• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой возраст посетителей форума?

Сколько Вам лет?

  • До 20 лет

    Голосов: 1 11.1%
  • От 20 до 30 лет

    Голосов: 3 33.3%
  • От 30 до 40 лет

    Голосов: 3 33.3%
  • от 40 до 50 лет

    Голосов: 2 22.2%
  • от 50 до 60 лет

    Голосов: 0 0.0%
  • старше 70 лет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
мне 23, в октябре 24 стукнет. Трудовая книжка есть :p Трудовую деятельность начал в 13 с продажи пакетов на базаре. Были разные работы от официанта, Dj, сборщика гусениц для трактора, работі на плантациях в англиях, начальника буфета, реклама, продавец. Сейчас уже 2 года работаю инженером (не єлектро половой связи) + подработка, заканчиваю 2 проекта и буду уходить. Надоело в офисе сидеть, траффик палить :wink: . Е-бай для меня наверно хоби, серїездно не продаю, покупаю регулярно....
 
A

Anonymous

Guest
Drap, -Да....не слаб0...
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Ничего в этом нет.. т.к. на этих работах я больше подрабатывал до 6 месяцев, т.к. была учеба. А вобще я уважаю людей которые например могут учиться на дневном(а это тяжелый труд) и еще работать постоянно. А я всетаки пофигист больше и многое происходило спонтанно. Например иду я по Харькову встречаю знакомую типовку, а она "Драп у меня одногруппник работает и набирает людей на поездку на море и работу"... я нахожу ее знакомого прохожу отбор(а при этом я еще зацепил своих пару друзяк) и ежу на пару месяцев на море и даже немного подзарабатываю, при нормальном отжыге на море. Так было много ситуаций. И даже такие,: решил приколоться и склеять себе аквариум (в общем получилось), потом через пару месяцев мой работодатель говорит "Драп я слышал ты знаешь, что такое аквариум, помоги нам его купить". А я ему "Знаю одного мужика, который дешевле делает, чем в магазине.....(конечно этим мужиком был я)" // Или попросил шеф по пути завести его ноутбук на чистку в сервисный центр, в котором мне сказали что это будет стоить 160 грн. Я прозрел от такой наглости, позвонил шефу и сказал "что будет стоить 160 грн. но я знаю типа кот это делает за 130. Меня просто возмутила наглость СЦ и я решил сам попробывать, хотя перед этим не брался и боялся напортачить)
И так много было ситуаций. Просили и ремонтировать и смотреть. Настраивать всякие сетки фирмачам и т.д. За все брался не зная что и как делать, лез в инет и пробовал....
Это на самом деле обячная бытовуха, молодняка как я и много моих сверсников, кот. достигли большего, кто сел, кто уже погиб, женился стал отцом или матерью и у каждого своя судьба...
2Дельфин , поэтому не стоит удивляться, это просто набор слов, главное не отчаиваться и пробывать, верить. Я думаю все здешние повер селлеры и интересующиеся это и делают :p Надо жить... без зависти....
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Ну молодец Drap! У меня один знакомый есть, он тоже говорит: "Не знаю как делать, но видел как делают", и, представте, делает! Я не такой... Люблю делать, то что люблю и умею (хоть как-то) делать!

Я, кстати, понял зачем нужно знать, кому сколько лет! Если, например, человек старше тебя сильно, то к нему на Вы лучше обращаться (имхо)... Ну, правда, в условиях форума... :p

Но здесь, оказывается, большинство моих сверстников (и даже по-младше), но все-таки есть и те, к кому бы я обращался на Вы...

Ну, вобщем, мне 27 исполняется через три недели... :wink:
Эх... Старею... :wink:
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
2Regent, может я в творческом поиске, а может и нет :p
 
D

Demon

Новичок
Регистрация
27 Май 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Мне 19, если кому интересно. :p На этот форум попал недели 3 назад, на ebay пока ещё ничего не купил и не продал :wink:
 
