• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курите ли Вы

Курите ли Вы

  • Да

    Голосов: 17 22.7%
  • Нет

    Голосов: 51 68.0%
  • Балуюсь

    Голосов: 7 9.3%

  • Всего проголосовало
    75
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Ну вопрос по теме раздела форума :mrgreen:


не курю я, хотя пробовал пару раз, ОЧЕНЬ не понравилось
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Бросил полгода назад. И очень этому рад. После почти 10 лет курения.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Курю... 1- 1,5 пачки в день.
Скоро выплюну легкие. И меня БЕСЯТ те, кто говорит, что бросить курить ничего не стоит или просто... ну, типа, Питон, брось, это же так просто! но ничто н сравниться с хорошей затяжкой во время мыслительного процесса! :mrgreen:
А кто как бросил/бросает?
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Курю... 1- 1,5 пачки в день.
Скоро выплюну легкие. И меня БЕСЯТ те, кто говорит, что бросить курить ничего не стоит или просто... ну, типа, Питон, брось, это же так просто! но ничто н сравниться с хорошей затяжкой во время мыслительного процесса! :mrgreen:
А кто как бросил/бросает?
Такая же ерунда. До знакомства с eBay курил в два раза меньше. После в два раза больше :cry: 1,5 - 2 пачки в день. Как бросить не знаю. Вот друг бросил так: купил кил 5 конфет (батончики, или как их там правильно), взял пачку сигарет и после съеденых 10 конфет выкуривал сигарету, так пока все 5 кил съел и почти пачку выкурил. после такого пира он долго в "рыгу" ходил. До сих пор (уже лет :lol: не может смотреть на сигареты и батончики :lol: Конечно мною этот вариант непробованный.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Никогда не курил, и не собираюсь.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Пару-тройку сигар в год под настроение.
 
Z

zergo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Tallinn, Estonia
Скоро буду бросать! Если духу хватит, поделюсь ощущениями :?
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Когда мне было 7 лет - я попробовал! :lol: Чуть не умер... :mrgreen:
После этого у меня отвращение к сигаретам! :cry:
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Python, одногрупник бросил и несколько его друзей, прочитавши книгу, я ту книгу видел, но не читал, только в рукаж держал, распечатка на листах А4 с 2-х сторон, листов на 50 может меньше.
Могу попытаться достать, но вот как мне ее потом сюда, на сканет, потом фаинридером?!?!?
Если уж так надо, могу постараться
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Python, я курить бросил просто. правда просто. просто отказался от денег и все. все финансы временно передал жене. так и бросил. также стимулом послужила стоимость пачки сигарет: 4 ойро.
За такие деньги да еще собственное здоровье портить...
Я решил что экономически выгоднее не курить.
Пить я бросил еще 5 лет назад.
 
Gare

Gare

Новичок
Регистрация
22 Дек 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия г.Киров
Травкой с друзьями балуюсь, только по праздникам.:mrgreen: А так некурю. Пробовал много раз, но все равно вызывает отвращение.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Python, Питоныч, приезжай в Питер, я тебе помогу :mrgreen:

Из "удаленных" методик могу посоветовать например такую:

0. Покупаешь блокнотик, куда ежедневно (!) записываешь сколько выкурил сигарет (в шт)

1. считаешь и записываешь в блокнотик сколько максимум ты выкуриваешь в день сигарет (например, 10, т.е. никогда в жизни ты не курил 11), потом считаешь сколько обычно выкуриваешь в день (например 7) .

2. Определяешь с "зоной комфорта" - сколько сигарет тебе нормально курить - ни много и не мало (это должно быть точное число).
Назовем А (в нашем примере где-то 6-8 шт)

3. Заставляешь себя курить не больше А. Никогда не превышаешь это число, поэтому распредели это А так чтобы удовлетворить приступы тяги покурить. Это достаточно легко будет сделать, бо сразу не урезаешь дозу.

4. Неделю куришь по А сигарет в день. Потом уменьшаешь А на 1, еще неделя. Когда дойдет до половины А, может начаться "ломка", просто увеличь срок до 2х недель.

Основное: никогда не превышать число сигарет и главное - верить в себя.

p.s. Когда я был совсем маленький в музее увидел легкие здорового человека и легкие курильщика в разрезе, впечатлило. :lol:
 
A

Anonymous

Guest
Не курю, не пробовал и не собираюсь.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Знакомый мой заставил бросить курить своего сына таким методом: купил блок сигарет и закрыл с ним сына на балконе, пока тот не докурил последнюю сигарету с балкона не выпускал. (длилось сутки). Курить бросил :mrgreen: .
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
evpo, он что у тебя больной!?
Когда человек выкуривает 1 пачку одну за одной, то он обычно умирает... а тут за сутки выкурить то, что выкуриваешь на 10 дней... :mrgreen: 200 сигарет 24 часа, 8 сигарет в час...
Скорее всего он скинул их с балкона... :lol:
помер бы тогда если бы всё выкурил....
 
A

Anonymous

Guest
Курю... 1- 1,5 пачки в день.
Скоро выплюну легкие. И меня БЕСЯТ те, кто говорит, что бросить курить ничего не стоит или просто... ну, типа, Питон, брось, это же так просто! но ничто н сравниться с хорошей затяжкой во время мыслительного процесса! :mrgreen:
А кто как бросил/бросает?
За 25 лет своей жизни не курил (и кофе не пью-вкус не понимаю)
а когда слышу слова как у
-чесное слово... хочу себя на его место поставить :lol:
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Python, да я тож так думаю, но по лицу было видно что скурил он много. Лицо с неделю желтым было и говорит подташнивало постоянно. Теперь на сигаренты смотреть не может.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
evpo, тута кады бывает иногда не спишь сутки-полторы, и куришь естественно, легкие буквально болеть начинают... а выкуриваешь 2 пачки...
А тут 10 :mrgreen:
Считай повезло, что дурачком не остался... :lol:
Но ИМХО оно того стоит...
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Курю...Пачка уходит дня за три. Хочу бросить.
Lexx если технология, о которой ты рассказывал (какая-то распечатка) действительно действует - поделись!!!!!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live