• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Посмотреть это можно, например через программу Total commander нужно подключить флешку к компу и через эту программу, копировать любой файл(желательно побольше) на флешку и программа выкинет окно где и будет видна скорость передачи данных при записи на флешку.Так же можно по средствам windows 7 если она у вас установлена на компьютере,тоже самое копируем файл на флешку и винда выдает окно где и будет показано через сколько будет скопирован файл на флешку и с какой скоростью.Можно и другой софт посмотреть в интернете,который показывает скорость передачи данных.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Cenmax
Чтоб ты был ЗДОРОВ!
Просят меня купить ещё такой же брелок, буду искать норм. селлера с 3 ей версией или посоветуешь? За всё большое спасибо от бывшего пионера, комсомольца, коммуниста. :wink: :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

А сейчас 8) , старого фарца :twisted:
 
F

foxit

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ребят нуна мелкая помощь нужна папочка которая находится на флешке а то подтерли а шить стремно ..
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
foxit
так включи запись и папочка опять создастся.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
foxit
Пользуй знаки препинания. Нифига не понятно, что ты сказать хотел. Казнить нельзя помиловать. Ты не на форуме для недомерков, тьфу, малолеток, где может так и принято общаться.
Какая папка, что подтерли (подтирают зад, а папки стирают), зачем шить... При записи видео папка сама должна создаваться. Если что-то другое хотел спросить - так спрашивай по человечески.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Fraim
Тебе тоже крепкого здоровья и успеха во всем.Думаю искать бесполезно,да и как ты намерен это сделать? так как сами проды ни чего не знают, уже у четверых покупал и все они мне говорили что у них #3 версия,на вопрос где расположена дата и время и какого цвета, все отвечали что желтого и находиться в правом углу на самом деле приходят версии #8 желтые буквы на черном фоне в правом угле.Так что увы подсказать не могу,если найдешь третью дай знать.
подскажи где взять софт который шьет брелки и как это делать?
нужна папочка которая находится на флешке а то подтерли
рад бы помочь, да сколько не пробовал ни как не могу войти в сервисное меню брелка.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Да был я там не один раз, если прошивали в двух словах можете описать процесс прошивки? и можно ли в брелок версии 8 залить прошивку от версии 3 ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
для прошивок и прошивальщиков подобных девайсов есть специальные форумы. ненужно засорять тему.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
BigDad, извини нас, но мне тоже надо как то в версию 8 вшить версию 3. Вот как найдем и уйдем туда.
Звука то нет. При передвижении камеры смазывания страх и ужас.
Да, и заряжал я камеру около полутора часов. Индикатор как горел желтым, так и горел. Потом в инструкции увидел, что надо два часа заряжать. Еще продержал около часа, так индикатор и не погас.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Звука то нет. При передвижении камеры смазывания страх и ужас.
+1
Звук есть но слабый, а смазывание действительно ужасное. Заряжаю я всегда их 2 часа по таймеру, чтобы не спалить батарею.
Не думаю, что возмжно перешить 8 в 3, т.к. начинака у нее другая, по крайней мере внешне, хотя чип похоже тот же.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
надо как то в версию 8 вшить версию 3
из профильных форумов можно сделать вывод что они разные. в лучшем случае перевернется вверх ногами штамп время-дата, в худшем получите труп.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Во попадалово...
Звука можно сказать что нет. Не знаю, у кого как, но у меня ни на Windows Vtdia Player 11, ни на Winamp 5.05, ни на Nero Show Time нет звука. Только Media Player Classic вытягивает звук.
А смазывание, так это полный дурдом.
Жаль, конечно, что нельзя исправить положение.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 50 секунд:

Включил камеру на запись, и положил.
В итоге три файла. Один размером 0,97 ГБ, длительностью 0:21:46.
Второй 500 Мб, длит. 0:11:59.
Третий 351 Мб, длит. 0:08:01.
И все, запись отключилась. Правда когда отключилась не видел, но когда посмотрел на брелок, то увидел, что светит светодиод. Значит запись не идет.
Вот такие пирожки.
Да, флешка на 2 ГБ.

P.S. Да, у меня при зарядке мигает желтый светодиод. Сейчас перестал. Значит зарядился, я так понял.

Да, и еще одно. Вот как идентифицируется мое устройство:
USBSTORDISK&VEN_EKEN&PROD_VIDEO_CAMERA&REV_1.0000.00.01&0
Такое можно прошивать?
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
ненужно засорять тему
Прошу прощения , я присоединяюсь к Justice укажите специальные форумы.Ведь это проблема многих интересует не так ли.
Justice
У меня такие же брелки с такой же идентификацией только звук у них норма,видео смазывается да не хочу пропадает желание вообще пользоваться брелком.Видео файлы проигрываются нормально плеерами.
в лучшем случае перевернется вверх ногами штамп время-дата, в худшем получите труп
Думаю это правильно сказано в самую точку.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
У меня такие же брелки с такой же идентификацией только звук у них норма,видео смазывается да не хочу пропадает желание вообще пользоваться брелком.Видео файлы проигрываются нормально плеерами.
Что же тогда с моим? Может отверстие для микрофона увеличить?
Так тогда туда пыль попрет...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Justice
Так у тебя ж 2Гб памяти, ты их и заполнил полностью, там ведь еще служебка есть.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
То что я записал полностью, это я понял.
Я имею ввиду, что делать со звуком?
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
получил с санская эти камеры. две походу мертвые. включаю запись, светодиод гаснет и всё. ни на какие кнопки не реагирует. помогает только резет. при этом на флешке создается битый файл размером 0.97гб. кто-нить встречался с таким глюком?
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Что же тогда с моим? Может отверстие для микрофона увеличить?
Это не поможет ИМХО.Если тестирование показ. не рабочее сост. нужно отправлять селлеру, в противном случае - играться с трупом.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Да нет. В приципе то работает. Но вот звук не очень. Можно сказать что нет.
Только Медиа Плеер Классик дает. Хорошо, что он у меня стоял. А то бы я орал, что звука нет вообще. Кодеки вроде все есть. В чем дело, не пойму. Но все таки грешу на брелок.
На компе звук норма.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live