• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

surgik

surgik

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Подкиньте ссылку на продавца нормального, который камеры с удачной прошивкой
например 3, продает в Украину. Плюсану конечно.
 
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
S-Max
А можно уточнить устройство так обозначается USBVID_04FC&PID_1528&REV_0100&MI_02
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
А может мне флешку отформатировать в FAT 32?
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Вообще про дату. Ну не мог получить нормальную через файл TAG.txt

Х.З. что такое. Потом файл написал маленькими буквами и заработало.

Может конечно у меня глюк...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
surgik
Привет земляк :D .
Я здесь http://www.buyincoins.com/key-chain-spy-camera-camcorder-dv-dvr-tf-card-product-1311.html взял уже 3 штуки все 3# версии, доволен шо слон. :(
Последний коммнет там недельной давности:
Доставка в Украину 3-4 недели обычным без трековым пакетом. Камера 808 версия #8. Запись в формате MJPEG разрешение 720Х480 частота кадров меряется в зависимости от освещенности 5-30 кадров в секунду. Аудио u-Law 16000 Hz 128 Kbps 8 bit. Корректно сохраняет файл при разряде батареи во время записи.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
У меня получилось с большими буквами. Именно TAG.


Вот чудеса. И в FAT 32 тоже не хочет идти одним файлом больше чем 1,01 ГБ. Кидаю два фильма на 1,8 ГБ, идет. А одна папка на 1,8 ГБ - нет. Создает одну папку на 1,01 ГБ, и пишет, что диск заполнен. Что за мура?
Да, а когда вы выключаете камеру, то нажимаете только один раз? И после этого загорается светодиодик?
У меня после одного раза не загорается. Хоть 10 секунд держи. А после двойного нажатия загорается.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Ну и головняк же я себе приобрел, с покупкой этой камеры...
Короче. Вчера камера определялась как USBSTORDISK&VEN_EKEN&PROD_VIDEO_CAMERA&REV_1.0000.00.01&0
Сегодня переформатировал флешку в FAT 32. Сделал запись. Подключаю через шнур,( раньше флешку вытягивал, и через кардридер), а она то подключится, то отключится. Короче, файл так и не смог скинуть. Система пишет что то типа: Изнутри закрыто, или заблокировано. Короче, полез "пасматреть". Показывает "Неизвестное устройство", и код устройства:
USBVID_0000&PID_00005&1B0F9047&0&6
Вот это номер... И в "Безопасном извлечении устройств" нету камеры. Вернее, у меня показывает как диск, и название флешки.
Ладно. Перезагружаюсь. Подключаю. Сконектилась нормально. Смотрю, есть "Запоминающее устройство USB". Смотрю код. И что вижу...
Код снова новый, и уже: USBVID_04FC&PID_306000.00.01
Друзья. А у Вас флешки в какой файловой системе?
Да, еще заметил, что при воспроизведении записи, движущие предметы тоже "плавают". Что это, глюк камеры, или еще что?
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Да, еще заметил, что при воспроизведении записи, движущие предметы тоже "плавают
У меня тоже немного плавают, правда нужно поставить хорошую флешку - класс 4, ребята на сайте подсказывают, что и воспроизвед. сразу улучшится. Ищу случай купить такую флешку...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

.
А у Вас флешки в какой файловой системе?
Да, у меня тоже - FAT 32
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
А у меня FAT и стоит флешка 4 класса и все равно есть проблемы с размазаностью видео,правда заметил что сильная размазанность проявляется в плохо освещенном помещении на улице при дневном свете видео сносное,но все равно хуже чем у версии #3 , которая у меня была.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Fraim
Да я заказал флешку. 6 клас на 4 ГБ. 5 числа должны были поставить. А сроки все переносят и переносят. Теперь уже на 13 число.
А это пока терзаю флешку с телефона.
А вот интересно. Почему у меня так по разному определяется устройство?
Пока писал пост, решил еще проверить, как определяет
Пишет: USBVID_04FC&PID_306000.00.01 , "Запоминающее устройсво для USB". Все таки мне кажется это не правильно. Правильно надо как в первом случае. Где пишет, что это видео камера. Вот: USBSTORDISK&VEN_EKEN&PROD_VIDEO_CAMERA&REV_1.0000.00.01&0
Может у меня драйвера полетели?

P.S. Только что проверил через кардридер эту флешку. Определяется как "Запоминающее устройсво для USB", с кодом USBVID_04FC&PID_306000.00.01 Так же как и камеру последний раз вчера, и сегодня. Ну это правильно.
А почему же тогда камеру не видит?
Наверное точно дрова полетели...
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
А у меня FAT и стоит флешка 4 класса и все равно есть проблемы с размазаностью
Ты сам понимаешь, какие надежды можно возлагать на дешевую камеру, не знаю, что можно ещё ожидать, недоработки китайские...
Может у меня драйвера полетели?
Эти камеры такие нежные, что лишний раз в них ИМХО не стоит залазить, а тем более что- крутить, перепаивать. Но я всё время удивляюсь способностям и любобпытством байеров из СНГ. Снимаю шляпу перед вами.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Пишет: USBVID_04FC&PID_306000.00.01 , "Запоминающее устройсво для USB". Все таки мне кажется это не правильно. Правильно надо как в первом случае. Где пишет, что это видео камера. Вот: USBSTORDISK&VEN_EKEN&PROD_VIDEO_CAMERA&REV_1.0000.00.01&0
у меня так брелок определяется с этими названиями если смотрю в сведениях Родитель то отображается первое название , если смотреть ИД устройства, то называется как второе у вас название, так и должно быть не волнуйтесь.
что можно ещё ожидать, недоработки китайские..
это точно
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Cenmax
А какая у тебя ОС?
У меня ХP SP3, и таких опций, как Родитель нет.
Ну со звуком то немного разобрался. А вот почему она сама прекращает запись, и возобновляет, не пойму.
Начал запись, и не останавливал. Писал не долго. Все тесты. В итоге два файла. Почему?
 
I

ioann

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
таллинн
удалось перепрошить #3 камеру по инструкции с chucklohr. Дату больше не пишет в углу:(
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
А какая у тебя ОС?
У меня windows7
почитай пост #341 я там описывал как посмотреть и это не зависит какая система стоит. Только не забывай когда будешь смотреть брелок должен быть подключен к ПК
 
D

deizi

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Брелок 808 с микро камерой

Помогите пожалуйста! Получила брелок,в комплекте только провод usb. как проверить что она рабочая. Нажимаю на кнопки ни чего не загорается,может быть что заряжать надо. Будьте добры просветите чайника
 
N

nickname96

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
екб
на вот глянь инструкцию

ну а вообще сначала вставь карту памяти в брелок, заряди его. а дальше по инструкции.
если по английски не шаришь то пиши если че.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Нажимаю на кнопки ни чего не загорается,может быть что заряжать надо.
Заряжать надо,возможно разрядилась батарея полностью,хотя у меня такого ни когда не было все приходили и заряд батареи у них был. Подключите к ПК брелок, должна мигать желтая лампочка значит заряд идет.Если лампочка не будет гореть,то попробуйте нажать кнопку Reset и удержать 5 сек и все должно с броситься,тем самым уйдут глюки если они есть в брелке и лампа должна гореть , а далее смотрите инструкцию пост #255,там она написана на русском языке.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Подключите к ПК брелок, должна мигать желтая лампочка
У меня при подк. к компу лампочка не мигает , а загорается и горит пока я не отсоед. от USB и придержу кнопку для полного её отключ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live