• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно открыть диспут в PAYPAL

V

Vitalar

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
Добрый день, как правильно открыть диспут. Заказал в Tinydeal 29 октября два планшета, один номер заказа , одним счетом на 290 $.
Выслали двумя посылками два разных трек-номера. Пришел пока только один планшет и то с браком (виснет), второй до сегодня на импорте в Китае.
В Paypal указывая причину диспута нужно выбрать либо посылка не пришла, либо пришел брак. Что мне выбрать? У меня по сути то и то.
Подскажите пожалуйста кто знает, а то я не разу еще с этим не сталкивался, а срок на открытие спора уже поджимает.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
У меня по сути то и то.
По сути это проблема.
И магазинчик еще тот.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
 
V

Vitalar

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
Faq я читал но у меня ситуация не стандартная по этому и прошу подсказку. Может кто сталкивался?

Добавлено спустя 13 мин. 2 сек.
Можно ли открыть диспут на не получение товара, а затем на тот же номер заказа на брак по товару?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Можно ли открыть диспут на не получение товара,
Сложно сказать , они там на Тини хитрованы ещё те . Написать неполучение - дадут первый трек-номер , и всё . Лучше наверное несоответствие , указать , что слали двумя , самому вписать обе трек-номера . Есть же графа "The order was incomplete" .
 
V

Vitalar

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хорошо, попробую несоответствие. А там видно будет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ситуация не стандартная по этому и прошу подсказку.
Открывайте диспут по неполучению. В диспуте пишите все как есть, про две посылки. Пишите что готовы ждать. После того как получите вторую посылку, переквалифицируете диспут в несоответствие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live