• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

T

tvoidrug

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Шарья
Просмотр сообщенияtvoidrug сказал: Просмотр сообщенияepsxe сказал: Да вот смотрите - Samsung Galaxy со шатов можно взять за 4-5000 руб. Правда Бу но в состоянии нового. Пока остановился на нем. Минус тока один - одна симка...). ну дай хоть одну ссыль с такой ценой??? вот уже купил http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 немного дороже Китая выйдет с доставкой - но зато батарея норм и ни каких проблем.
что ты опять пишешь? где 4000-5000 тыс? это МИНИМУМ 200 долларов (6500) да еще и не оригинальный Galaxy S, а американская разновидность!

Добавлено спустя 7 мин. 7 сек.
если брать то уж вот этот вариант http://www.computeruniverse.net/products/90425298/samsung-galaxy-s-wifi-5-0-8gb-schwarz.asp
все таки новый

Добавлено спустя 16 мин. 45 сек.
а вот и китаец хотя бы такой http://www.aliexpress.com/product-f...e-cell-mobile-phone-with-4-3-wholesalers.html
- купон 20$ = 150 долларов это так я первое попавшееся нашел!
итого с вашим б/у разница 50 $ (1600 руб)
и это при том при всем если вам еще за 200 он достанется!!!!!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
tvoidrug, китайцы не для всех - они для Избранных. Перефразируя слоган Джобса - "Buy different - buy in China!". :)
 
T

tvoidrug

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Шарья
tvoidrug, китайцы не для всех - они для Избранных. Перефразируя слоган Джобса - "Buy different - buy in China!". :)
да я то согласен,но у нас то форум, чтоб людям помогать!
а не флудить какие то нереальные цены называть!
в таком деле нужны только факты ссыль-цена!!!!
а не голословные заявления!

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
не все ведь кто смотрят наш форум профессионалы!
могут и поверить в этот флуд! тем самым отказавшись от покупки!
Согласны вы со мной?
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
epsxe Спасибо за ссылку и науку.
*пошёл плакаться в поддержку панды об отмене заказа "hd2" на базе mtk6573 за $190*
Бубен ему тоже понадобится, а о сюрпризах он сейчас не думает.
 
darthpavel

darthpavel

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Почему? Низкое качество чехла? Дешевый дерматин, а не кожа? Или из-за вмятин на чехле? По фото вроде похож на заявленный. Или так кажется?
В описании просто совсем другой чехол) Он как-бы это сказать "уже подогнан под телефон", и у него внутри специальная "штучка" из пористого материала, благодаря которой чехол держит форму во время транспортировки, а мне пришел абсолютно плоский, я даже сперва подумал, что в конверте находятся пленки ля экрана :huh:. Но и это еще не все, на фотках из описания тиснение "htc" выполнено гараздо более крупным шрифтом и вдавлено не так глубоко, нитки используются более яркие, на моем надпись очень мелкая, ооочень сильно вдавлена, нитки не зеленые, а еле-желтые. Сам материал достаточно мягкий, по краям кожзам покрыт резиной, вмятины в реале не сильно заметны.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
darthpavel, Спасибо за развернутый ответ!

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
если брать то уж вот этот вариант http://www.computeru...8gb-schwarz.asp все таки новый
У него батарея наверное хороша - Lithium-Polymer - 2500 mAh, а вот Андроид там 2,2 стоит...
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Согласны вы со мной?
"- Ах, Фунтик, ты со мной согласен?
- Конечно, да! Конечно, да! Конечно, ДА!!!" (с) не мое :)

А серьезно - пусть лучше сомневающиеся отпадут до покупки, чем круто разочаруются после.

Бубен ему тоже понадобится
Бубен нужен всегда, когда хочешь от аппарата больше, чем предложил производитель. ;)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Нашел еще такую подзарядку от АА: http://www.ebay.com/...=item2a17f3cec1
Пришла такая и оказалась без микро усб,куда смотрел когда заказывал ))) реально удобная вещь,заряжал пару раз другие телефоны.
Заказал такую же с Бика,но уже с микроусб.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Как у вас телефон может почти 2 суток держать? у меня звонков мало. если с включенным жасмином,то на день не хватает. Батареййка на 1 ампер.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
mozoos, Так там вроде выход USB в который вставляется штатный кабель (USB-microUSB)?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
diversant96, не ,там джек.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
если с включенным жасмином,то на день не хватает
Выключайте, когда не пользуетесь. Сам был поражен, когда посмотрел расход заряда после отключения GPS.
Новую прошивку еще опробую на неделе - заявлено снижение энергопотребления на 10-20%.

Пришла такая и оказалась без микро
Вероятно, перепутали ссылки - чарджер с джеком 2.5мм я выкладывал.
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ну почему? Производитель залочил тело на AT&T, а человек хочет работать с другим оператором, т.е. больше, чем заложено. :)
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
То что там залочено производителем, человеку нахрен не нужно ни больше ни меньше.
 
W

winmao

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Омск
вопрос мимо кассы так сказать.. а не могли бы вы проверить идет ли эмулятор ps1 и игра Metal Gear Solid.. просто выбор между ZTE Blade и этим аппаратом.. ZTE бренд.. но этот вроде будет помощнее.. выскажите мнение.. аппарат стоящий или для первого андроида поискать поинтересней и подороже варианты...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург

Вложения

  • 536619551_o.jpg
    536619551_o.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 28
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А

такой кредл, не берите, не влезет тело. зарядка рабочая, но имхо, кредл удобнее

не правильный кредл -





правильный кредл -


sku_42725_1.jpg

правильный кредл (реф ссылка) имеет открытый разъем, в него тело легко встаёт, не правильный подогнан к размерам хд2, с ним будут проблемы.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
chertenok13, Спасибо! Только не понял в "неправильный" Вы имеете ввиду HD2 не влезет или HD7?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live