• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
D

darpin

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Кто-нибудь брал такую, отпишите пожалуйста впечатления:
ascent-windstopper-down-jacket
И еще, когда на подобные вещи сезон максимальных скидок/акций? Эту зиму есть в чем доходить, а на следующую задумываю обновить гардероб..
 
S

stdmitri

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
tallinn
Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите,пжлста,собираюсь заказать Л.Л.Бин,но не могу определиться с размером Нога у меня 29.5-30 см.,рост 186 см.,грудь грудь 105 см.,талия 96 см.,какой размер лягушек заказывать 11 или 10 и какой размер верха Л или всё же М,у кого богатый опыт?!Заранее спасибо,а то всю голову сломал!))
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
лезет, лезет. Иногда даже очень, особенно с возрастом :)


да оно и без возраста- купил себе и жене по самой дешевой парке, обошлись по 2 тыщи рублей с доставкой :-D
так вот- вчера пришли, лезут во всю ;-)
моей уже в продаже нет
а женская такая:

 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сергей Ольгович,
длинную не обязательно, но то что Л- это точно. у меня рост 190 ( и длинные руки) и грудь 102, куртка М обычная Insulated Rain Jacket мне нормальна, хотя чуть-чуть длины рукавов не помешало бы еще.
Кахадрин айрон воркс в "длинной" размерности, она длинновата, но в разумных пределах, носится нормально (что касается именно этой куртки, то я бы рекомендовал Вам именно ее брать М, так как тянется и довольно объемная). Если бы померял до покупки ее и эту же куртку обычной размерности, взял бы обычную.
Есть хлопковый свитер в "длинной размерности", я в нем выгляжу как Пьеро в фильме про буратино, он сшит на парня наверное даже не 2х метрового, а еще выше.
То что однозначно понравилось в "длинной" размерности- это рубашки. Длина рукава и самих рубашек великолепны.
Если резюмировать, то я бы не рисковал на вашем месте брать куртку L tall без переписки с саппортом (есть шанс получить балахон куклусклановца), по моему опыту очень вероятно что с Вашим ростом будет достаточно длины куртки обычной длины.
Напишите им, спросите real garment measurments и на основании данных по длине рукава и спинки поймете, какой длины вам нужна куртка.
 
Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
st3197736, спасибо за то ,что поделились информацией!То что длину обычную надо я уже точно понял, а вот L или М .....,неужели про каждую вещь у них просить замеры?Я так понимаю,что у них стабильности нет,где то и L где то и М ?Что то я кексую у них верха заказывать...ещё пишут ,что у пуховиков качество так себе...а что вы ещё себе брали поделитесь советом!)))Кстати,а про лягушки то забыли!Отпишитесь ,плиз,я собственно на них целю прежде всего при ноге 30 см. 11 или 10 размер спортивную обувь Адидас Рибок Найки всегда беру 12,а Тимберленды жёлтые 6-ти дюймовые ношу 11 и то свободно немного на тонкий носок,брал как раз на Ибее.Хочу ещё уточнить про женские у моей жены нога 25,5 см.,может кто сталкивался это русский 38,какой ей брать?Спасибо заранее,кто нервнодушен! п.с. у кого -нибудь есть купончик на скидон Бинов?В обмен отдам свой,когда получу,собираюсь делать заказ у них в ближайшее время,так цифра набегает немаленькая..!))

Добавлено спустя 37 сек.
mob15a, а про лягушки,что скажете?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
не брал, не скажу ничего
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сергей Ольгович,
почти наверняка верха Л. м это редкое исключение типа той куртки. будут жать почти наверняка. что касается лягух- ничего не скажу, не заказывал, на мой взгляд в этой обуви есть что-то панковское, а я себя к панкам не отношу)
Размер спросить невредно, например когда-то я переписывался с ними на предмет нескольких вещей, и они мне расписали, что например Rugged Ridge Parka у них несколько крупнее, чем какая-нибудь легкая куртка, так как предполагается, что пользователь может захотеть надеть под нее насколько "слоев", чтобы получить оптимальные температурные ощущения, и они как производитель обязаны дать клиенту эту возможность. В описании подписано что она relaxed fit, сидит свободно.
А например Bean's Primaloft Hooded Jacket узенькая, так как подразумевается, что ее можно саму использовать под более серьезную куртку в качестве слоя. К ней есть приписочка на сайте trim fit- то есть сидит близко к телу, зауженная.
Поэтому изучайте описание выбранной куртки, и если там нет пометок по поводу ее фит, то думаю можно смело брать Л. А если Вы собираетесь брать Раггед Ридж, но не собираетесь надевать под нее несколько слоев, то можно рассмотреть вариант покупки М-ки, и тут не лишним будет трясти саппорт. В общем, читайте описание, и включайте логику, исходя все же из того, что Ваш размер Л-ка
 
Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
st3197736,спасибо за ответ,я уже определился,думаю Л заказывать!Хотел поинтересоваться,что из курток,свитшотов брали у Бина,что понравилось,как качество,что толкового?Выбираю себе куртку на весну!))Буду признателен всем за рекомендации по их ассортименту,любопытны и другие их реальные хиты!)
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них очень хорошие рубашки трим фит, отлично сидят и ткань очень приятная на ощупь.
вот модель этого сезона, купил сначала одну потом вторую
вот эти штаны потрясли воображение, достаточно тяжелые и очень комфортные, ношу с осени, поддевая нижний слой, если температура типа -10.
свитера обычные, коттон-кашемир, такого плана, у меня их три и жилетка. хорошее качество но надо стирать и мокрыми руками после стирки вычесывать изнанку, там дофига мелких волосков, которые если этого не сделать мигрируют на рубашку.
куртки какие уже написал выше, ссылок нет, так как или не сезон, или ушли из коллекции совсем.
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
имхо надо на прималофте брать и не мучить себя несбывшимися надеждами :) А интересно, теоретически, мармот за 1000 баксов не лезет?
 
Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
st3197736, а что за жилетка,я не понял!?)Спасибо за советы,про рубашки думаю..!

Добавлено спустя 2 ч. 9 мин. 43 сек.
Кстати,пр рубашки..хорошо сидят с вашим ростом и весом,не парусом сзади,рукава брать обычные? У меня рост 186 см,а вес 78 кг,нормально Л ка будет?
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
st3197736, спасибо за то ,что поделились информацией!То что длину обычную надо я уже точно понял, а вот L или М .....,неужели про каждую вещь у них просить замеры?Я так понимаю,что у них стабильности нет,где то и L где то и М ?Что то я кексую у них верха заказывать...ещё пишут ,что у пуховиков качество так себе...а что вы ещё себе брали поделитесь советом!)))Кстати,а про лягушки то забыли!Отпишитесь ,плиз,я собственно на них целю прежде всего при ноге 30 см. 11 или 10 размер спортивную обувь Адидас Рибок Найки всегда беру 12,а Тимберленды жёлтые 6-ти дюймовые ношу 11 и то свободно немного на тонкий носок,брал как раз на Ибее.Хочу ещё уточнить про женские у моей жены нога 25,5 см.,может кто сталкивался это русский 38,какой ей брать?Спасибо заранее,кто нервнодушен! п.с. у кого -нибудь есть купончик на скидон Бинов?В обмен отдам свой,когда получу,собираюсь делать заказ у них в ближайшее время,так цифра набегает немаленькая..!))

Добавлено спустя 37 сек.
mob15a, а про лягушки,что скажете?

А чего про лягушки интересует,спрашивай,у меня их не одна модель :) Они большемерят,в принципе брать их так же как рекомендует производитель.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Сергей Ольгович

Сергей Ольгович

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург
vlad1973, спасибо за предложенную помощь!Я в принципе читал их рекомендации и писал.У меня обычно я беру в спортивной обуви 12US нога узкая,длина стопы 30 см.,но Тимберленды жёлтые ношу 11 и они мне ещё немного свободно,ношу всегда тонкий и средний носок,толстый не люблю.Какие лягухи размер брать и насколько различаются с тинсулейтом и просто обычные,какие вообще советуешь по удобству и практичности?Спасибо заранее.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Биновская Таблица меня смущает у них если 30 см.то это чуть ли не 47...вот и думаю вроде 11 их размер а может 10....А про верха ты владеешь вопросом?У меня обычно везде Л что касается спорта и традиционно что покупаю в Европе,а как здесь сильно большемерит?)
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live