• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую открыть карту, и какого банка (Украина)?

A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Ну у нас как бы город перемен, так что двумя транспортами добираться нужно. Неужели нет других вариантов?
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Неужели нет других вариантов?
Да есть, конечно.Походите по сайтам, внимательно почитайте, позвоните на горячие линии.Однозначно не советую только Приват и Ощад.
 
E

Enki

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Житомир
ArsenZP, я правильно понял в "Активних заощадженнях Преміум" основная карточка - Visa Electron, её открытие - бесплатно. Открытие и обслуживание счета также бесплатно? В чем тогда подвох? Electron нормально привязывается к Пэйпал?
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
ArsenZP, я правильно понял в "Активних заощадженнях Преміум" основная карточка - Visa Electron, её открытие - бесплатно. Открытие и обслуживание счета также бесплатно? В чем тогда подвох? Electron нормально привязывается к Пэйпал?
Я открывал карту в январе этого года -всё было именно так.Карту(Visa Electron без имени на "лице") получил в течение двух дней.К Палке привязал за 15 минут, CVV-код получил путём звонка на горячую линию.
Подвох в том, что,как я уже писАл, VAB любит вносить изменения в тарифы(конечно, не в сторону снижения).То эту комиссию замутит, то ту...но если их аккуратно обходить(пополнять карту с ней и в отделении,в банкомат её не засовывать и т.д.), то можно действительно очень неплохо ей пользоваться и ничего не платить сверх.
Архив новостей(в том числе,и вводимые комиссии) можно посмотреть на официальном сайте VAB'а в левом нижнем углу.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
ВАБ больше советовать не могу.
Сообщаем Вам, что с 25 мая 2012 года будут внесены изменения относительно пополнения текущих (карточных) счетов в иностранной валюте, а именно:
Пополнение счетов в иностранной валюте возможно только без использования специального платежного средства (платежной карты).
Пополнение с помощью ПОС-терминалов не разрешается.
Без карты=комиссия 0,1%,минимум 1 грн.
Мелочь по карманам тырят - придётся прощаться с ними.
 
Серденько

Серденько

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ВАБ больше советовать не могу. Цитата Сообщаем Вам, что с 25 мая 2012 года будут внесены изменения относительно пополнения текущих (карточных) счетов в иностранной валюте, а именно: Пополнение счетов в иностранной валюте возможно только без использования специального платежного средства (платежной карты). Пополнение с помощью ПОС-терминалов не разрешается. Без карты=комиссия 0,1%,минимум 1 грн. Мелочь по карманам тырят - придётся прощаться с ними.
Я открыла в гривневой валюте, все равно конвертация бесплатна и соответствует курсу.
За то, как удобно, чтобы не звонить по каким то вопросам в банк (мало ли), я добавила VAB банк в скайп и они у меня теперь всегда на связи и под рукой ). Если возник любой вопрос - черкнула им в скайп - мне ответили, либо перезванивают и все рассказывают )) Замечательно...
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Извините я новенький а инфы море -- у меня вопрос -не могу найти ответ-- я гражданин Украины оформлю карту и пал-пал в Украине но много времени провожу в России - могу я с украинской картой и украинским палом покупать небольшое количество товара с доставкой в Россию
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Извините я новенький а инфы море -- у меня вопрос -не могу найти ответ-- я гражданин Украины оформлю карту и пал-пал в Украине но много времени провожу в России - могу я с украинской картой и украинским палом покупать небольшое количество товара с доставкой в Россию

Ваша имха самая большая имха в мире
 
A

Antongr

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
А не подскажете насчет карты Mastercard от Яндекс.Деньги? Не сочтите за спам https://money.yandex.ru/ymc/promo.xml:) Может кто-то использовал уже эту карту в Украине?
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
могу я с украинской картой и украинским палом покупать небольшое количество товара с доставкой в Россию
Это уж как с продавцами договоритесь.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Мелочь по карманам тырят - придётся прощаться с ними.
Так и не попрощался.И не жалею.Комиссия совсем небольшая.Была.С недавних пор эту комиссию отменили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live