• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой iPhone стоит покупать? Подскажите!, Помогите разобрат

R

resile

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
diqiu
Подскажите пожалуйста стоит ли покупать айфон европейской сертификации? И В чём разница между русской и европейской? Какой сборки айфон лучше? Просто я боюсь купить "серый" телефон.
В некоторых магазинах он стоит 16 000 плюс минус. Конечнно, хотелось бы съэкономить, но т.к. я человек в этом деле неопытный,боюсь попасть в руки недобросовестных продавцов! Не могли бы вы подсказать что надо знать, чтобы приобрести достойный телефон. Заранее благодарю!
я должен доверять этому?
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
Нет Вы не должны доверять этому :lol: -это дешевая копия
 
Uzul

Uzul

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
54
Баллы
391
Местоположение
Москва
Airphone отличается от iphone

в первую очередь внимательно смотрите что продают
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
resile, Вам нужен именно Apple Iphone. А там уже все зависит от желания - 2g - первая модель или в порядке возрастания 3g, 3gs, 4. Объем памяти влияет на цену. Разницы между русской и европейской Вы не заметите, если только телефон не залочен под оператора - имеет возможность работать только с одним оператором. Это исправляется, но получаем минус - неработающий GPS. Обращайте внимание при покупке на состояние - если брать б/у, то больное место у них - задняя крышка. Трещины есть очень часто, в основном снизу или/и около входа для наушников. На Iphone 3g при прошивке 4.2.1 (последняя) очень быстро садится батарея при включенном wi-fi или 3G, то есть лучше брать с прошивкой помладше. Мое мнение.
Китайских клонов неимоверная куча, смотрите производителя (Apple) и чтобы был оригинал. Основное отличие нашего от европейского лоченого - невозможность обновить прошивку сразу на европейце, поскольку анлок появляется не мгновенно после выхода прошивки, люди ждут месяцами.
Сумбурно, но основное вроде изложил..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live