• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

P

polotenchik_05

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Короче спасибо всем, если панда не ответит на мои попытки зайти буду заказывать на санскае. Тока пугает что " it has Built in 110MB" :angry: . но думаю что это просто ошибка
 
А

Александр10

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да вряд ли! Вполне может быть и 110! Переспросите прежде чем брать! Тем более сейчас праздники у них скоро спешить некуда!
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите плз купон на 10%(или больше, если бывают) для pandawill?... все что в инете находятся невалидны
 
darthpavel

darthpavel

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Костанай
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
оттуда все перепробовал, только 5% один действителен
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
P

polotenchik_05

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
polotenchik_05, а что же не отправить то . Мне на следующий день прод отправил ,дня через 3 вылетел уже.
 
P

polotenchik_05

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
mozoos, Да не. На али это будет первая покупка. Вот и думаю у него покупать или еще поискать более надежного продовца. отзывовы вроде бы ниче так
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Хрена се, цена на Н7300. В осадок выпал. :D
Сам офигел :). Сто процентов глюк или цена за партию. У них цена была около 180$. Щас проду напишу вопрос...

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Вопрос задал, но прод уже не в сети. Как ответит, я сразу же напишу...
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Сам офигел :). Сто процентов глюк или цена за партию. У них цена была около 180$. Щас проду напишу вопрос...

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Вопрос задал, но прод уже не в сети. Как ответит, я сразу же напишу...
внизу написано, что данная модель продана и чтобы наверное не покупали ее он взвентил цену
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
utwer, правдоподобно конечно, но почему он ее просто не убрал с сайта, как убрал до этого HD2?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мой HD2 наконец то появился сегодня на сортировке в моем городе. Думаю, что во вторник уже получу его...
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
сегодня получил В63М c дх распродажи.

весьма интересный телефон, как мне показалось, надо будет потом как нибудь осилить сравнительный обзор имеющихся у меня хд2, хд7 и в63м

если в кратце, то первые впечатления:

+ лучше сидит в руке, тк чуть уже и скругленные края а не квадратом
+ почти вдвое легче хд2 и хд7
+ отличный звук через динамик, намного лучше чем у хд2 и особенно хд7
+ емкость акка на банке - 1500ма (заявлена на этикетке - 2000ма), по идее должен дольше работать
+ в комплекте 4гб карта

- хуже экран, менее сочный и хуже углы обзора, но не критично (обязательно снять транспортную пленку, она мутная), хотя заявлено что sharp original 4.1 hvga IPS


пока так
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
chertenok13, Поздравляю с получением! Ждем Ваш обзор! :)
 
L

logins_ru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
msc
Господа, насколько я понял по прочтении этой ветки, проблема у телефона только в АБ и фотокамере. нету никакого другого китайца, чтобы с экраном 4", нормальной батарейкой (минимум 1500mAh) и НОРМАЛЬНОЙ камерой от 5мп? Пофигу, если будет дороже сабжа чуточку
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
logins_ru, А зачем Вам такая камера на телефоне, если не секрет?
 
A

als

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Рязань
logins_ru, А зачем Вам такая камера на телефоне, если не секрет?
Известно для чего - фоткать всякую фигню :) Понятно, что даже самая дешёвая мыльница даст более качественные фото. Вот только в нужный момент её под рукой может не оказаться. А телефон всегда с собой.

Сам считал камеру в телефоне баловством, пока в руки не попал телефон с нормальной камерой - SciPhone N21 (он же DSTL1). Если кто помнит, это был первый (или один из первых) двухсимочный Android. Камера там 5 мегапикселей с автофокусом. Качество оказалось весьма пристойное, на уровне моей старой мыльницы. Телефон не раз выручал, когда фотоаппарата не было под рукой. Примеры фото можно глянуть здесь.

Телефон пришлось сменить по ряду причин, но о камере до сих пор жалею. В нынешнем китайце ужас, а не камера: автофокуса нет, баланс белого тянет в красноту. Даже при хорошем освещении шумы дикие, цветные пятна видно даже без увеличения. Сколько мегапикселей даже не знаю. Думаю, в районе 1…2, но толку от этого никакого. Усиленное JPEG-сжатие окончательно добивает все детали.

Теперь вот заказал сабжевый телефон. Что, меня ждёт облом? Не видать мне хорошей камеры? :) Мне показалось, судя по примерам, которые видел на сайте Дэвида, что всё не так плохо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live