• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал куртки милитари альфа М-65?

  • Автор темы Boris-MRB
  • Дата начала
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я себе брал отсюда: http://www.armynavysales.com/
производитель - фабрика какая-то в США. Качество похуже альфы( в плане - нитки торчали отовсюду) в целом ничего не рвется, достаточно качественно. Цена норм, брал оливу.
Предыдущую куртку от альфы продал, размер больше оказался.
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Кстати обратил внимание, что в московской "альфовской" куртке М-65, та что "made in china", тоже торчали нитки в некоторых местах и швы неаккуратные были... Интерессно, так везде?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
у меня тоже сделана в Китае, качество отличное, не к чему придраться
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
vofka93
Получил куртку?
Как кач-во?
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Сейчас производство стараются перенести туда, где дешевле рабочая сила. Ничего удивительного, главное чтобы качество не страдало.
Предыдущая куртка от альфа у меня тоже была мейд ин чайна. Там вообще все на совесть прошито. А торчащие нитки я заметил у всей военной шмотки, швы не по разу прошивают.
 
A

abaddonlandl

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ивантеевка
aalexs

Дело в том что поскольку М65 позиционируется как милитари куртка и была до какогото времени военной формой, соответственно шъётся как военная форма и сейчас, тоесть плюс минус километр, ну к примеру мой рост 185 вес 85 размер одежды 48-50, мне подойдет куртка М65 как medium regular так и large идущая следом, но м-ка сидит по плечам хорошо и в талии, а L-ка уже по свободней рукава по длинней, в принципе на сайте так и написано, что могут подойти два размера в зависимости что предпочитаете по свободней или по уже , поэтому и говорю что надо мерить, а продавцу ему по-барабану, он даже париться не будет предложет не думая из таблицы размеров и пофигу!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

да кстати я покупал у roman77ny куртку M65 от alpha ind. синию, она также maid in chaina на качество не жалуюсь
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Оплатил куртку у Roman77, посмотрим что придет и за сколько по времени.
 
A

abaddonlandl

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ивантеевка
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
aalexs

Дело в том что поскольку М65 позиционируется как милитари куртка и была до какогото времени военной формой, соответственно шъётся как военная форма и сейчас, тоесть плюс минус километр, ну к примеру мой рост 185 вес 85 размер одежды 48-50, мне подойдет куртка М65 как medium regular так и large идущая следом, но м-ка сидит по плечам хорошо и в талии, а L-ка уже по свободней рукава по длинней, в принципе на сайте так и написано, что могут подойти два размера в зависимости что предпочитаете по свободней или по уже , поэтому и говорю что надо мерить, а продавцу ему по-барабану, он даже париться не будет предложет не думая из таблицы размеров и пофигу!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

да кстати я покупал у roman77ny куртку M65 от alpha ind. синию, она также maid in chaina на качество не жалуюсь
Жаль конечно ,но померить мне курточку в провинции ,перед покупкой негде...... к сожалению. А заказать куртку чуть меньшего размера относительно моего страшновато.... уж лучше чуть больше чем чуть меньше :)
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Никто не в курсе через сколько Roman77 отправляет куртки, а то у меня уже 4 дня прошло.
 
A

abaddonlandl

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ивантеевка
да вроде безпроблемный прод,на его страничке написано, 4 бизнес дня для отправки товара, я тоже сначала запаниковал, ему написал, он мне ответил-4 дня на отправку
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Так в том то и дело. Написано 4 бизнес дня. По окончании 4 дня я ему написал мейл с вопросом когда он планирует направить куртку. Ответил буквально в течении 15 минут что отправка занимает 3-5 бизнес дней и моя куртка скоро будет отправлена. Прошло 5 дней, пока тишина...
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Так в том то и дело. Написано 4 бизнес дня. По окончании 4 дня я ему написал мейл с вопросом когда он планирует направить куртку. Ответил буквально в течении 15 минут что отправка занимает 3-5 бизнес дней и моя куртка скоро будет отправлена. Прошло 5 дней, пока тишина...
Я оплатил 31 августа
Он отправил 7 сентября
Дал трек- но он что то не проверяется еще, а сегодня уже 10 сентября хотя отправка у него USPS Priority Mail International -не дешовая 38 USD
 
V

vofka93

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Реутов
vofka93
Получил куртку?
Как кач-во?

Да получил,уже хожу .Качество средненькое.Но за такие деньги меня устраевает.К телу очень приятный материал.Я не желею что купил милтековску.
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
пришла вчера куртка M-65 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...603&var=560002419689&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
на вид не как на картинке.
Во первых мешком! Чем ниже тем шире мешок.
Во вторых тёплая. На картинке кажется ветровкой, в реале имхо выдержит -30. Но мне пойдет для электровела зимой.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
iperov
а по размеру какой брал, чему соответствует и как долго шла?
 
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
Может чуть не в тему. На тао бао нарыл прода, связаться пока не получилось. Много есть чего, всякой снаряги гляньте в его магазине. http://item.taobao.com/item.htm?id=7391263092 Как нибуть откомментируйте, стоит ли брать, как думаете качество? Любая критика приветствуется.
 
A

abaddonlandl

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ивантеевка
iperov
Внешне нормальная, что уже не плохо замочек не пластиковый, а латунный, как у альфы, материал на вид плотный, но на картинке может быть одно, а по факту-этож китаёзы....
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
iperov
на бирке что за производитель написан?
 
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
abaddonlandl
Что пишет китаец:Наименование АЛЬФА Альфа Китай Edition Подлинная M65 пальто, Рыночная цена $ 75-85 ≈ 700-800 юаней Армии Цвет зеленый , Материал товаров и 50% хлопок 50% нейлона (НИКО), анти-тянуть 225 фунтов ,Вес 1,8 кг
Но не это интересно а дальше:
и еще дальше: http://shop58462489.taobao.com/?sea...iewType=grid&isNew=&ends=&baobei_type=#anchor
вобщем полистайте его магазин есть все, фанат видимо. Загорелось, хоть через посредника но закажу и обзор зделаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live