmi-shab

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Набережные Челны
Хочу приобрести куртку как в первом сообщении Warm-Up Jacket . Мой рост 172 ОГ 100 подскажите какой размер мне выбрать.​
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Хочу приобрести куртку как в первом сообщении Warm-Up Jacket . Мой рост 172 ОГ 100 подскажите какой размер мне выбрать.



Нормальная куртка,ткань хорошая,но косяк с флисом,даже амерекосы пишут некоторые,флис подвыгорел от солнца,и стал воротник слегка розового цвета :) не особо конечно в глаза бросается но все таки,размер у меня М (Regular) у меня рост 180 ОГ 97,по росту тебе точно подойдет,у меня рост на грани слегка коротковат,но нормально,да я думаю по груди тоже подойдет тебе,если интересно замеры сделаю тебе.​
 
D

dmi-shab

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Набережные Челны
Нормальная куртка,ткань хорошая,но косяк с флисом,даже амерекосы пишут некоторые,флис подвыгорел от солнца,и стал воротник слегка розового цвета :) не особо конечно в глаза бросается но все таки,размер у меня М (Regular) у меня рост 180 ОГ 97,по росту тебе точно подойдет,у меня рост на грани слегка коротковат,но нормально,да я думаю по груди тоже подойдет тебе,если интересно замеры сделаю тебе.[/indent]

Спасибо за ответ.Разница в росте у нас нормальная, поэтому и сомневался не будет ли М(Regular) мне большой.
 
Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
Нормальная куртка,ткань хорошая,но косяк с флисом,даже амерекосы пишут некоторые,флис подвыгорел от солнца,и стал воротник слегка розового цвета :) не особо конечно в глаза бросается но все таки,размер у меня М (Regular) у меня рост 180 ОГ 97,по росту тебе точно подойдет,у меня рост на грани слегка коротковат,но нормально,да я думаю по груди тоже подойдет тебе,если интересно замеры сделаю тебе.
А в он во всех цветах выгорает и даже при нашем Питерском солнце,которого почти нет тоже?) Ты давно её носишь,на сколько хватает?А какие-нибудь ещё брал куртки про Пух о котором я спрашивал ничего не знаешь Goose Down Jacket?))

Добавлено спустя 2 ч. 2 мин. 26 сек.
У них очень хорошие рубашки трим фит, отлично сидят и ткань очень приятная на ощупь.
http://www.llbean.co...owpane-trim-fit
вот модель этого сезона, купил сначала одну потом вторую
http://www.llbean.co...rgo-pants-lined
вот эти штаны потрясли воображение, достаточно тяжелые и очень комфортные, ношу с осени, поддевая нижний слой, если температура типа -10.
свитера обычные, коттон-кашемир, такого плана, у меня их три и жилетка. хорошее качество но надо стирать и мокрыми руками после стирки вычесывать изнанку, там дофига мелких волосков, которые если этого не сделать мигрируют на рубашку.
а ты себе рубашки и свитеры какой размер брал L,а длину обычную или длиннее? рубашки не очень зауженные по бокам ,не тесно! и какие цвета посоветуешь,думаю ты знаешь как они выглядят в живую,какие толковые?Думаю заказать парочку себе!)
 
P

Poltavtsev

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
томск-норильск
Вчера пришла долгожданная Goose down Parka для сына (сейчас нет на сайте, ссылку не сохранил). Брал размер 5-6, Подошло практически идеально (рост сынишки 112), есть небольшой запас в рукавах, качество очень хорошее, но не сильно то он плотный (в плане набивки пухом).
Сын доволен, сегодня тестирует.
Куплена 04.12.12 доставлена 07.02.13.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
А в он во всех цветах выгорает и даже при нашем Питерском солнце,которого почти нет тоже?) Ты давно её носишь,на сколько хватает?А какие-нибудь ещё брал куртки про Пух о котором я спрашивал ничего не знаешь Goose Down Jacket?))

Добавлено спустя 2 ч. 2 мин. 26 сек.
а ты себе рубашки и свитеры какой размер брал L,а длину обычную или длиннее? рубашки не очень зауженные по бокам ,не тесно! и какие цвета посоветуешь,думаю ты знаешь как они выглядят в живую,какие толковые?Думаю заказать парочку себе!)

Пару лет она у меня,на сколько хватает не могу сказать,постоянно её не ношу,есть и другие куртки,но естественно таскал её,так если бы не флис,всё бы было отлично,ткань хорошая,и стирал её уже не однократно,а солнце питерское которого у нас практически нет:) все таки подожгло мне воротник,бывает и летом знаешь с утра очень прохладно,оденешь её,а потом погода разгоняется и солнце,ну вот как то так наверное и выгорело,ну как бы не совсем криминально,но видно этот розовый оттенок,чего бы конечно не хотелось.Про пуховик ничего Биновский не скажу,не имел опыта.
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Распродажи в этом магазине уже были?
 
M

mrDragon

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Распродажи в этом магазине уже были?

С декабря идут, по прошлому году 14 февраля последняя распродажа, а так еще раздел Sale есть, там пуховики со скидкой продают.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Знатоки, подскажите пожалуйста.
Хочу взять демисезонную куртку на LL Bean, но есть проблемы с размером.
Рост у меня 187, обхват груди 102, в талии 93, шея 42.
Одежду Carhartt я брал размера LT и мне всё как раз.
В саппорте LL Bean советуют М-ку. Не маловато ли будет? Ранее здесь уже писали, что они больше на объём груди ориентируются.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну и берите элку длиную
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже, так и будет :)
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сергей Ольгович,
рубашки и свитеры брал М.
свитеры обычные (про необычный уже отписался, его я взял в первый раз, и мне хватило, с тех пор только обычные)
Рубашки в боках не жмут, но у меня талия 81.
Ссылку на рубашку давал, все как на фото, свитера все цвета нэви, так что насчет других цветов не скажу.
С цветами советовал бы ориентироваться на свою внешность, представлять, пойдет ли конкретный цвет к ней.
Игорь M,
можно название куртки или ссылку?
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live