• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купальник

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Три раза брала на али разные купальники, на заказ, все были хорошего качества. На фото по ссылке ткань и пошив бикини хорошие, но как водится, маломерка, на что и ругаются через раз в отзывах.
Я всегда брала купальники минимум на один размер больше, девушке с пышной грудью - на два, иначе был бы пролет.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Кто-нибудь брал такой купальник?
Фигня какая то, даже на модели смотрится не очень, а представьте как будет на менее совершенной фигуре (хотя модель не совершенна, но ...)
 
Vasiliy02

Vasiliy02

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Запорожье
Девочки у всех женщин совершенный фигуры! Каждая по своему! Мы Вас всех любим такими! Подскажите мне какой лучше купальник купить моей жонушке тут - http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...TRC2.A0.H0.Xbik.TRS0&_nkw=bikini&_sacat=15724 Хочу сделать ей подарок. Отвезти ее на море, что бы она сама не знала этого. А у нее купальник порвался. А если начну, что то спрашивать, то поймет что что-то не так. А я знаю что она белье себе здесь заказывает.
 
A

Alla26

Новичок
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
U

Umcca

Новичок
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
я тоже думаю заказать может кто заказывал поделитесь опытом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live