• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую открыть карту, и какого банка (Украина)?

G

GAliciA

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Киев
До етого юзал Виза Интернет от Приватбанка.
УГ полоное - комисия большая + обменний курс заоблачен.
Может есть другие альтернативи ?
Заранее спасибо.

А почему Вы с таким акцентом пишете? У нас так нельзя. Hart
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Берите Visa Classic от Райффайзен банка и подключайте к мобильному банкингу. Небольшое неудобство - при каждом платеже через Пэйпал нужно будет перед платежом звонить в банк и временно снимать запрос cvv2 кода. Зато Пэйпал без вашего ведома ничего со счета не снимет.
 
G

GAliciA

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Киев
какме условие ? можна поподробней ?
комисия скоко % ?
Наведите пример сделки ( цена товару не ебее = и скоко ви заплатили)
Заранне спасибо.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Выпуск 120 грн. на два года, перевыпуск на следующие два года - те же 120 грн. Снятие в банкомате своего банка или кассе - 1%. Я использую гривневую Визу - конвертация по карточным курсам конверсии банка (публикуются ежедневно).

Пример: покупаю сегодня товар за 100 долларов, у меня блокируют 797,90 грн. по курсу конверсии на сегодняшний день - 7,979. На день списания суммы с блокировки будет пересчет по курсу конверсии на день списания (+ или - как повезет).
 
G

GAliciA

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Киев
на оффсайте инфи 0 (
Комисия за пополненния счета есть ?
Курс конверсии сильно разница в реальном?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Комиссии за пополнение счета нет. Курсы конверсии смотрите на сайте, там и архив есть. Иногда выгоднее реального, иногда нет.
 
F

fatalyt1

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я пользуюсь Visa electron от Укрсоцбанка - просто и со вкусом)Проблем ни с регистрацией в палке ни при оплате нету.Да и к тому же оформили бесплатно)
 
K

Koti0Fa

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Берите Visa Classic от Приват Банка
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Берите Visa Classic от Приват Банка
Если деньги свои не считаете,то берите. только потом начнуться вопросы, а что эта карточка и покупки с нее мне так дорого обходяться, где же меня обманывают.....
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Берите Visa Classic от Райффайзен банка и подключайте к мобильному банкингу. Небольшое неудобство - при каждом платеже через Пэйпал нужно будет перед платежом звонить в банк и временно снимать запрос cvv2 кода. Зато Пэйпал без вашего ведома ничего со счета не снимет.
за Укрсиббанк +1
с кодом никакой возни нет. По крайней мере сейчас.
 
alex_buric

alex_buric

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Еще хорошо себе зареккомендовал VAB (либо "Активные сбережения" либо "VISA Virtuon")
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Еще хорошо себе зареккомендовал VAB (либо "Активные сбережения" либо "VISA Virtuon")
Плюсадин.
У ВАБа,правда,есть минус -надо внимательно читать новости на сайте - они любят время от времени повышать тарифы или вводить их.Но это касается всех банков, а,например, у Привата найти в их дурацком сайте последние изменения тарифов очень сложно.А у ВАБа - легко.
 
C

chiki_piki

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
запорожье
А какую можете посоветовать карту Приватбанка для пополнения третьими лицами?

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А какую можете посоветовать карту Приватбанка для пополнения третьими лицами?
Никакую.Не советую связываться с Приватом.Хотя, если у вас в жизни мало проблем, открывайте!
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Еще пол года назад себе открыл карту в привате. Сегодня заметил что они оборзели в край. На виртуальную долларовую отказываются принимать деньги через кассу, в результате пополнил через терминал на гривневую а теперь смотрю что мало того что за трансакцию друт 0,35 у е так еще и при переводе с гривневой на виртуальную долларовую я потеряю 0,5 грн+ 1%. Понимаю что скупердяй. Но так по мелочи неплохо набегает.
Какой банк позволит мне "купить" карту за 50-100 грн чтобы сколько я платил в кассе столько и оказывалось на счету (гривны в доллары по курсу) , чтобы за трансакции не снимало деньги и конечно чтобы не звонить СVV2 просить отключить . Спс
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Какой банк позволит мне "купить" карту за 50-100 грн чтобы сколько я платил в кассе столько и оказывалось на счету (гривны в доллары по курсу) , чтобы за трансакции не снимало деньги и конечно чтобы не звонить СVV2 просить отключить . Спс
VAB.Активные сбережения Премиум.И сэкономите на открытии карты
Но смотрите внимательно на их сайт - они любят новые тарифы вводить.И баланс смотрите не в банкомате(это денег стоит),а в Интернете - это пока бесплатно.
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
ArsenZP, http://vab.ua/uploads/files/2069.pdf насколько я понял то при пополнении через кассу гривнами на долларовую карту, 1 % они будут забирать
 
H

Hanzir

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
насколько я понял то при пополнении через кассу гривнами на долларовую карту, 1 % они будут забирать
В каком пункте (номер) вы это увидели? Я правда один раз всего пополнял через кассу в банке и было это пол года назад, но комиссий не каких нет.

А так отличный банк, радует: интернет банкинг, и 0,1% снятие, и не каких комисий при расчете карточкой.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
ArsenZP, http://vab.ua/uploads/files/2069.pdf насколько я понял то при пополнении через кассу гривнами на долларовую карту, 1 % они будут забирать
Неверно.Вы не пополняете гривнами, а покупаете доллары в кассе и тут же вносите их на долларовый же счёт.Для вас это одна операция - дать деньги,паспорт и карточку,набрать пин,расписаться,получить квитанции и паспорт с карточкой.Для банка же это две операции - квитации,соответственно, получаете тоже две.
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Ваб пролетает... Одно отделение в городе. Да и то далеко от центра. Говорят Укрсиб, Дельта, Крещатик и еще от кого то слышал за юникредит. Нов ряду всего так понимаю что постоянно меняется порядок начисления комиссий и прочьей пени на операции.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live