• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал куртки милитари альфа М-65?

  • Автор темы Boris-MRB
  • Дата начала
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
zomba
от старости это. у меня так же изношена в "кисточку" на М65 85ого года. брал на ебей в woodland камуфляже... за 10 что-ли баксов.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
я тоже недавно выиграл M65 дезерт, пилота 1-го класса нашивки на ней... за 10 баксов)
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Вот магазин- americanequipage.com торгует куртками Alpha M65 от $42, принимают PayPal.
 

Вложения

  • post-672632-0-1319689840-35242500.jpg
    post-672632-0-1319689840-35242500.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 655
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
$42 - это цена на mil-spec, alpha industries дороже более чем в 2 раза. чудес на свете не бывает.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
альфа-это считается крутой бренд и за альфу всегда будут драть 4 шкуры...
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Импортнулась моя альфовская куртка, правда не понятно почему на PCI-3....
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Фигня какая то... С 20 сентября (т.е. уже 5 дней) висит в статусе "импорт". Обычно 1-3 дня.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
ждите не волнуйтесь, всегда так
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
У меня параллельные посылки уже на сортировке...
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
а это когда как, короче, как повезёт :)
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Ну вот дождался и свою Курточку М-65 от Альфы Вот здесь http://myworld.ebay.com/roman77ny/
Заказ сделал и оплатил 31 августа, 7сентября селлер ее отправил, а 25 сентября свою посылочку я уже получил на почте. За все уплочено 99,9 долл -куртка+ 40 долл подкладка + 38 доставка Приорити с трекномером = 178 долл.( дороговато конечно) :good:
Посылочка пришла в обычном полиэтиленовом пакете белого цвета весом 2кг,127 гр.
Сама куртка Сделана в Китае Куртка имеет подкладку и шнурки для утяжки по фигуре

Вот еще некоторые фото
Куртка приобреталась с подкладкой


Теперь о самом большом разочаровании- Куртка сильно БОЛЬШЕМЕРИТ. Перед покупкой дал свои размеры продавцу с его совета и был заказан размер L. Но она на мне смотрится большой так что это заметно :-( как теперь ее продать чтоб вернуть уплаченные деньги незнаю....и на примете нет того комуб продать Вот хотел себя порадовать :-(

PS Все фото кликабельны
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
вообще то если вы не знали, Альфа все свои вещи шьют в Китае... у нас точно такие же продают... у моего брата тоже китайская, он её 6 лет уже носит и всё чики-пуки :good: у нас она стоит 3950 без подкладки... http://www.kamo-uniforma.ru/cat.html?id=2
попробуйте её затянуть в поясе и снизу, возможно будет норм вам...
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
вообще то если вы не знали, Альфа все свои вещи шьют в Китае... у нас точно такие же продают... у моего брата тоже китайская, он её 6 лет уже носит и всё чики-пуки :good: у нас она стоит 3950 без подкладки... http://www.kamo-uniforma.ru/cat.html?id=2

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

попробуйте её затянуть в поясе и снизу, возможно будет норм вам...

У вас это в Москве, поймите у нас не Москва........ :-(
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
aalexs
Ушить может?
:good:
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
вообще то если вы не знали, Альфа все свои вещи шьют в Китае... у нас точно такие же продают... у моего брата тоже китайская, он её 6 лет уже носит и всё чики-пуки :good: у нас она стоит 3950 без подкладки... http://www.kamo-uniforma.ru/cat.html?id=2

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

попробуйте её затянуть в поясе и снизу, возможно будет норм вам...

У вас это в Москве, поймите у нас не Москва........ :-(

попробуйте тут продать... http://talks.guns.ru/forumtopics/114.html - именно в этой ветке, я много на этом сайте продал военных вещей... но сомневаюсь, что больше 3000 вам предложат, попробуйте поставить цену 4000 вместе с подкладкой сначала... у вас в городе таких курток нет? военные размеры-это вам не это)
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
вряд ли у нас в городе есть такие куртки.........мдя цена у нее астрономическая для нашего городка .

За ссылку спасибо.... но опять же яж не в Москве то есть если клиент найдется как ее отправить-не сталкивался я с этим не разу.

aalexs
Ушить может?
:good:
НУ эт самый самый крайний вариант
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
вряд ли у нас в городе есть такие куртки.........мдя цена у нее астрономическая для нашего городка .

За ссылку спасибо.... но опять же яж не в Москве то есть если клиент найдется как ее отправить-не сталкивался я с этим не разу.

aalexs
Ушить может?
:x
НУ эт самый самый крайний вариант


отправить можно наложенным платежом... всё просто... клиент может найтись в любом уголке нашей необъятной Родины...
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
На счет размеров-надо опасаться что большемерят М-65. Первую М-65 я покупал в Сплаве в Москве. Мой размер 56 купил 5658- большемерит она явный 58. Теперь хочу на ebay прикупить М-65 задумался какой размер взять L или XL. Если взять L рукава чтоб короткие не оказались. У кого L размер на какой советский она идет? Какая длина рукавов и обхват грудной клетки?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Andrbel M65 еще и ростовки есть разные. обычно Regular везде продают, но можно Long найти - рукава там длинее

aalexs а какой у тебя рост/вес?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live