• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мне показалось, судя по примерам, которые видел на сайте Дэвида, что всё не так плохо.
А почему при описании HD7 написали:
Оптика: высококачественная, автофокус, образец фото, снятого HD 2 здесь:
При этом после слова "здесь:" ничего нет. И 8 MПкс. там конечно нет - только интерполяция (напримет у моего регистратора 12 MПкс достигается интерполяцией, а реально там только 5 MПкс ).
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Хрена се, цена на Н7300. В осадок выпал.
внизу написано, что данная модель продана и чтобы наверное не покупали ее он взвентил цену
Ответ продавца:
because this item has sold out ,but we can not get this link down so we must get a high price
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кстати, если кто собирается делать заказ в ближайшее время, то рекомендую подождать до февраля. Во-первых в Китае Новый Год до 31 января, а во-вторых, со слов этого http://www.aliexpress.com/store/901666/211209865/MTK6573-Android-Phone.html продавца в феврале цена будет ниже. На цену 500 с лишним сейчас обращать внимания не следует, ее потом изменят и вот тогда можно будет делать заказ...)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
А прошивка последняя 111221 очень шустрая,и на самом деле будто аккум с ней держать дольше стал.
 
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажи, если сравнивать H7 и H2, то отличие только в хардварных кнопках? Остальное все то же?
Возможности апгрейда аккумулятора тоже одинаковые (никаких), или таки в H2 можно помощнее аккум ставить?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
tEDam, в хд2 от нокии идёт аккум bl-4p вроде.
 
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он реально продляет жизнь смартфону? Или в пределах погрешности?
Внешне меня конечно H7 больше привлекает, но ради аккума может пересмотрю предпочтения...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Ну в нашем 1000 махов,в хд2 1500 ,наш держит сутки ,этот з начит где то полтора .. )
Я тоже долго с выбором мучался ,в итоге остановился на хд7 с плохим звуком и аккумом :rolleyes: уж больно мне его внешность нравится
 
A

als

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Рязань
А почему при описании HD7 написали … При этом после слова "здесь:" ничего нет.
Видимо потому что китайцы, и копипаста рулит :D Описание копировали с HD2, а ссылку на фотку вставить забыли. К чести Дэвида надо сказать, что описания у него более-менее нормальные, в отличие от той же Панды. Покупать уже давно у него не покупаю, потому что цены высокие, и paypal он не любит. Но посмотреть на китайфоны периодически к нему захожу.

Глянул ещё на образцы фоток здесь. Пожалуй, качество до SciPhone N21 не дотягивает. И, видимо, это всё-таки лотерея, как повезёт. Фотки от hemper выглядят неплохо, но стабильно размыта левая часть картинки - видимо, проблемы с оптикой. На фотках от Kistenev замылена правая часть, и вообще качество не фонтан. На фотках от alexf вроде тоже всё неплохо, но и фоток всего две, причём отличаются только разрешением - маловато, чтобы делать выводы.
 
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Громкость звонка никакая. И никакие шаманства с инженеркой не помогают. Я вот все думаю разобрать тело и попробовать заменить динамик, но пока зеленое земноводное все отговаривает. :D
 
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
а в H2 нормально все со звуком? владельцы таковых, расскажите плз
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
а звук то почему плохой? собеседника слышно плохо или чего?
Ну да,внешний динамик откровенно говоря какашка,мне это не критично,тк главное что бы звонок слышно было,а он у меня на всех телефонах обычная пиликалка )))
В наушниках звук достойный ,да и меня и я слышу собеседника хорошо.
 
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
меня интересует именно звук динамика при разговоре. Внешний не интересует.
Т.е. с этой стороны, эти телефоны одинакового качества? (качество разговора)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
tEDam, разговорный динамик вполне нормальный ,я даже в инженерке шаманить не стал,устраивает.
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
подскажи, если сравнивать H7 и H2, то отличие только в хардварных кнопках? Остальное все то же?
Возможности апгрейда аккумулятора тоже одинаковые (никаких), или таки в H2 можно помощнее аккум ставить?

акки в них одинаковые, просто в хд2 можно ставить расширенные акки от оригинала с доп крышкой, а в хд7 нет.

зы: акки в хд2 и хд7 одинаковые, но но доп крышка от оригинала -хд2 подойдет с небольшим допиливанием только к хд2

в хд2 звук громче, но не очень качественный, на макс дребезжит чуток
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
H7300 брал на china-made-wholesale , вроде все отлично. но магазин этот , мне как то не по душе, брак приходил частенько, заказы не выполняли, приходилось деньги через палку возвращать . ,
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
владельцы данного телепона, проверьте пожалйсту, работает ли у Вас на нем flash player 10.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Получил сегодня три телефона HD2 от этого продавца:
В одной коробке не было наушников, родной зарядки (подарочная на 1А была), а также подарочных пленки и чехла. Жду ответ продавца...
Фото выложить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live