• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

S

sergej99

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Братск
Здравствуйте уважаемые гуру. Первый раз совершил покупку через Pay-Pal вот тут http://www.geekbuying.com. А доставку указал- AirMail.Чем это грозит? Или нечего бояться?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Huawei представил самый быстрый смартфон в мире.


Представленный компанией Huawei смартфон Ascend P2 предлагает возможность передачи данных по сетям LTE с рекордной скоростью 150 Мбит/с.



Код:
[url="http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2013/02/27/520726"]http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2013/02/27/520726[/url]
 
3

343866

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Народ . Посоветует Может Кто ?
Нужен китайфон.
Требования такие.
1. Емкий аккамулятор.
2. Хороший экран 4-5 дюймов.
3. Хорошая Камера.
Телефон нужен для администрированния интернет магазина. И для администрированния групп в соц сетях.
Бюджет 100-130 долларов.
Сам в них совсем ничего не понимаю .
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Подскажите пожалуйста, что лучше купить: MTK 6573 с андроидом 2.3, 960x640 и 512 памяти, или не экспериментировать и взять опробованный MTK 6515 с андроидом 4, 480 x 320 и 256 памяти?
Задача позвонить, почитать. Ну может ещё интернет, почту проверить. Если бы не версия андроида, то и не думал бы... По слухам не все программы корректно работают на 2.3 (своего опыта нет). Бюджет ~80$.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Посмотрите в сторону Lenovo A789
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
По слухам не все программы корректно работают на 2.3
Не верьте слухам. Не, ну при желании, конечно, можно найти программу, которая будет требовать андроид не ниже 4.
ЗЫ 6573 с разрешением экрана 960x640 подтормаживать будет. Но на позвонить-почитать хватит, особенно книжки читать-на бОльшем разрешении гораздо комфортнее.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Lenovo A789 выходит из бюджета. На али нашёл один (81.32), но описание вызывает сомнения. Выбор падает на 4-й андроид ради перспективы. Сейчас потребности нет, ну а вдруг появятся?
Сыну покупал B3000S на панде. Сейчас панду ругают все (да и сам ждал телефон почти два месяца). Плюс к этому андроид там сейчас стоит в описании 2.3.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
madeS, подсобирайте лучше на Lenovo. Поверьте, 40$ доплаты стоят того, чтобы получить брендовый телефон.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Разубедите или утвердите сложившиеся мнение, что китайфоны живут только год. Если это так, то смысла нет, при моих требованиях. Проще раз в год телефон менять на "середнячок". Если "живучесть" длится года два, то тогда действительно стоит брать телефон дороже. Жизнь аккумулятора не в счёт.
Сейчас у меня Нокия. Пять лет живёт уже. Причём с родным аккумулятором до сих пор. Сам удивляюсь :)! Выпускали бы эту модель, купил опять бы. До этого было два телефона - оба по три года, до сдыхания акка. Желания менять акк не возникало, менял телефон (надоедал за это время). Но от зарядного до сих пор работают оба (siemens-ы).
 
D1GG3R

D1GG3R

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
UA
Народ . Посоветует Может Кто ?
Нужен китайфон.
Требования такие.
1. Емкий аккамулятор.
2. Хороший экран 4-5 дюймов.
3. Хорошая Камера.
Телефон нужен для администрированния интернет магазина. И для администрированния групп в соц сетях.
Бюджет 100-130 долларов.
Сам в них совсем ничего не понимаю .

