• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал куртки милитари альфа М-65?

  • Автор темы Boris-MRB
  • Дата начала
D

Diman27

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская обл. Белово
Привет парни. Хочу взять ALPHA N-2B PARKA BLACK JACKET MEDIUM COAT N2B ARMY. У меня рост 169, вес 72, обхват груди 98. Какой размер посоветуете? И как она в зиму, 30-40 минуса, правда на машине, но все таки? А может посоветуете что взять для таких морозов?
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Уже больше 5 дней моя куртка не может добраться до сортировки... Уже начинаю волноваться, так как в один день с курткой таможню покинуло зарядное устройство, которое уже получил 2 дня назад. Сколько лучше еще подождать до подачи на розыск?
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Кто подскажет размеры по курткам Surplus, большемерят, или нет, может кто покупал?
Хочу такую взять 2XL, у меня размер наш 54-56.
3649.jpg
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Привет парни. Хочу взять ALPHA N-2B PARKA BLACK JACKET MEDIUM COAT N2B ARMY. У меня рост 169, вес 72, обхват груди 98. Какой размер посоветуете? И как она в зиму, 30-40 минуса, правда на машине, но все таки? А может посоветуете что взять для таких морозов?
Минус 30-40 будете мёрзнуть. Лучше уж взять модель N3B (удлинённый вариант) + флис-полар под неё + термобельё

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Кто подскажет размеры по курткам Surplus, большемерят, или нет, может кто покупал?
Surplus, Mil-Tec, MFH примерно идут:
48-50 размер М
50-52 размер L
52-54 размер XL
54-56 размер XXL
Рост Regular
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрюха66
П'нятненько, Polartec =)
 
D

Diman27

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская обл. Белово
А интересно, где можно купить именно армейское белье всех слоев?
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
на ебей полно встречается ECWCS genIII
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Похоже моя куртка до меня не дойдет... С 25 сентября "покинуло МПО" и статус больше не меняется. Уже запросил у прода копию квитанции. Зла не хватает...
 
VUK

VUK

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
.....и у меня похожая ситуация с 23 сентября, Electronic Shipping Info Received, не меняется. Дня три назад написал ему" отправил или нет мои вещички?" Прислал такой ответ:
USPS Tracking number
CQ00*****91US
Shipping label printed on Sep-22-10
USPS Priority Mail International
Shipping cost: $66.26

Вот так вот буквально,ни здравствуй,ни до свидания. Поискал у него в отзывах кто с нашей стороны получил недавно,спросил у него" как мол у тебя прошло?" Ответил человек:"Привет! Оплатил 09 09, принята к пересылке 11 09, ушла из США 15 09, получил 29 09. Вобщем все нормально."
Короче ждем. В прошлом году я покупал у него несколько раз,помнится мне, он тоже расторопностью не отличался,а к товару притензий нет.
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Я оплатил 5 сентября, экспорт 15 числа. На мою просьбу, в принципе быстро, выслал копию квитанции об оплате и пообещал также написать заявление на розыск. Еще хотел спросить, продавцы в таких случаях всегда получают компенсацию или только в случаях, если отправление страхуется?
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Моя история: 14 дней прошло после статуса "покинуло МПО" (москва PCI-3)  и неделя после написания заявления на розыск (Варшавское ш., 37). Сегодня позвонил по телефону, чтобы узнать есть ли подвижки в розыске куртки. Девушка, очень вежливо и спокойно пояснила, что мое заявление до них еще не дошло, но на всякий случай предложила свериться. Я назвал ей трек номер и по нему девушка стала сверять адрес. Так вот в ходе сверки выяснилось, что в адресе вместо  дома 17а, указано 172 (такого дома у нас нет). Она пояснила что на сортировке ошиблись в написании адреса  и посоветовала обратиться в свое отделение, при этом на всякий случай назвала мне их внутренний номер мешка и валовый номер. В своем почтовом отделении мне сказали что у них посылки нет, но после того как я им назвал номер мешка мне вынесли пропавшую посылку. Вот такие дела!!!
 
P

pronin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Решил к зиме прикупить куртку. M65 подходит по функционалу и внешне нравится.
В магазине Сплав есть куртки с подстежками от AlphaIndastries - 5400.

Решил что через Интернет будет дешевле. Прочитал эту тему целиком, и удивился
у рекомендованного селлера - roman77ny куртка 99.99$, подстежка 49.99$ и доставка 38$, в результате - 5700р.
С официального сайта - примерно так же.
При покупке в магазине правильно подберешь размер и почта не накосячит.
В чем фишка?
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
а эти же бабки, а то и дешевле можно купить настоящую военную контрактную M65 в отличном состоянии DEADSTOCK... качество круче на много... а от этой Китайской коммерции блевать тянет.. хотя каждому своё...
 
P

pronin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
а эти же бабки, а то и дешевле можно купить настоящую военную контрактную M65 в отличном состоянии DEADSTOCK... качество круче на много... а от этой Китайской коммерции блевать тянет.. хотя каждому своё...
А можно подробнее, как для 4х летнего :D ?
Где поискать, кого спросить...
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Решил к зиме прикупить куртку. M65 подходит по функционалу и внешне нравится.
В магазине Сплав есть куртки с подстежками от AlphaIndastries - 5400.

Решил что через Интернет будет дешевле. Прочитал эту тему целиком, и удивился
у рекомендованного селлера - roman77ny куртка 99.99$, подстежка 49.99$ и доставка 38$, в результате - 5700р.
С официального сайта - примерно так же.
При покупке в магазине правильно подберешь размер и почта не накосячит.
В чем фишка?
Вот я тоже этому удивился! Вопрос как куртка поведёт себя в -30 (это конечно нижний предел температуры, будем надеяться :shock: )?
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не, мужики, М65 с подкладкой максимум -10, если у вас одет свитер или толстовка еще. В -30 вы помрете.
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я таскал в -25~-30 прошлой зимой. подклад+ свитер+шарф. Мерзло только лицо. Хочу попробовать еще n3-b парку, она для такой температуры создана. А м65 это по идее до -20.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live