• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал куртки милитари альфа М-65?

  • Автор темы Boris-MRB
  • Дата начала
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Странный какой-то этот Roman77. Отправил через 5 дней, теперь уже 3 дня статус не меняется (не смотря на то что Приорити), висит Electronic Shipping Info Received, т.е. не факт что еще куртка вообще на почте...
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Странный какой-то этот Roman77. Отправил через 5 дней, теперь уже 3 дня статус не меняется (не смотря на то что Приорити), висит Electronic Shipping Info Received, т.е. не факт что еще куртка вообще на почте...

У меня с ним та-же картина
Оплатил сразу 31 августа.
и только 7 сентября появилась эта надпись
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on September 07, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Сегодня уже 14 сентября и ничего не меняется. Что бы это могло быть ?
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
У меня такая же, только число 10-е. А статус какой на сегодня?
Перевод гугла: Почтовая служба США при помощи электронных уведомление грузоотправителем по 10 сентября 2010 ожидать пакет для рассылки. Это не означает получения USPS или фактическая дата рассылки. информацию о состоянии доставки будет предоставляться, если / если таковые имеются. Информация, по возможности, периодически обновляется в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупал М65 альфа в Москве в камоуниформа магазе, вернул обратно, надпись мэйд ин чайна на такой крутой курткe, с долгой историей смутило. Нашел оригинал, сайт в штатах находится, в Россию не шипят. Я написал им, ответил Гари, согласился отправить, посылка прилетела из штатов Конечно куртка слегка б/у, но в прекрасном состоянии, датированна 1980 годом, альфа. Может обзорчик напишу, куртка уже покинула таможню) Еще есть оригинал начала 90х пустыный камуфляж, но её я выиграл на ибее. ЗЫ Я могу отличить оригинал, от коммерции, давно в этом секу ;-)
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Если мне придет куртка от Альфы ,сделаю фотообзор, а вы дадите заключение по ее поводу :)
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, это реально...
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Странный какой-то этот Roman77. Отправил через 5 дней, теперь уже 3 дня статус не меняется (не смотря на то что Приорити), висит Electronic Shipping Info Received, т.е. не факт что еще куртка вообще на почте...

Есть подозрение, что продавец реально еще не отправил товар. Он купил на почте электронную марку с зарезервированным трекинг номером. А посылку отнесет на почту через несколько дней а может и неделю.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Странный какой-то этот Roman77. Отправил через 5 дней, теперь уже 3 дня статус не меняется (не смотря на то что Приорити), висит Electronic Shipping Info Received, т.е. не факт что еще куртка вообще на почте...

Есть подозрение, что продавец реально еще не отправил товар. Он купил на почте электронную марку с зарезервированным трекинг номером. А посылку отнесет на почту через несколько дней а может и неделю.


На то похоже ,но у меня то уже удет 15 день с момента оплаты. Написал сегодня письмо с просьбой дать разъяснения- посмотрим что ответит. :)
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Я тоже написал, чтобы хоть ясность внес...
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Так что за сайт такой? Если не секрет, восколько обошлась Альфовская куртка 80-х годов?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так что за сайт такой? Если не секрет, восколько обошлась Альфовская куртка 80-х годов?
95 баксов+35 доставка

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Так что за сайт такой? Если не секрет, восколько обошлась Альфовская куртка 80-х годов?
95 баксов+35 доставка, но там еще надо свой размер в хорошем состоянии найти, много засраных курток. Мне повезло-альфу выцепил. А так куча фирм шили эту куртку.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
[quote:b6fe18a85a="oper007"]Странный какой-то этот Roman77. Отправил через 5 дней, теперь уже 3 дня статус не меняется (не смотря на то что Приорити), висит Electronic Shipping Info Received, т.е. не факт что еще куртка вообще на почте...

Есть подозрение, что продавец реально еще не отправил товар. Он купил на почте электронную марку с зарезервированным трекинг номером. А посылку отнесет на почту через несколько дней а может и неделю.


На то похоже ,но у меня то уже удет 15 день с момента оплаты. Написал сегодня письмо с просьбой дать разъяснения- посмотрим что ответит. :)[/quote:b6fe18a85a]

Оперативно он отвечает...... сегодня же и ответил
We sent your coat with liner.There is always delay with information from USPS.
Перевод Мы направили Вам вашу куртку с подкладкой.Здесь всегда случаются задержки с обновлением информации от USPS.
Ясности в ситуацию продавец внес мало, но хорошо что хоть не молчит :-D Однакож 38$ за приорити уплачены :cry:
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Также получил от него ответ полностью идентичный))). И что делать будем? Как то несерьезно он относится. У всех нормально отправляется и информация о треках обновляется, а у него с запозданиями....
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Через несколько часов после ответа Roman77 статус сменился на International Dispatch
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
У меня сегодня тоже статус отправления изменился

Detailed Results:
-International Dispatch, September 16, 2010, 8:21 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
-Arrival
-Electronic Shipping Info Received, September 07, 2010


Ну в общем дали пинка он и зашевелился, на то похоже
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил я свою оригинальную M65 Альфа http://www.vintagetrends.com отсюда ... доволен очень, правда пришлось постирать, воняло от неё старьём что ли) их ещё обрабатывают дезинфекцией... вот её фото из интернет магазина откуда её взял... в жизни она темнее... осталось пришить нашивочки 101-й вдд) http://www.vintagetrends.com/Milita...itary+Vintage&CA=Men&SC=Jackets/Coats&ST=M-65 ссыль на куртёху , ещё на оборотной стороне печать стоит, цифра 7...
[attachment=p:106759:c151186de848]
 

Вложения

  • c151186de848.jpg
    c151186de848.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 302
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
мне нра))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live