При таком бюджете камеры хорошей не будет.. максимум прайсы - текст, или товар сфотографировать. У самого схожие критерии, думаю буду заказывать TOOKY T83 Android 4.0 MTK6575 1GHz Smartphone 4G 512MB RAM Molbie Phone, на байкоинс цена щас упала до $112 у.е + скидка 5%
 
3

343866

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
[quoteПри таком бюджете камеры хорошей не будет.. максимум прайсы - текст, или товар сфотографировать. У самого схожие критерии, думаю буду заказывать TOOKY T83 Android 4.0 MTK6575 1GHz Smartphone 4G 512MB RAM Molbie Phone, на байкоинс цена щас упала до $112 у.е + скидка 5% ][/quote]

да нормальный телефон. Жалко на бике акссесуары сразу не предлагает на выбор. Нужен чехол еще на него и держатель в машину.
Только вот в теме по Бику последнии сообщения почитал. Хочу планшет там еще брать . Но эти сообщения про брак нескольк онастораживают.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Что взять, G2 или Леново А789?
По цене и характеристикам одинаковы, или может ещё на что обратить внимание.
 
V

vin2917

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Подмосковье Север
Что взять, G2 или Леново А789?
По цене и характеристикам одинаковы, или может ещё на что обратить внимание.

У меня Леново А789, тестировал g2 я бы выбрал g2 в максимальной комплектации (1 гиг оперативки + зап. аккумулятор и т.п.)
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Этот G2S стоит в полтора раза дороже леново, за такие деньги поинтереснее варианты есть.
 
A

Alex-TL

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачем заморачиваться с посылками из Поднебесной когда можно купить
телефон Zopo безо всяких проблем дома?
 
alexzpua

alexzpua

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Продавец Desoon Technology Co., Limited на али который

Заказал у него телефон, три дня ждал, затем смотрю появилась кнопка отменить заказ, написал продавцу, за сутки не ответил, нажал отменить заказ. Заказ не отменился, т.к. продавец не подтвердил отмену. Начал отвечать, пишу ему что надо бы срочно уже отправлять, на что как обычно пишут китайцы "дорогой друг" и т.д. и просит еще ЧЕТЫРЕ дня. Уже прошла неделя и просит еще четыре дня. Я ему пишу, что я хочу отменить заказ и заказать у более расторопного продавца.

Вот таке.
 
A

aleksandrking

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moldov
Нашёл реальный аппарат - HKC G1000: WM6 с одновременной работой 2-х симок! На китайских англоговорящих сайтах цены около $500шт. (но с бп доставкой ЕМС), а на taobao.com есть даже по 280 енотов! Вот это разница!
Рискну, пожалуй: 2-х симовый коммуникатор - это то, чего мне не хватало все последние годы!

не очень дорогой.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Народ . Посоветует Может Кто ?
Нужен китайфон.
Требования такие.
1. Емкий аккамулятор.
2. Хороший экран 4-5 дюймов.
3. Хорошая Камера.
Телефон нужен для администрированния интернет магазина. И для администрированния групп в соц сетях.
Бюджет 100-130 долларов.
Сам в них совсем ничего не понимаю .

очень удобно :Rose:
 
Inwin

Inwin

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
286
Местоположение
Коломна
Что взять, G2 или Леново А789?
По цене и характеристикам одинаковы, или может ещё на что обратить внимание.


Я бы лично взять Highscreen Strike - по характеристикам не хуже, а вот по цене дешевле.


Дисплей: 4.0″ 480 X 800 WVGA, IPS-матрица

Процессор: Qualcomm 8225 1 ГГц (двухъядерный)
Размер оперативной памяти: 512 МБ
Размер постоянной памяти: 4 ГБ
Габариты: 125*64*9.9 мм
Вес: 130 г
Аккумулятор: Li-Ion 1500 мА/ч
Камера: 0.3 Мп + 5 Мп с автофокусом
Wi-Fi®: IEEE 802.11 b/g/n
FM-радио
Bluetooth: 3.0+EDR
Слот расширения: microSD (совместимо с SDHC),
поддержка карт объемом до 32 Гб
 
V

vin2917

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Подмосковье Север
По мне так g2 c 1Г. оперативки лучше! Да и аккумулятор мощнее+ в богатой комплектации их 2. Да и дешевле чем Highscreen Strike(пусть и незначительно).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live