• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалово,кидалово.....А мне 2 раза одно и тоже прислали.

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
попал ко мне как то кпк, люди как откат задарили.
Но покупали видать на червивом глазу, хотя денег с меня заработали- можно было 100 кпк купить. Я им глаза открыл, где взять, и кому продать.
шнур на юсб я потерял на 2 день.
Через неделю кпк зачетно сломался, полетел экран. В ремонте был три месяца.
Потом полетела нога крепежа на стекло.
Сделал ногу, потерял присоску, и смех и грех. Неделю назад кпк сломался еще раз, промучался с ним месяц.
Вот так то. Не люблю хитрожопых, и карму никто не отменял.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Мне как-то тоже селлер прислал дубликат, ноя не парился, он поднял за несколько покупок с меня нормальные деньги и в первый ра товар был не в совсем том состоянии, что я ожидал.
Так что все скомпенсировалось

Это отмазка Ваша. Лучше бы ее не писали.

Купил за 10 продал за 20 это честно дорогие мои?

Честно. Почитайте, как формируется цена.

это честность (перед покупателями сгнивших шуб)???

Вы описали уголовное преступление. И что?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Hart
не отмазка :)
Реально были коллекционные вещи, которые я потом в другом месте прикупил в два раза дешевле на обмен, но новые.
Так что все по честному
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
заказал столик для ноута у китайцев, прислали два :)
Если селлер напишет и оплатит обратную пересылку - верну :) пока тихо ;)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Если селлер напишет и оплатит обратную пересылку - верну пока тихо

И это отмазка. Скорее всего, никто там не помнит, что выслали два.
Оплатить ему лишний товар не желаете?
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
нет, ошибки селлера за свой счет исправлять не хочу.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Тогда не рекламируйте тут свою нечестность. Вот поэтому с Россией хочет работать всё меньше и меньше продавцов. По мере подрастания поколения без совести и чести скоро для нас останется только Молоток. Там точно такие же продавцы ошибаются только в свою пользу.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... не рекламируйте тут свою нечестность.
В этом рекламировании я нахожу положительный момент - предупреждение потенциальным партнёрам.

Что Феликс, что Олег - стонут от клиентов с необщепринятой системой морали, их нелегко распознать, а тут человек сам идентифицировал себя...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
чуши не порите, я никого не обманывал пока.
предупреждение потенциальным партнёрам
вот как раз вас и видно, селлеры, считающие нормой выслать 2 итема вместо одного и потом разводить баера на оплату второго. Святая честность, куда мне %)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
вот как раз вас и видно, селлеры

Ерунду не порите, сэр. Я в жизни ничего не продал на аукционе.

считающие нормой выслать 2 итема вместо одного и потом разводить баера на оплату второго

Вам продавец предлагал оплатить второй лот?
Сочиняете на ходу. Какой идиот вышлет два лота по цене одного, если вся торговля по предоплате? Какова вероятность оплаты второго лота?
За такие публичные отмазки могу добавить еще десяток красной репы. Не позорьтесь публично, хватит с Вас и заявлений о нечестности.
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
ёмае, про чью нечестность речь вообще? Селлер выслал 2 итема по цене одного, поставил фид уже после моего, платить ничего не предлагал. Я написал о таком случае в подходящем топике. И тут набежала куча дартаньянов со своими изысканиями в психосоциологии и чсв через край.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я написал о таком случае в подходящем топике. И тут набежала куча дартаньянов со своими изысканиями в психосоциологии и чсв через край.
Вы всерьез рассчитывали, что вас единогласно похлопают одобрительно по плечу и скажут "молоток, парень, так держать"?
Если вы считаете этот ваш случай настолько важным, чтобы писать о нем на форуме, будьте готовы выслушать мнения и точку зрения, отличные от ваших.
С достоинством выслушать...
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
Вообще то рассчитывал узнать часто ли случаются подобные вещи, вместо чего обнаружил, что я последняя сволочь кого-то обманул и украл итем.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
....обнаружил, что я последняя сволочь кого-то обманул и украл итем.
vsdium, не в Вас тут дело.
А дело в том, что в мире всё взаимосвязано (хотя это и неочевидно для многих) и неправильное поведение и действия одних отдельных индивидуумов влияют на психологическую атмосферу и бизнес, на отношение ко ВСЕМ россиянам.

P.S.: Успокойтесь, последняя сволочь никогда бы не афишировала себя в этом качестве...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
И тут набежала куча дартаньянов со своими изысканиями в психосоциологии и чсв через край.

А Вы хотели одобрения? ЗДЕСЬ его не будет, Вы тут недавно, вероятно, еще не знаете, как относятся к нечестности.

Вообще то рассчитывал узнать часто ли случаются подобные вещи

Ни на что Вы не рассчитывали. Вот Ваш пост полностью:

заказал столик для ноута у китайцев, прислали два
Если селлер напишет и оплатит обратную пересылку - верну пока тихо

Никаких вопросов. У Вас всего 14 постов, ни в одном нет вопроса.

Но я обещал еще красной репы за упорную рекламу бесчестных поступков, Вы уж не обижайтесь.
И еще - я был должен Вам горчичник за нецензурные выражения.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Вообще то рассчитывал узнать часто ли случаются подобные вещи, вместо чего обнаружил, что я последняя сволочь кого-то обманул и украл итем.
Бывает и так. Зато как радовался селлер , когда я об этом написал и спросил варианты решения. Спокойно договорились о приятном обоим варианте.
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
Lee
Из за таких как вы русский человек прослыл на ebay как нечестный. Половина нормальных продавцов отказываются слать в рашу.

Да, обидно,что у человека возникает такой вопрос,как - а вернуть ли?

Я тупо расказал историю и спросил как быть.
Я сам ничего не украл,оно ко мне по ошибке попало.И тем боолее ни кидал никого,хотя меня не раз,как выше писал и не на флэшку там какую-нибудь.

Да и какая разница сколько раз и как сильно нас "поимели"?
Почему человек каждый раз говорит себе в утешение - я не самый плохой,вон сколько уродов.

Если тебе не нравятся иметь дело с уродами и кидалами,не имей.Только неувязочка получается,если ты рад при любой возможности воспользоваться ошибкой человека.Вот мы все и смотрим по сторонам в ожидании подвоха...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live