• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить сигары?

  • Автор темы biggesthedgehog
  • Дата начала
B

biggesthedgehog

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Необъятной
Подскажите как можно привезти сигары из США в РФ, с гарантией того, что они доедут?

Просто почтой отправлять это лотерея, а я в неё играть не хочу и предпочту переплатить за результат.

Как я понимаю, раньше этим занимались ребята из artbrok, но говорят, что контора загнулась.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Подскажите как можно привезти сигары из США в РФ, с гарантией того, что они доедут?
Есть 100% тная гарантия если приедут они с вами , так вы их и получите и переплатите за результат- всё как хотели :D
 
B

biggesthedgehog

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Необъятной
Есть 100% тная гарантия если приедут они с вами , так вы их и получите и переплатите за результат- всё как хотели :D

Увы, я достаточно ограничен в свободном времени и слетать в Штаты на выходные - не вариант :)
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Залезайте в их сообщества и ищите кто летит и возьмет за вознаграждение
 
B

biggesthedgehog

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Необъятной
Сергей Леонов

Сергей Леонов

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите как можно привезти сигары из США в РФ, с гарантией того, что они доедут?

Просто почтой отправлять это лотерея, а я в неё играть не хочу и предпочту переплатить за результат.

Как я понимаю, раньше этим занимались ребята из artbrok, но говорят, что контора загнулась.
Уважаемый не подскажете Вы нашли ответ на свой вопрос? Недавно при первой моей попытке через посредника купить сигары из США закончилась провалом, таможня отправила назад отправителю в сша...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live