• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил 3gs, который уже продавали

A

archmu

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Таганрог
Я купил и оплатил 7 декабря Apple iPhone 3GS - 16GB - Black (AT&T) Smartphone (MC135LL/A) у продавца из штатов 100% Positive феедбацк. Потом обнаружил, что покупатель из штатов покупал у него такой же телефон, только 30 октября, с такими же фото. Он оставил продавцу нейтральный отзыв с комментарием "refund money" . Продавец на письма не отвечает, телефон не отправил. За последние три месяца у продавца всего 2 сделки, о которых я упомянул. Понимаю, сам виноват, что сразу не посмотрел нейтральный отзыв. Сбил с толку 100% feedback. Прошу ответить бывалых, как дальше развивать события с моей стороны? В разделе "отправка" продавец указал "отправка в течение 5 дней". Прошло 8 дней...

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
Собственно, волнуют три момента:
- телефон уже неудачно продавали, за него вернули деньги
- продавец не отвечает на письма
- товар не выслан, хотя указано, что должен быть выслан в течение 5 дней
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Возможно, он просто выставил старые фотки.
 
A

archmu

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Таганрог
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Ждать ответа продавца. Все равно ждать 43 дня, потом известно что..
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Открой диспут и тебе вернут деньги. Я уже так делал, сказал, что типа прод не отправляет товар в указанный срок, на этот диспут он ничего не ответил и мне через пару дней перечислили деньги обратно.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
30.10 вроде сенди был, поэтому задержки на почте, сам такой купил 5ку, все нормально получилось, просто предыдущий покупатель не дождался, проверь прод или предыдущий покупатель скорее всего из штата NY или NJ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live