• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

В

Вандердыр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Realt, прикол. Не хотелось бы таким способом делать "Ресет".

У меня пока только один глюк встречается. Если снимать короткое видео на пару минут, то кнопка выключения видео отлично срабатывает, но если записывается видео долгое, то выключить его кнопкой "Старт/стоп" не получается, только кнопкой "Вкл/Выкл" и то не сразу, приходится потыкать эту кнопку.
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Уважаемые, помогите установить дату.
Всё, что прочитал на последних 10 страницах, не помогает.
Вот картинка с моей камеры.
Снимки подписываются как EKEN0001, в папке 100MEDIA
 

Вложения

  • post-887797-0-1319689942-27449600.jpg
    post-887797-0-1319689942-27449600.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 100
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Всем привет, подскажите пожалуйста.
Вот мне прислали на выбор 2 таких брелка:
первый так называемый без HD

, а второй с HD.

Параметры не написала, большая в них разница? Слышали о втором? По цене получается без HD=7уе., а с HD=13,5уе. Это без доставки.[/img]
 
I

Igor4e

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые знатоки!

Покупал на EBaY несколько брелков все вроде #3 808. Дата, время в правом нижнем углу 720x480 (не на черном фоне, просто прозрачная) НО все отличались друг от друга. Попалось 2 шт. с идеальным качеством, там и звук хороший был и видео не "мыльное" файлы делал с названием SUNP0001 и т.д. в итоге у меня из поперли. Хочу купить такие-же но не могу найти. Я его разбирал там микросхема продолговатая вдоль брелка. микрофон распаян спереди на плате. Купил сейчас вот этот http://cgi.ebay.com/720P-Key-Chain-...352?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item230e5288c8 Кто-нить покупал уже такие и где можно посмотреть ссылки на видео HD ?
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
masyan Они все "без HD" :)
Тебе скорее всего прислали #8 (поплоше) и #3 (получше). Это вполне нормальные цены для этих камер.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

О, ошибся я... вот и вариант с HD, у Igor4e. Цена, правда, заоблачная, такой брелок и потерять жалко будет.
 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
A

alter87

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Знатоки помогите! достался этот приборчик (в виде брелка). Впринципе владелец им пользовался, но толи я что-то нажал на нем постоянно горел оранжевый значок и при подключении к компьютеру выдавалось сообщение о неизвестном устройстве. На кнопки он не реагировал, нажал кнопку ресет, огонек погас и он стал на компьютере определяться как USBVID_04FC&PID_1528&REV_0100&MI_00
и USBVID_04FC&PID_1528&MI_00
Но никакие драйвера не подходят. И он теперь не включается и не реагирует ни на какие кнопки. и При подключении к компьютеру диод опять же не горит, хотя компьютер видит это устройство. Что делать то??? как вернуть его к жизни чтоб он определялся как съемный носитель?
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Мужуки, у меня в одном из девайсов полимер АКБ начал шариком надуваться и корпус брелка распирать. Перезарядки небыло однозначно. АКБ думаю мА на 160-200. Кто подскажет ссылочку на продажу подходящих АКБ :)
П.С. Кто как заряжает брелочки? Внутри моего стоит с 5В юэсбэшных, последовательно диодик и мелкий ограничивающий баластный резистор. азиаты явно съэкономили на цепи зарядки :)
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Случилась таже фигня с АКБ начал с начало немного греться а потом раздуваться. Заказал вот такой акум http://www.aliexpress.com/snapshot/100357625.html мне кажется должен подойти. Так же можно поискать на хоббикинги.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
alek2003 Непонятно, какая там толщина, это весьма критично, может просто не влезть! В наших камерах стоят аккумы на 160 (в дешевых) и 190 (в тех, что подороже). Длина-ширина вроде правильные, а вот по толщине (если я не ошибаюсь, это первая цифра обозначения - 502030Р - 5*20*30мм) может не пойти (у нас - 4мм толщина).

