• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 435
Баллы
523
Местоположение
Москва
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
Италия экспорт 13/04 импорт 30/04
 
I

incases

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
94
Баллы
11
Ты немного перепутал темы, если уж на то пошло.
Зачем вы флудите в теме? Ни одно ваше сообщение не принесло пользы.
Сергей задал вопрос, вы или отвечаете на него, или молчите, пожалуйста.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
никак. получатель уже начал намякивать мне, что посылки нет...
то же самое,но покупатель молчит уже 2 недели,а я и не пишу...я думаю что посыль уже дошла и он ее получил...посыль была довольно таки дорогая,вряд ли он мог забыть....
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Ребятушки,второй покупец из Франции открывает запрос о не получении.Третий тоже хотел да слился.Так вот,эта Франция сейчас чёрная дыра,пакеты туда уходят,могут появиться на приёме у французов,дальше тишина или после экспорта из России больше не отслеживаются.У кого как с этой страной,хочу закрыть её для доставки пока что?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Как у вас идут мелкие пакеты в США отправленные после 15 апреля Почтой России? Есть ли экспорт?
Письма и бандероли:
Приём 02.04.2020, экспорт 24.04.2020. Москва. Внуково

В этот день точно был рейс Аэрофлота из Шереметьево в Нью-Йорк. Подхвата в США нет.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Народ подскажите,сейчас на ебее действует акция "
Попробуйте продвигать свои объявления со скидкой 60%!"

можете вкратце сказать в чем смысл и есть ли подводные камни?
У меня сейчас акция закончилась. Было полезно, в феврале продажи возросли процентов на 30.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 435
Баллы
523
Местоположение
Москва
то же самое,но покупатель молчит уже 2 недели,а я и не пишу...я думаю что посыль уже дошла и он ее получил...посыль была довольно таки дорогая,вряд ли он мог забыть....
как проверить? у них почта наши трек номера "не бьёт"
 
E

edu86

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
277
Баллы
121
Ребятушки,второй покупец из Франции открывает запрос о не получении.Третий тоже хотел да слился.Так вот,эта Франция сейчас чёрная дыра,пакеты туда уходят,могут появиться на приёме у французов,дальше тишина или после экспорта из России больше не отслеживаются.У кого как с этой страной,хочу закрыть её для доставки пока что?
я отписывался по Франции вчера, но продублирую)
У меня два кейса открыты Французами на приличные суммы, в треке экспорт и все.
Постоянный покупатель из Франции отписал что получил и скинул фото товара, хотя в треке только экспорт и сказал что с почтой все плохо у них сейчас, многие в курсе этого и пользуются ситуацией.
Францию закрыл временно все виды доставки, у них таможня вроде 4 дня в неделю работает и по словам самих же французов работает не лучшим образом.
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
E

edu86

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
277
Баллы
121
все таки видимо глюк был у почты россии
пакет дальше по сша двигается
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-04-30 в 22.29.24.png
    Снимок экрана 2020-04-30 в 22.29.24.png
    260.2 КБ · Просмотры: 89
  • Снимок экрана 2020-04-30 в 22.43.36.png
    Снимок экрана 2020-04-30 в 22.43.36.png
    183.4 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
как проверить? у них почта наши трек номера "не бьёт"
да никак,если мой трек вбить в их систему,то говорит,что такого номера не существует...подал на розыск,если китаец не откроет спор,то почта мне скорей всего выплатит страховку и тогда я вообще в плюсе нехилом останусь,я уже вчера выкладывал пост про мой первый успешный опыт.
Сообщение было автоматически объединено:

Ребятушки,второй покупец из Франции открывает запрос о не получении.Третий тоже хотел да слился.Так вот,эта Франция сейчас чёрная дыра,пакеты туда уходят,могут появиться на приёме у французов,дальше тишина или после экспорта из России больше не отслеживаются.У кого как с этой страной,хочу закрыть её для доставки пока что?
та же фигня,но по факту посылка доехала и Француз отписался и влепил хороший отзыв...
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
A

alexpro1986

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
57
Баллы
11
Блин так и знал :(
Очень надо отправить 4 посылки с заказами в штаты, такое количество от физика они не пропустят. Почтой и EMS уже не готов отправлять, 14 висящих посылок мне, пожалуй, достаточно. Какие ещё варианты есть?
ЕМС или Спрингс. ЕМС адекватно идет в США в апреле
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
то же самое,но покупатель молчит уже 2 недели,а я и не пишу...я думаю что посыль уже дошла и он ее получил...посыль была довольно таки дорогая,вряд ли он мог забыть....
у меня покуп из Гонконга постоянный , покупает у меня уже 2 года , у меня для него даже скидки , если б он получил , то сразу бы оставил отзыв ! я уверен что он не получил
мелпаки всегда отслеживаю на почте Гонконга , но отслеживаться они начинают только когда уже в Гонконге !
за 2 года отправил туда примерно более 50 мелпаков , все мелпаки всегда там отслеживались 100% !
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
у меня покуп из Гонконга постоянный , покупает у меня уже 2 года , у меня для него даже скидки , если б он получил , то сразу бы оставил отзыв ! я уверен что он не получил
мелпаки всегда отслеживаю на почте Гонконга , но отслеживаться они начинают только когда уже в Гонконге !
за 2 года отправил туда примерно более 50 мелпаков , все мелпаки всегда там отслеживались 100% !
раз на раз не приходится...я же говорю что моя емс во Францию судя по треку даже не покинула РФ,а Француз оставил положительный отзыв и сказал,что все приехало и все ок...и 2 месяца назад такая же фигня была с Маврикием.
 
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
раз на раз не приходится...я же говорю что моя емс во Францию судя по треку даже не покинула РФ,а Француз оставил положительный отзыв и сказал,что все приехало и все ок...и 2 месяца назад такая же фигня была с Маврикием.
не знаю как у других но мой в Гонконг с экспортом от 2 апреля НЕ доставлен 100% ! мой покуп необманывает , мы с ним за 2 года подружились и в воцапе даже фотками и приколами обмениваемся ;)
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Ребятушки,второй покупец из Франции открывает запрос о не получении.Третий тоже хотел да слился.Так вот,эта Франция сейчас чёрная дыра,пакеты туда уходят,могут появиться на приёме у французов,дальше тишина или после экспорта из России больше не отслеживаются.У кого как с этой страной,хочу закрыть её для доставки пока что?
Апрельская Франция трекалась до вручения, вручена была вчера, покупатель оставил хороший отзыв.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Апрельская Франция трекалась до вручения
У меня вся мартовская.
Сообщение было автоматически объединено:

Только что ещё один француз оставил отзыв,по треку отслеживался пакет до экспорта из России,дальше глухо.Францию закрыл,гниловатый народец(из 4 покупанов только один нормальный оказался).Увеличил сроки обработки заказов,рейтинг сразу слетел.Вот не давний ответ Убей:
Поэтому, Вы можете продлить сроки обработки заказа, без негативного влияния на Ваш аккаунт.
Опять брехня,отписал им,завтра будем разбираться,чё за хрень и что они имели ввиду,когда мне отвечали?
 
Последнее редактирование:
I

incases

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
94
Баллы
11
Буква Н - Надежда
Вылетел недавно в 3:20 по Москве в Гонконг
Вроде как карго, в самолете окошек для пассажиров на фото нет :) Интересно, в нем наши посылки летят или нет...
Я не знаю как часто туда летают самолеты с посылками и тд, просто зашел и увидел самолет этот выдвигающийся из Шереметьево в Гонконг
Безымянный.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live