• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

W

windtalker11

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
I

I+S

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Ребята, нужна срочно помощь! Мне нужно отправить продавцу в США, 800$, не через ибей, но ничего не выходит пишет "Невозможно завершить данную трансакцию." Деньги на карте есть, лимит открыт, и говорят что не видят даже что б были попытки снять что-то. Подскажите как быть? Неудобно перед продавцом...[/quote]
 
J

Jack Perlovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Одесса
У меня карточка долларовая УкрСиб банка. Когда осуществлял оплату сделали конвертацию в гривну, а потом обратно в долл. Решил установить галочку для правильной конвертации в нужном месте. захожу в профиль и не могу найти, где это сделать. Где находятся "Регулярные платежи".
Моя страница:
[attachment=p:130100:5977afab6a08]
 

Вложения

  • 5977afab6a08.jpg
    5977afab6a08.jpg
    26.5 КБ · Просмотры: 181
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Jack Perlovka

и у меня так же
прошу помощи

платил с рублевой в евро сегодня
курс доллара в банке 31.... а сняли почти 34.... :)
полгода назад ставил галочку в правильном месте а теперь найти не могу это место :D

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

windtalker11

ваша ссылка не работает :eek:
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Jack Perlovka

Русский интерфейс:
Мои предварительно утвержденные платежи - Задайте доступные источники финансирования - Варианты конвертирования - Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

Английский интерфейс:
My preapproved payments - Set Available Funding Sources - Conversion Options - Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
 
J

Jack Perlovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Jack Perlovka

Русский интерфейс:
Мои предварительно утвержденные платежи - Задайте доступные источники финансирования - Варианты конвертирования - Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

Английский интерфейс:
My preapproved payments - Set Available Funding Sources - Conversion Options - Bill me in the currency listed on the seller's invoice.

Что-то я похоже туплю. Не могу найти выше указанные пункты, если не затруднит, покажи на скрине.
 
A

asoter

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Муром
Что-то я похоже туплю. Не могу найти выше указанные пункты, если не затруднит, покажи на скрине.
Вот сюда сначала надо нажать, потом, я думаю, всё понятно будет:

[/img]

Добавлено спустя 1 час 35 минут 10 секунд:

изменение способа конвертации по каким-то причинам работает не для всех банковских карт, у некоторых опции переключения просто нет.
 
J

Jack Perlovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Что-то я похоже туплю. Не могу найти выше указанные пункты, если не затруднит, покажи на скрине.
Вот сюда сначала надо нажать, потом, я думаю, всё понятно будет:

[/img]

Добавлено спустя 1 час 35 минут 10 секунд:

изменение способа конвертации по каким-то причинам работает не для всех банковских карт, у некоторых опции переключения просто нет.

Нормально я тупил, большое спасибо, что на пальца показал что и куда надо нажать, все получилось.
Еще раз спасибо
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
в итоге создадим небольшой мануал по изменению конвертации валют... (рус интерфейс)
http://narod.ru/disk...taciya.doc.html
 
T

TheLirrik

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Kostroma
Вот сюда сначала надо нажать, потом, я думаю, всё понятно будет:

[/img]

Добавлено спустя 1 час 35 минут 10 секунд:

изменение способа конвертации по каким-то причинам работает не для всех банковских карт, у некоторых опции переключения просто нет.

Спасибо
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Как же хорошо, что выложили мануал по конвертации на русском.Спасибо
 
L

LeonidLZ

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Приветствую всех! Покупал на ebay впервые...карточка master card virtual($) от промсвязьбанка.
На эту ветку форума "набрёл" поздно...

2,729.73 RUB
Nov 3, 2011 Currency Conversion Completed Details $85.90 USD снято банком 91,30 USD


8,166.95 RUB
Nov 3, 2011 Currency Conversion Completed Details $257.00 USD снято банком 273,14 USD

в процентном отношении никак не 2,5% от РР...в первом случае ~5,5% во втором ~6,2%
Кто имеет опыт использования аналогичных карточек,поделитесь опытом...Банк говорит,что счёт от РР и они не причём...
Сейчас конечно благодаря подсказкам выше выставил в профиле второй пункт при конвертации.
 
B

belleann

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
CПб
Вчера платила 900 долл, получатель недополучил 38,14 долл. Конвертацию выбрала "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца." Что с меня сняли? Платила через оплату товаров.
 
123RUS

123RUS

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Наша Russia
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
Попробовал переключатель конвертации, PP 31.68, Уралсиб 32.35. Тестил покупкой за 1$.
Подскажите как узнать курс конвертации на PP до оплаты.
 
P

paz

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ToDoS, Спасибо, очень в тему.
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Подскажите, пожалуйста. У меня рублевая карта, что бы перевести ее в долларовую мне нужно идти в банк? Если да то много ли там гемора? И стоит ли вообще?
 
L

LeonidLZ

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia

Наверное лучше просто Вам завести долларовую карточку...
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
LeonidLZ А какая выгодней долларовая или рублевая?
 
L

LeonidLZ

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всё зависит от того,где Вы будете совершать покупки...в европе-значит в евро,в сша(ebay.com)-значит в долларах...и тогда у Вас не будут взимать денюжку за конвертацию...только выполните настройки о которых говорилось на предыдущих страницах.Ссылка последняя в 694 посте...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live