• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую зимнюю куртки посоветуете взять на ebay? Бренд.

E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
можно сделать ткань с водонепроницаемостью 10К, но вот вопрос, а кому это нужно?
точно, вот arcteryx и patagonia идиоты, делают зимние куртки с goretex - надо как баск не париться - брать дешевую мембрану 3000/3000 и народ схавает.

мембрану toyota на сайте баска увидел, как и еще несколько веселых мембран (с паропроницаемостью 2000 :ROFL: )
возвращаться на этот сайт желания нет если честно. и там слишком мнего времени этой шляпе уделил.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
также отсутствуют в этом списке.
westcomb использует мембрану event
а arcteryx на сайте goretex есть, а в списке нет почему то - глюк какой то наверное.

Добавлено спустя 10 мин. 21 сек.
видел конечно
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
мембрану toyota на сайте баска увидел
поздравляю, у Вас хорошее зрение...А я вот пытался найти, но так и не нашел....наверное зрение плохое...
возвращаться на этот сайт желания нет если честно
да не вопрос... просто Ваши слова больше походят на пустословие...
нет ссылки = нет доказательства -> разговор окончен
westcomb использует мембрану event
мембрану event = мембрана toyota? :crazy:

а arcteryx на сайте goretex есть, а в списке нет почему то - глюк какой то наверное
ага, ага, это Вы в прокуратуре будете рассказывать.

По крайней мере, я написал реальный отзыв, о реальном опыте использования.
От Вас кроме "пальцев веером" я ничего не слышал.

Спорить с Вами и доказывать Вам что-либо дальше не вижу смысла.
Удачного Вам использования курток patagonia &etc.

С наступающим Новым Годом

Без уважения,

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
бугага
+100500

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
evilsasha,

А Вы между тем не ответили мне ни на один мой вопрос.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
поздравляю, у Вас хорошее зрение...А я вот пытался найти, но так и не нашел....наверное зрение плохое...

точно, и зрение не очень
http://www.bask.ru/c...jackets/152227/

мембрану event = мембрана toyota?
и с логикой проблемы :crazy:

По крайней мере, я написал реальный отзыв, о реальном опыте использования.
вы написали реальную рекламу и ничего кроме.
а работникам баска ничего доказывать не собираюсь.

думаете кому то нужно ваше уважение? :ROFL:
до свидания.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
вы написали реальную рекламу и ничего кроме
Возможно , мой пост и выглядел со стороны как реклама.
Еще раз повторюсь, я написал реальный опыт использования вполне конкретной куртки. Ничего более.
Вы захотели увидеть в моем посте рекламу - вы ее увидели.

хочу Вас огорчить. Доменное имя bask.ru к компании БАСК никакого отношения не имеет.
К сожалению, это реалии российского бизнеса...
Если коротко - произошел конфликт между акционерами, как следствие раскол компании и т.д...долго рассказывать...
Как резюме, все Ваши доводы терпят крах....
Если кому-то будет интересно, то подробнее можно узнать здесь

Ну да ладно...совершенно нет желания ругаться, метать образами и т.п.

Скажу только одно. Все это время я пытался до Вас донести мысль о том, что очень много людей общаются на форуме компании, в результате производитель имеет фидбэк на свою продукцию, получая возможность ее улучшать по многочисленным просьбам, делая ее более эргономичной.

Я не умоляю крутизны других именитых брендов и никого не отговариваю их покупать.
Вы же пишите так, как будто Вам телогрейку предложили купить...

На форуме Баска есть много людей, которые разбираются в технологиях производства, ТТХ тканей и т.п. побольше нашего с Вами вместе взятого, имеет смысл учитывать их мнение и опыт........

"А я волшебное слово знаю" (с) :friends:
Согласитесь, спорить смысла нет. На вкус на цвет все фломастеры разные....
Вам нравится одно мне другое. В любом случае нужно уважать чужое мнение, даже если Вы с ним не согласны.

Удачи!
 
T

trikozavr

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
хороший выбор , именно, для лыжных прогулок.
думаю, если ее одевать на термобелье + теплый средний слой, то и в более-менее холодную погоду в городских условиях можно использовать. (дом-машина-работа-обратно)
Во многих регионах России зима тёплая, так что гусиная подкладка нужна только для понта. И от возраста вкусы зависят, и от размера кошелька. :cry:
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
так что гусиная подкладка нужна только для понта

Ну не скажите...Например, молодым родителям, которые гуляют с маленькими детьми на улице. Даже при температуре воздуха -5С-10С при относительно малоподвижной прогулке может показаться холодно в многослойной одежде и штормовой куртке, которая рассчитана на активный образ жизни.
Я уже не буду упоминать рыбаков, это отдельная тема....