A

Anonymous

Guest
Drap, -Незнаю я 5 лет работаю на одной работе и мне нравится хотя зарплата не большая,а как ты у меня не получится я берусь за работу если на 100-120%уверин что она будет выполнена идеален0
,если у меня возникают сомнения я отказываюсь...
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
2Dolphin11, наверно я не специалист и поэтому так получается. А еще иногда увидел в интернете что-то или захотелось.. и начинаешь мудрить, бывает потом перегараешь...
К примеру многие любят музыку..и многие любят качественный звук. А есть такие, которые идут дальше или не могут позволить систему за несколько тысч долл. Тогда они узнают(из инета :wink:, журналов, даже книжки есть) что можно и самому заделать что-то. Потом поиски, форумы, всякие слова - диффузор, фазонвертор, STK или просто как модернизировать свои колонки Genius :wink:. (например глянте этот сайт, как я понял - хобби превратилось в бизнес www.klyachin.ru )
Например у меня есть знакомій, кот ща заинтересовался тюненгом (хотя у него и машині нет :0). И оказалось столько сайтов, столько рекомендаций как заделать мега спойлер и т.д.
Видел даже в одном форуме, как мужичек один писал, что работал еще в 70-х в институте с одним профф., которого достали соседи и он сконструировал электромагнитную бомбу, в результате чего техника за стенкой вся умерла :p. Была даже схема, но я не шарю в этих кондерах и прочем. Правда в нынишних условиях он рекомендовал эту схему для вывода из строя компов и прочего.
Или например сдохла батарея на ноуте купленном на е-бай, у нас стоит к примеру такая 500 грн. Востановлению не подлежит (хотя есть какието установки по востановлению лионовых батарей, но это в СЦ). А бабок нет...приходится лезть...искать...и вот чудо...оказывается в батерее помирает тольео одна батареечка, покупаем на базаре за 30 грн. такую и увеличиваем жизн ноута еще на пол года :wink:

Это я так, к слову. 100% у всех есть интересы. Если бы только водка...вы бы и до инета не добрались.... Видел на форуме(или Некто или еще кто-то) модели собирает, кто еще чемто занимается. Конечно большинство из нас живет в СНГ, зарплаты маленькие..многое хочется попробывать (например путишествия, экстрим, роботы, пускай даже возмем известного Томаса Hardware и его клипы по фрикингу...)....
В общем каждому свое, время нет, денег нет, может жениться....
 
A

Anonymous

Guest
Drap,
Код:
В общем каждому свое, время нет, денег нет, может жениться....
-А ты думаеш если женишся время свободного больше появится :p ???
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Конечно нет, хотя все может быть...
 
Shut

Shut

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Раша
мне 22 в августе.....
а через 10 дней ухожу в армию
доигрался блин :?
 
A

Anonymous

Guest
Shut, -А что в России за 10 дней узнают что им в армию-проставлятся надо блин :?
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Shut, -А что в России за 10 дней узнают что им в армию-проставлятся надо блин :?

В России иногда узнают и их тут же отправляют. Сейчас не знаю, а раньше облавы на призовников устраивали.
 
Shut

Shut

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Раша
Этот военкомат давно приглядывал за мной :p
И я устал бегать.......
Думаю - ладно! Фиг с ними отслужу (тем более в своём городе :wink: )
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Shut

Shut

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Раша
bos, ну теперь поздно думать об этом :p
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Мне 32. На аукционе с февраля 2003. Платиновый пауэрселлер.
Раньше работала переводчиком, но обнаружила в себе полное отсутствие мотивации для подчинения начальству, и ушла на вольные хлеба. Не жалею нисколько, но подумываю о создании своего бизнеса off-line. Скучновато что то стало.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Скучновато?! Для меня, как то наоборот - в offline скучновато. А в online торговле каждый день не похож на другой.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

На месте не посидишь, нужно что-то придумывать, делать, менять.
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Завидую вашему энтузиазму.... честно...
Просто мне кажется я подошла к тому возрасту когда просто купи-продай не совсем устраивает. И дело уже не в деньгах. Хотелось бы создать что то что будет жить в веках возможно и дарить радость людям другого поколения... Возможно это моя идея фикс... и я недоразвитый художник... А может быть мне нужна просто очередная вершина дла покорения, что бы доказать что я могу... или что бы не жалеть что не попробовала покорить...
 
Shut

Shut

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Раша
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!! ПРОШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! ЧЕРЕЗ 5 часов- Я в русской армии!!!! :p

конкурентом меньше - на 0,001

Всем спасибо!
До новых встреч!!!!!!!!!!!!! :!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live