• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комби посылка

F

fdfd

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
veliki novgorod
Привет форумчане! Надумал купить у одного продавца сразу 3 вещи, чтобы съэкономить на доставке. в листинге написано что доставка одной вещи стоит 46 следущте по 20. Когда нажимаю Buy it now то сразу просит оплатить! не будет ли такого что при каждой покупке я буду платить по 46 за доставку? продавец http://stores.ebay.com/UpTempoAir-Com
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
У данного продавца все цены аукциона отличаются от цен BUY NOW на 1 цент.
При покупке BUY NOW у него условие мгновенной оплаты.
Можете просто сделать ставки на 3 интересующих Вас лота и дождатся выигрыша. Врядли кто перебьет Вашу ставку.
Далее при оплате шиппинг должен уже автоматически считаться со скидкой. Если нет, затребуйте инвойс у продавца кнопкой Request Total.
 
F

fdfd

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
veliki novgorod
нету же гарантии что я куплю именно 3 товара! а платить лишние дентги за доставку не хочется, т.к. доставка = стоимости самого товара.
а если я 2 товара выиграю аукцион а третий куплю по бай нау. как юудет считаться оплата?(т.к. 2 закончатся через 1 день а третий через неделю)
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Должно все пересчитаться автоматически. Если нет, то оплачиваете 3й товар по BUY NOW, а затем просите инвойс у продавца с шипингом 20+20
 
F

fdfd

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
veliki novgorod
спасибо Dave007 через день отпишусь как всё прошло=)
 
Pavelmob

Pavelmob

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня была такая же ситуация , продавец попросил оплатить 3 вещи сразу , потом сделал частичный refund на paypal. Но я с ним предварительно договаривался.
 
M

moig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Думаю неплохо написать товарищу буржую чтобы продал сразу все 3 вещи... или пусть выставит лот из 3х вещей одновременно под тебя так сказать.
 
F

fdfd

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
veliki novgorod
выиграл 2 аукциона, а третью купил сразу, запросил новый счёт, селлер прислал на нужную сумму.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live