• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный аудио-плеер Sansa Clip+

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
kivas, и Вам спасибо за ответы и поздравление!

Можно сказать, что по большому счёту, благодаря Вам, а точнее Вашим консультациям и ответам в ветке форума, уважаемые the6apcyk и kivas, я приобрёл этот плеер!
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Всегда пожалуйста))) Главное, чтобы он Вам нравился!))
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Нравится очень!

Кстати, буква "R" на моём плеере нанесена на бортике, находящемся на плеере. Если приподнять клипсу, то сразу видим этот бортик-выступ. Думаю, что понятно сказал :)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А у меня "R" - на клипсе. Между цветком и SanDisk.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Как санса в качестве диктофона работает? битрейт меняется?
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
от itstor
оплачен 06.04
отправлен 10.04
до сих пор нет, сегодня отписал ему, получил ответ от робота:

itstor is out of the office until 08/05/2012 and may not be able to respond to your message.

Message from itstor:
Dear customer,

We are now away from the office for the bank holiday weekend and are due to return by Tuesday 8th May, and will answer your questions/queries upon our return.

Как считаете пора начать волноваться?
Прошлая моя неудача купить Sansa Fuze у mrtrevor тоже началась с сообщения об отсутствии продавца в офисе в связи каникулами
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Как считаете пора начать волноваться?
На 43 день после оплаты.
We are now away from the office for the bank holiday weekend and are due to return by Tuesday 8th May, and will answer your questions/queries upon our return.
Как вернётся - ответит.
От itstor всё всем вроде нормально доходит, не переживайте!
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Насчет ушей. Комплектные наушники не самые плохие. По-лучше тех ушей, которые идут с кит. телефонами.
Родные наушники лучше китайских, но звучат все равно ужасно, крайне не рекомендую даже смотреть в их сторону, не то что покупать. Единственное что в них понравилось - это форма и малый размер, хорошо ложатся по мочке уха. Но с таким звучанием валяются, рядом с кучей остальных (с айфона, с планшета, с навигаторов, с телефона жены, и тд.)

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
От itstor всё всем вроде нормально доходит, не переживайте!
Прод. проверенный, доходит. Мне за 6 дней прилетело. Когда то брал фюзика, потом продал, тяжеловат, и бегать без клипсы с ним не удобно. Сейчас у нас акция на клипы, цена 35 баксов. Купили всем офисом)))
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
А в чём акция? Всегда примерно тысячу рублей и стоили.
 
C

Carpan

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Суперская вещь заказал уже вторую......... просто так дочке,что-бы с Сонькой не мучилась.

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.
ну у меня уши играют .... басы нормальные очень.. вот и странно........... может быть уши разные ?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Что за уши? Дефолтные?
 
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мой refrebushed Clip+ купленный у itstore год назад скончался. На этот раз думаю взять новый клип. У кого дешевле всего его взять?
 
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
Я с этим плеером знаком уже более года, а до этого ещё два года Fuze был, аппараты отличные! Не каких нареканий, вот только refrebushed брать не советую – у купленной мной на пробу модели на 4Gb были расхождения в вч диапазоне в правом и левом канале, свой первый Clip+ я брал новым и такого за ним не наблюдаю до сих пор.
Плееры эти достойны хороших наушников, иначе нет смысла в отдельном устройстве, можно на iphone музыку слушать. Мне больше всего нравится Clip+ с Shure 530 и Phonak Audeo 012.
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Как вернётся - ответит. От itstor всё всем вроде нормально доходит, не переживайте!
Таки ответил:
Apologies for the delay. Weve contacted our postal service to check on the status and since they cannot give us a definitive answer I can only assume that your parcel has been lost in transit, as it shouldve arrived by now. We shouldve been notified of this - Im very sorry. We have opened an investigation and, in the meantime we will issue you a refund.

Please accept our apologies. Also, should the order happen to arrive, please let us know. We have had feedback from customers for when some lost items have turned up months later!

Thank you for your understanding and, once again, my sincerest apologies for the inconvenience.


Как я понимаю, мне вернут бабки, но я в случае все-таки наступления прихода должен сообщить и потом наверное опять проплатить.
Так приятно второй раз наступить на до боли знакомые британские грабли
 
R

randvell

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
На моем Clip+ от слишком активного использования немного разболтался аудио-вход =((
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
randvell, начал отходить контакт? Это, видимо, одна из болезней. Спустя один год, у меня и ещё нескольких форумчан пропал один канал.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Прочитав немного ранее о проблеме аудиовхода, пытаюсь уши часто не вытыкивать из плеера. Тем самым надеюсь на продолжительную жизнь плеера.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
randvell, начал отходить контакт? Это, видимо, одна из болезней. Спустя один год, у меня и ещё нескольких форумчан пропал один канал.

Кстати контактные лепестки там разбалтываются в момент. У меня был Clip+, подключал сначала к одним наушникам, потом к активным колонкам, потом к другим наушникам. Буквально через месяц использования, заметил, что наушники легко выскакивают из плеера. Сначала списал это на то, что миниджеки имеют некоторые допуски по толщине и видимо один из вставляемых джеков был толще и расшатал контакты. Но потом у меня клип+ сдох (по другой причине), я поменял его по гарантии, но замену дали уже в виде более новой модели - клип зипа. Впрочем, это несущественно, они почти идентичны. Так вот, пока я ждал замену, я купил еще один клип зип, теперь у меня их два. Но в обоих, за несколько месяцев эксплуатации, гнездо наушников подразболталось и наушники в них фиксируются слабо. Полагаю, что это конструктивный брак (или брак материалов), низкая упругость контактов гнезда. Видимо и звук потом пропадает по этой-же причине. У меня правда пока не пропадал (3 тьфу).
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Наверное я живу в черной дыре, до меня не доходят посылки, itstor вернул деньги, уж не знаю, чем закончилось его общение с почтовой службой, но сделка между нами анулирована
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
kalebas, как я понимаю, вывод по гнёздам можно сделать такой - чтоб гнездо для наушников быстро не полетело, воткните наушники в плеер и не вытаскивайте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live