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Нам нужны вот такие аккумы: http://www.alibaba.com/showroom/402030-li-polymer-batteries.html

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Внутри моего стоит с 5В юэсбэшных, последовательно диодик и мелкий ограничивающий баластный резистор. азиаты явно съэкономили на цепи зарядки :wink:
Диодик как раз должен лишний 1В убирать, резистор - ограничивать зарядный ток, так что ничего другого при зарядке от 5В не требуется особо...
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Не пинайте, если было.

Как понять, что батарея зарядилась?

За 2 дня не смог понять, хотя в инструкции пишут, что желтый огонек должен погаснуть. Вчера за 4-5 часов нахождения на USB кабеле от ноутбука не погас. Сколько же должен заряжаться аккумулятор?

ver. #10.
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Пасиб, за предупреждение про 5мм толщину, собственно это я и имел ввиду, т.к. планировал купить немножко http://cgi.ebay.com/5x-RCS-240mah-3...Control_Parts_Accessories&hash=item3f06a1dc82
Вопрос соответственно изменяется.
Залезут ли 5мм акб в брелок(спрашиваю тех кто их в корпус утолкал :wink: )?
П.С. Про назначение каждого из ДВУХ элементов в цепи зарядки мне объяснять ненадо. Как инженер по теме электроники связи, с 30ти летним стажем, воспринимаю такую схематехнику цепи зарядки, как ДВОРЕЦ ПИВАНЕРОВ или как попытку снизить на четверть чатла себестоимость производства с ущербом для долговечности изделия. Ну нельзяже так подходить к зарядке! В ЛЮБОМ самом дешёвом сотовом акб заряжается через ключ которым управляет контролер. Короче казлы китайсы :D
 
В

Вандердыр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
billptch у меня #3 заряжался около часа, при этом мигал и при полной зарядке просто горел не переставая. Сейчас почему-то при зарядке не мигает, так что теперь просто по памяти ставлю на зарядку на часик-полтора. Говорят, что лучше брелок лишнее время подключенным к компу не передерживать.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
1. Понять, что батарейка зарядилась, невозможно. На самом деле огонь горит всегда и погаснет только тогда, когда сгорит окончательно весь девайс.
2. Как можно подходить к зарядке, а как нельзя - это в данной ситуации бессмысленные сентенции. Ибо китайцы экономят еще и не на таких мелочах. Да, они редиски, но что-то я не вижу изделий аналогичного типа, произведенных в РФ. И, смею заметить, не только из-за дебильных законов... Напомню навсяк, что любой "дешевый сотовый" на нашем рынке стоит разиков эдак в 5 подороже рассматриваемого устройства (и аккум имеет не в 160мАН).
3. Мигает этот девайс только во вполне конкретной ситуации - когда в него не вставлена флеш-карта. Делать других выводов по миганию - не стоит.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

4. Думаю, никто пока 5мм аккумы пихать не пробовал, но ничто не мешает это сделать самостоятельно (накрутив несколько слоев бумаги на родной и получив таким макаром искомые 5мм).

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Да, и напоследок,
5. Если кому интересно, есть способ заставить дешевые варианты (которые #8 ), не имеющие нормальных драйверов веб-камеры для 64-битных ОС, все же работать под этими ОСями в Скайпе.
 
X

X-5

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
есть вот такая камера
посмотрел тему, управление немного похоже на то что есть в теме. Никто не сталкивался с таким плеером. Надо в обшем инструкцию. %)
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А какое отношение ЭТО имеет к автобрелкам?
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Выиграл пару камер нечаянно.. впрочем как всегда :)
Теперь нужно сбыть парочку, мне они ни к чему. Вопрос в том не является ли она запрещенным для реализации спецсредством наблюдения? Ну, чтобы не нарушить ничего, может их у нас продавать нельзя. Видел, что продают и много, но сути вопроса это не меняет.
 
V

vladisslav

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто заказывал http://www.dealextreme.com/p/44188 , как оно указывается в декларации?
Хочу оценить шансы прохождения через таможню.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Spy Cameras бывает по разному пишут, обычно прокатывает

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

В теме много написано что разные версии камер, но в общем то я понял что они все фуфел, но для теста все же хотелось бы заказать какой лучше выбрать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live