• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
остаток 0,00 USD. так и должно быть?
Нет. После того как Вы прикрепили карту, ее нужно верифицировать. На емэйл должен прийти линк для верификации. Он же, есть у Вас в PP аккаунте.
При верификации с Вас спишут 1,95$. Вы должны у себя в банке или при помощи интернет-банкинга или из СМС узнать 4 значный код данного платежа, и подтвердить свою карту, введя эти цифры. Сумму 1,95$ PayPal вернет на счет.
Подробнее в теме
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
при входе в " мои счет" выдает что остаток 0,00 USD. так и должно быть?
да это остаток на счёте пайпал, сколько у вас есть на карте пайпал не видит.
но вот какой курс будет при конвертации?
Курс, установленный вашим банком для операций с картами.

Добавлено спустя 33 мин. 32 сек.
P. S. Сказанное не отменяет того, что написал Kochegar.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Для долларовых карт не стоит менять конвертацию.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Для долларовых карт не стоит менять конвертацию.
для долларовых карт в первую очередь надо менять конвертацию

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
gaxli, если недопонимаете, не давайте вредных советов
 
B

blabber

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
калуга
ребят, спасибо большое за ответы, меня только вот, что еще интересует - карта у меня рублевая, а я при регистрации валюту установил USD, это ошибка?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Tani.ta

Tani.ta

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Да уж... впервые заметила что конвертация у палки нереальная.

Заказывала айфон за 760 баксов (около 23 т.р.), оплачиваю палкой по умолчанию в рублях...выдает сумму чуть более 24.100...я в ужасе и вдруг замечаю что есть возможность оплатить в валюте продавца, так и делаю. В итоге со счета карты было списано 23300, то бишь тупо на конвертации пэйпал поимел бы с меня 800 рублей? жесть((
 
A

arka

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всех приветствую ! Жду счет-фактуру от продавца на ebay. В моем Watch List-е под долларовой ценой товара указана стоимость в рублях. Курс получается немного выгодней, чем у моего банка. Карта у меня рублевая. Хотя банк мой не самый жадный. "Палка" указывает окончательную цену в рублях или это завлекаловка, а потом ещё приплюсуют свои 2,5%. Если окончательная, то получается, что выгодней поставить галку в первом пункте (конвертация "Палки") ???
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
В моем Watch List-е под долларовой ценой товара указана стоимость в рублях.
эта картинка не имеет отношения к курсу Paypal, сколько сталкивался, курс Paypal всегда оказывается выше
 
A

arka

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
sergeys391,

Спасибо, я так и думал, что здесь что-то не так. Может не в тему. Защита ebay не дает мне выслать продавцу свое мыло (адрес палки) для выставления мне счета. Как мне его выслать корректно.
 
K

klop-2

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
СССР
- Доброго всем времени суток!
Наверно задавали ужЕ такой вопрос, но, что-то не наткнуля на нег (точнее ответ нужен).
Как быть, если нет "Варианты конвертирования".


[attachment=p:160478:992f69a8f83d]


Исходные данные:
карточка ВТБ24, рублёвая.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
K

klop-2

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
СССР
Т

Таня1

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новгородская область
Спасибо за совет: впервые перевела деньги, для пробы, 10$ и почти 2 пошли на конвертацию. Если бы не форум, так и платила бы лишнее :huh:
 
S

serikpai

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
kazahstan
кто может подсказать хотел оплатить покупку на ебай через пайпал 12$ пайпал просит скарты 630 рублей. почему так много? карта виза от киви кошелька .
 
R

Roadhouse

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую!
Лазил по настройкам пейпала и что то сделал не так)
Суть такая - раньше, когда на мой счет пейпал зачислялся платеж в евро, то он автоматичски конвертировался в доллары. После манипуляций с настройками автоматом конвентировать перестал, только вручную. Не могу найти как сделать, чтобы все было по умолчанию, т.е автоматически конвентировал в доллары =(
Кто нибудь знает как вернуть все назад? Все настройке перерыл(
 
B

bazz2000

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
здравствуйте, сегодня сделал заказ на 159 долларов. списали с карты 5138 рублей, при сегодняшнем курсе в 30 рублей. Счета выставляются в валюте продавца, и вроде все сделано как надо, но все равно почему-то снимаются лишние деньги. Может кто знает причину?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
bazz2000, Ну получается курс 32.3 , видимо либо такой курс в Вашем банке , либо банк резервирует определённый процент на случай подъёма курса . Так делает "Кукуруза" вроде бы .
Банк то какой , не забывайте указывать . А вообще в банке надо смотреть выписку , у меня например в Сбере отображается в онлайн сумма в валюте , а СМС приходит сколько рублей списали . Пока сходилось более или менее.
И звонить им в банк , ведь если в выписке 159долл, то пусть расскажут , почему курс такой получился.
 
B

bazz2000

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
карта-виза сбербанка
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
bazz2000, Смотрите в онлайне , сколько списали , мне ещё и СМС приходит , курс на сегодня онлайн - 29.5покупка , 30.50продажа .
Либо забыли отключить палкину конвертацию , либо сумма в долларах больше , чем Вы сказали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live