• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Посмотрел сейчас и правду горит лампочка постоянно,а я в памяти помню последние брелки приходили, так один брелок подсоединял у него лампа мигала и я думаю, вот наверно сделали,что после зарядки начнет гореть постоянно и когда зарядил полностью, все равно она мигала вот я и написал, что мигает лампа.Скорее всего ты прав горит, а не мигает.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
и это не зависит какая система стоит.
А вот с этим не соглашусь. У меня вторая ОС XP SP2. И на буке тоже XP SP2. Так вот, должен тебе сказать, что они не очень похожи. А 7 с ХР тем более.
Вот скрины:
[attachment=p:108988:fe49764a9dae]

[attachment=p:108989:6790bdcedce8]

Как видишь, слова Родитель и в помине нет.
Теперь по поводу зарядки. Мне кажется у каждой модели свой алгоритм. Я свою когда включал первый раз, то сразу же начал заряжать. Лампочка с самого начала горела постоянно. Читал, что после зарядки должна погаснуть. Прозаряжав 1,5 часа, она так и не погасла. Посмотрел в инструкцию, надо заряжать 2 часа. Включил еще. В итоге она все таки так и не погасла. Ну ладно, разберусь потом. Начал писать. Все перипетии с записью и просмотром описаны ранее. Что хочу сказать. Один раз поставил камеру на запись, что бы записала всю память. Прописала она час, плюс-минус пару минут, и села батарея. Когда я вставил камеру на зарядку, то лампочка мигала. А когда зарядилась, то начала гореть постоянно. И так было уже пару раз.
Так что именно моя, при зарядке мигает, а когда зарядится, то горит постоянно.
 

Вложения

  • fe49764a9dae.jpg
    fe49764a9dae.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 18
  • 6790bdcedce8.jpg
    6790bdcedce8.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 17
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Как видишь, слова Родитель и в помине нет
Да теперь вижу,а мне казалось все так одинаково, видать я совсем ХР позабыл при долгом пользовании Виндус 7. Ну я так понимаю тогда в твоей системе будет не родитель называться, а как то по иному, надо по выбирать разные названия и посмотреть как появиться USBVID_04FC&PID_306000.00.01.
Посмотрел в инструкцию, надо заряжать 2 часа
в инструкции которая с брелком приходила? так вроде там же не указано время зарядки.
Насчет индикаторов уж точно понять трудно,одним словом китайцы.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
ключевые слова: пару месяцев назад.:)
Летом везде было полно №3, а счас?...
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
A

adis

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
CCCP
Покупал этот брелок здесь
http://www.buyincoins.com/key-chain-spy-camera-camcorder-dv-dvr-tf-card-product-1311.html
пришла 8-я версия. Пережила падение с метров 7 на бетон, после этого работает нормально совместно с microSDHC 4GB, видео без рывков. Но клнечно если снимать с руки то все дергается.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
прод. говорит, что это версия #3
Спасибо конечно,но что то я им перестал верить на слово,потому как уже 2 прода мне, отвечали на мои вопросы перед покупкой, что я даже не сомневался, что они разбираются в брелках и толку от этого пришли №8, после выяснения с ними отношения не по поводу возврата денег , а по поводу как же так , зачем говорить что версия №3 а продавать №8 они ни чего вразумительного ответить не могли.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Спасибо конечно,но что то я им перестал верить на слово
Да, это возможно. Я при вопросе не спрашивал конкретно 3 я или 8 я. он сам указал на 3 ю. Ой, иди знай кому верить, ведь это коммерция - их хлеб. Маму родную за 3 ю версию продадут. :D :lol: Только купи. :)
 
surgik

surgik

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Продавец ecmonster
Пришли камеры за 12 дней.
Прошивка 8.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Похоже, что с BIC стали слать не #3 версии, как раньше. пока не разобрался, какие.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
MetalDDD
уже месяца 2 шлют 8-ую версию
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
кому-нибудь пригодилась камера? сегодня общался с охраной, камеры не было с собой, теперь буду носить.
давайте выкладывать примеры использования
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
Fraim
хуже звук, плохо прорисовывает движущиеся изображения
 
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
на 8ой звук реально никакой. его практически нет. и видео зеленое-презеленое.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а где ж теперь 3ю то брать?
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
хуже звук, плохо прорисовывает движущиеся изображения
Пробовали связаться с селлером? Интересно, что прод. ответит. Если картинка совсем никуда, требуйте у него решения прблемы. Может надумает как-то вам компенсировать.
видео зеленое-презеленое.
Я недавно приобрёл SPY pen-camera ( 16Гб память -28 зелённых выгран. лот) ПОМОТРИТЕ видео в разделе - перо для летописца. Со звуком нет проблем ИМХО, но фокусировка затарможена, не сравнимо с брелком 3-ей версии ( за 8 баксов ). :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live