• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила подделку Christian Louboutin

A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу вас, помогите!
Купила туфли Christian Louboutin за бешенные деньги. Оказалась подделка -дешевая копия. Что делать? Продавцу написала, он вреде как готов вернуть деньги. НО!!!! Во-первых, мне все равно придется тратиться на отправку их назад, а потом неизвестно, вернет ли он мне деньги, раз он такой мошенник. Посоветуйте как быть. Есть ли на ebay.com жесткие правила против продавцов подделок и как они работают в случае уже совершенной сделки.
Спасибо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Посмотрела я все ваши сообщения - ну что ж так не везет-то Вам?! Сперва туфли не те прислали. потом платье драное, затем вместо юбки дольче габана тряпку какую-то. С мая прошлого года одни разборки у Вас да диспуты.
Что делать сейчас? Доказывать, что фейк. Тогда и возвращать ничего не придется и деньги все вернут.
За 10 месяцев, что Вы на форуме с такой непрухой уж точно все тонкости диспутов должны были выучить.
Если ж нет - то Вам в тему "Прислали фейк. Что делать?".
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
alisa-dasha, сделайте фотоотчет и в рубрику хвастаюсь покупкой суньте-будет другим познавательно.По сабжу-прод пауэрселлер продающий много обуви или никто и звать никак?Перед покупкой смотрели ролики на ютубе про определение подделок Лабутина?
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Можно ссылочку на лот? Любопытно.

А по поводу ковра и линолиума - это уже субъективно, меня вот не сильно волнует паркет или линолиум - главное чтоб аккуратно и чисто.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
ссылку на лот можно, посмотреть чо там за лабутены )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я вообще не поняла откуда тут ковры-линолеумы, цитаты не пойми чьи и откуда, терки о вкусах и деньгах...
Всего-то на полтора часа отошла....

а теперь и цитат не стало... все ясно, рассобачились видно вдрызг, водой разлили :)
Да, ссылку бы на лот не помешало выложить.
 
R

rroarr

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
BY
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
неизвестно, вернет ли он мне деньги, раз он такой мошенник.
А что у него в листинге прописно по поводу возврата? ну допустим если даже не фейк, но просто если не подошли туфли. Возврат он принимает?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю топикастер не соизволит поделиться ссылкой.
Поискал, нашёл сам похожее. Точно аутентик. Мало ли кому надо
Из описания лота -100% authentic item made in Italy
Внутри так и написано - Paris.
Продавец с реальной репутацией- разумеется Гонконг. Который находится в Италии со столицей- Парижем
Ну и фришипинг разумеется.
http://www.ebay.com/...=item4843ec63b8
Ещё попался на глаза аутентичный одноимённый рускоязычный сайт . Названия моделей- обхохочешься.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Из описания лота -100% authentic item made in Italy Внутри так и написано - Paris. Продавец с реальной репутацией- разумеется Гонконг. Который находится в Италии со столицей- Парижем Ну и фришипинг разумеется.
Да уж, самый такой аутентик! :lol: :lol: :lol:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Названия моделей- обхохочешься.
Вот спасибо! люблю на ночь посмеяться, здоровски их там обозвали! :):)
За гонконгский париж из италии - отдельная благодарность!

А ТС реально не везет, аж жалко девченку. Почитайте ее темы, кругом кидки и разводы.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega2

Если хотите как следует посмеяться, полазайте по сайту посильнее. Это не сайт, это шедевр.
Например :
Мы предлагаем четыре формы оплатыоплата при доставке
webmoney
yandex.money
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
А ТС реально не везет, аж жалко девченку. Почитайте ее темы, кругом кидки и разводы.
А по-моему, странно - ни одного лота ссылки не показывает, фото вещей не показывает. Есть такая категория людей - которые недовольные вообще всем.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
четыре формы оплатыоплата при доставке webmoney yandex.money
ну три вижу, только точку на запятую надо поменять, а то и трех не получится :)

офф
Кадровик заполняет анкету новичка:
К - сколькими языками владеете?
Н - тремями - русским, административным и матом
К - Грамотей! не тремями! а двумями! потому что мат входит в административный язык

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
ни одного лота ссылки не показывает, фото вещей не показывает.
Да тоже заметила эту странность.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
4!!!
web
money
яндекс
money
:lol:
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
сделайте фотоотчет
Да ничего мы не увидим! Тоже просмотрела темы ТС (спасибо Vega2, )
Либо это развод (кому интересно, почитайте, в каждой теме повторяется одна и та же ситуация), либо все правда и человеку категорически не рекомедуется покупать что-либо через инет!
Эх, жаль, репутацию не вернут никак... :)
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Продавец с реальной репутацией- разумеется Гонконг. Который находится в Италии со столицей- Парижем
Спасиб. Ржал полчаса. Сохранил себе на память ссылку.
 
R

rroarr

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
BY
Да ничего мы не увидим.Либо это развод (кому интересно, почитайте, в каждой теме повторяется одна и та же ситуация)

Посмотрел и почитал. Обычный троллинг, связанный с нехваткой внимания и попытками обратить внимание на себя. А русский сайт про насосы-абрикосы-колено просто супер!
 
A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем. Спасибо за ответы. Вот вам ссылка!!!
http://www.ebay.com/itm/320834210065?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Только вот непонятно, зачем? Просто от любопытства? Но люди сюда пишут с реальными проблемами, а не повеселить вас.
Я вчера создала спор, вставила ссылки на фото.
Сегодня продавец мне прислал сообщение, чтобы я выслала назад ему туфли, тогда, как только он получит их назад, будут мне отправлены деньги обратно. Что мне ему ответить? Ведь продажа подделок запрещена!!!! Написать, что прошу вас вернуть мне деньги, а подделку я уничтожу? Так? И еще , через какое время, сколько дней мне нужно переводить спор в режим "эскалации"?

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Да, и еще хотела написать. Стоит ли сейчас оставлять негативный отзыв по этому продавцу? Или оставь после того как разрешится спор? С другой стороны правильнее будет предупредить всех покупателей о том, что продавец торгует подделками
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Live

Similar threads




Вверх
Live