• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта Связной Клуб - истек срок действия.

xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
В начале апреля истек срок действия карты Связной Клуб (Master Card). К этому времени баланс карты был нулевым.

Примерно через 2 недели после этого, PayPal делает возврат на эту карту, т.к. возникли проблемы с продавцом.
Также через несколько дней Escrow Тоже делает возврат на карту. Счет карты мне уже не доступен и проверить баланс я не могу.

Итак, как получить деньги с карты?

- Следует пойти в салон связи "Связной" и написать заявление на возврат средств. При этом информация о балансе им тоже не доступна.
- к заявлению приложить свой паспорт, карту Связной Клуб и должен быть счет любого банка на ваше имя, куда будет сделан возврат средств.
- после данных манипуляций менеджеры салона пообещали возврат средств в течение 2 недель.
- ждемс......

Спасибо за внимание.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Я снимал с карты(тоже Связной) через месяц после истечения срока действия в банкомате.
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
у меня связнойклуб давно закончился но личный кабинет с 0 счетом работает.

срок годности карты истекает в последний день месяца, а не в начале месяца

Если вы не успели получить ваши деньги, хранящиеся на карте, до истечения ее срока действия, вы можете вернуть деньги в течение 3 лет со дня окончания срока действия платежной карты. Для этого необходимо оформить заявление на возврат денежных средств в любом центре мобильной связи «Связной». После этого ваши деньги будут перечислены на другой банковский счет.


Скачать заявление на возврат средств
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
M

mapatka

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казань
ребят а вы ничего не путаете?
не было вроде карт связной клуб
были только "связной банк"
или я ошибаюсь?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
не было вроде карт связной клуб
http://www.sclub.ru/

0001b42k1.jpg
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
Основное отличие Связного Клуба от Банка в том, что карта Связной Клуб не имеет личного счета, к одному банковскому счету могут быть привязаны несколько карт.
 
М

Матрос-Железняк

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
Счет карты мне уже не доступен и проверить баланс я не могу. Итак, как получить деньги с карты?
Ничего подобного. Ваш кабинет по прежнему работает https://card.sclub.r...apName=wicket-0 . Мне после долгого диспута сейчас пришел рефаунд на такую карту которая закончилась ещё в феврале .Можете посмотреть операции и балланс (но только через операции). Если вы не успели получить ваши деньги, хранящиеся на карте, до истечения ее срока действия, вы можете вернуть деньги в течение 3 лет со дня окончания срока действия платежной карты. Для этого необходимо оформить заявление на возврат денежных средств в любом центре мобильной связи «Связной». После этого ваши деньги будут перечислены на другой банковский счет. (как было написано выше)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live