Но и не стоит забывать, что у каждого человека свой индивидуальный порог холода.

С уважением,
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Как совсем бюджетный вариант - отечественные куртки "Сплав". Цена в районе 110 у.е.с отделкой капюшона из нат.меха подороже конечно, нынешние морозы выдержала стойко. Как недостаток - не очень презентабельная (с Parajumpers и CG не сравнить конечно)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил себе летом типа такой, с натуральной овчиной , по более щадящей цене http://www.ebay.co.uk/itm/Mens-shea...pt=UK_Men_s_Coats_Jackets&hash=item20ce4dfdda
В лютые холода этого года только в ней и спасался.
На порядок теплее всех пуховичков . Весит килограмма полтора :)
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Купил себе летом типа такой, с натуральной овчиной ,

Хороша куртка, но кажется она короткая, а на нынешние -30 -40 лучше что-нибудь подлиннее ( чтобы потом по докторам меньше ходить :no: )типа парки, но это конечно ИМХО.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Lexus350,
:D
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У нас в городе нормальных курток не найти . по 6-7 тыс . полная фигня . зимой промерзаешь в этой китайщине.

я в прошлом году купил себе в спортмастере осеннюю куртку из серии omnishield с внутренней отстёгивающейся толстовкой - 1600 рублей по акции. ботинки omniheat бугабут с маркировкой -32 цельсий за 4килорубля. штаны коламбия за пару тысяч. на вечеринку конечно в таком не пойдёшь. но я люблю погулять по лесу зимой, особенно в самые холода, когда деревья трещат. дак вот шерстяные носки, термобельё, намордник с прорезью для глаз. я в этой амуниции за 9 тысяч гулял по камскому водохранилищу в -40 в течении 6 часов (шёл с гайвы до заозерья - кто пермский поймёт). ненарадуюсь в пеших прогулках - начинать замерзаю только на привале когда себе чай кипячу (есть у меян причуда - беру с собой воду (пермскому снегу я не совсем доверяю...) кружку огниво и всегда делаю чай себе для только в лесу, когда гуляю :good: )

пс. вы определитесь что вам надо - пижонскую курточку до пояса (от машины до дома добежать) либо тёплую удобную вещь чтобы проводить на улице продолжительное время. если бюджет неограничен - советую Arctic Husky и прочие канадские бренды.
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Видео уже недоступно (к моему сожалению) :cry:
 
A

alena9977

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Донецк
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
когда работал в адидасе( в период особых распродаж + ещё 45% скидка по карте была) купил себе пух за копейки ценник 13к(превратился в ценник 1800р) ношу уже третью зиму(уверен что ещё 2 сезона относится, но летом буду брать дорогого гуся). В прошлом году покупал младшему брату(опять же в адике по скидке куртку) вышла 4к(чуть похуже но полностью доволен)
Сделал вывод, по крайней мере на зимние вещи - лучше один раз разориться чем каждый сезон мерзнуть в новой,холодной куртке.

так что гусиная подкладка нужна только для понта
у меня знакомый есть. так же послушал,типо, купите тонкую парку-трехступку. говорили минус 30 и всё окей. так вот одел он эту куртку,постоял 5 минут на остановке и околел :)(производители не лгут, просто не упоминают, о том ,чтобы не мерзнуть надо бегать как белка) . полностью согласен что если вы всегда на машине то гусь вам только мешаться будет. если же неспешные прогулки пешком - то только пух.

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
Весит килограмма полтора
у меня свинка с мехом то ли собаки то ли песца весит килограмма 3.(правда там свинья толстая, дубовая)
На порядок теплее всех пуховичков .
от погоды зависит, ну и от бренда пуховичка. что мне нравится в хороших дубленках - так то что в ней не потеешь при активном движении. да и кожу чистить проще чем гадать при стирке - сдохнет пух или нет.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Есть у меня финская куртка "story", она скорее демисезонная но зимой не мерзну! Хотел бы еще такую купить, но не знаю где. Есть пуховик (германия), за зиму одеваю раз 5-10, очень жарко
 
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Посмотрите Obermeyer, The North Face, Marmot. А вообще, если будете выбирать не конкретно на ebay, загляните на http://www.sierratra...-jackets~d~459/
в этом магазине всегда куча хороших скидок

Поддерживаю озвученные марки! И особенно сиерру.
А в этом году в черную пятницу заказали такую курткуhttp://www.amazon.com/gp/product/B0088W5IRW/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
За эту цену ( с учетом доставки) качество очень даже ничего!! Она заявлена как 4 в 1.
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Понеслось)))
Поддерживаю вариант с курткой эдди бауэра)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
12000 за куртку баск?

За эти деньги есть что и поинтересней. Намного.
Например? :blink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live