• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

firemen1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за подсказку Ajs. Но хотелось бы купить все вместе, так дешевле за доставку.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
в одном месте сразу ЛЕЕ,ЛЕВИС,ВРАНГЛЕР,с пересылкой в Россию.
нет такого с нормальными ценами. Левис не шипят почти никто. На Шеплерсе всё есть, через посредника
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хороший выбор lее в сети универмагов http://www3.jcpenney.com/jcp/XGN.as...1043&cmCatLevel=3&shopperType=G&CmCatId=70673 и к томуже шлют в Украину !!! А если на спц.сайтах следить за скидочными купонами то можно купить с двойной скидкой !!!Последнии Lee в комплекте с другими товарами с учетом двойной скидки с доставкой обошлись в 25 долларов , качество отличное Мексика
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
то можно купить с двойной скидкой
Только один купон можно применить на 15% сейчас.

Пробую женский Wrangler 14MWZ заказать, с размерами непонятка, и померять аналоги негде с американской шкалой...
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
то можно купить с двойной скидкой
Только один купон можно применить на 15% сейчас.

Под двойной скидкой я имел ввиду цена по распродаже и плюс купон . Купоны появляються регулярно 2-3-раза в месяц и скидка по купонам 15-20% как повезет!!!
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Люди подскажите европейскием 511 Levis какие американские соответствует.Может кто сталкивался?
 
F

firemen1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
ag0071 а где можно посмотреть купоны на скидку?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Drysdales ещё заказик, приятное быстрое обслуживание, 2 пары оказались в бэкордере выбранные размеры, пока корзина набивалась и оформлялся платёж. Тут же попросил заканцеллить их заменит на другие длины. Бысто поменяли, средства заблокированы. Пересылка как и обещал ЮСПС подорожала с НГ. Снова выбираю ЕМС, думаю прошёл уже кризис, судя по статистике... Пробуем женский 14MWZ, посмотрим, что за зверь...
 
dedam

dedam

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
Дублин - Самара
Люди подскажите европейскием 511 Levis какие американские соответствует.Может кто сталкивался?

Ношу такие. Мерил у нас в фирменном магазине Levi's размер W34L34, из штатов приехали такие же по размерам, подходят 1:1.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Пересылка как и обещал ЮСПС подорожала с НГ. Снова выбираю ЕМС, думаю прошёл уже кризис, судя по статистике...
Опа ! И сильно подоражало ? :evil:
Только в Drysdales или везде и для всех ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Опа ! И сильно подоражало ?
Только в Drysdales или везде и для всех ?
Подорожала доставка через USPS ессно для всех. Оценить сложно, зависит от веса и стоимости, на 15-25% получилось больше, хотя не окончательно, финал будет снять когда отшипят, пока предварительно блокирнули... У магазина ещё есть скидка бизнес 8% на услуги USPS
Подорожало с 13 января
и обещают ещё поднять
New Prices for Mailing Services April 17, 2011
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
dedam

Отсутствие надписи, говорит о том. что это один из способов защиты от подделок, это я знаю точно на 100%. Просто не все фабрики и не на всех моделях применяют его (не все покупатели могут это понять и принять).

Интересно, каким образом этот способ защитит от подделок?
У меня попадалось 3 таких tab из 12 купленных в USA но не на Ebay.
Полазив по интернету я вычитал следующие:
1. Что такое бывает на 1 паре из 100.
2. Типа одному саппорт Levi's ответил что на 1 из 20 (и он же ответил - что это защита от подделок).
3. Один работающий в магазине Levi's писал, что на машине меняют ленту и одна пара на N обычных выходит такой.
И т.д. и т.п. - ни одного вразумительного ответа.
На сайте Levi's по этому поводу я думаю тоже ничего нет.
Ясно, что это не левак, и я думаю, что LS лучше бы шила везде одинаковый ярлык и не способствовала рождению разных домыслов.
Вариан с защитой от подделки - малоубедителен имхо.
Для российского покупателя - лучше со всеми буквами :).
 
Sailor16

Sailor16

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
vadRox:
На все 100% о защите от подделок Вам никогда и никто не рассскажет.
Хотите быть уверенными в защите от подделки, покупайте в магазинах типа шеплерса, не сочтите за рекламу, просто там нарваться на контрафакт, почти нереально. Они в отличии от нас "чтут уголовный кодекс".
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Sailor16
Я о подделках абсолютно не беспокоюсь, ибо покупаю в нормальных местах. Речь не об этом. Речь о том, что Levi's сам порождает всякие домыслы делая что-то непонятное.
Что и почему мешает шлёпать на каждую пару нормальный привычный ярлык? Вот о чём речь.
Я когда первый раз получил такие - сразу подумал - брак!
Вобщем разговор считаю бессмысленным, т.к. нет официальных объяснений. Думаю, что это что-то из серии очередной экономии чего-то.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
CADastr

Подскажите пожалуйста:
1. Как у джинсов Wrangler с длиной штанин - в реале она чуть больше чем на этикетке?
Интересует модель 13 MWZ.

2. Если у вас (или у кго-то) есть обычные джинсовые куртки Wrangler размера XL - не могли бы сообщить измерения (грудь, длина рукава и от воротника до пояса куртки (по спине)).
Спасибо!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Как у джинсов Wrangler с длиной штанин - в реале она чуть больше чем на этикетке?
Интересует модель 13 MWZ.
Может быть и больше немного, за счёт складок от носки становится нормальным
Куртки неплохо померять турецкие Wrangler - неплохо кореллируются
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
Неделю назад купил у Jean and Top Designers 2 пары джинсов Ливайс и ремень. Джинсы каждые по $34.99, ремень за $19.99. Объединенный счёт продавец выставил $134.97. В тот же день я счёт оплатил.

Сегодня пришло письмо от продавца, что посылку он отправил (USPS), все три пункта вложил. И сегодня же пришло письмо с PayPal о возврате на мой счёт $42.99 от продавца Jean and Top Designers :D

Вот как выглядит это дело сегодня на странице покупки:

Subtotal:
US $89.97
Shipping & handling:
US $45.00
Total:
US $134.97
Paid:
US $91.98
Refunded:
US $42.99


Я не могу понять, что это за возврат?????
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
На этот раз буду заказывать с http://www.fortwestern.com
Wrangler самый дёшёвый из всех сторов, что я нашёл с шиппингом в рашу... Доставка 40% от стоимости заказа

Цены у них хорошие. Но доставка минимум 55USD или 40%.
Если мало брать - не выгодно. И 40% честно говоря тоже не мало.

PS.
А где (к примеру в Москве) можно посмотреть турецкий Wrangler?

Ну и ещё - про джинсовую куртку.
Хотел взять на лето что-то светлое. Типа Levis-овского tracker jacket.
Но у Levis что-то не очень хороший модельный ряд и куртки какие-то длинные. Я одну чёрную взял. Качество хорошее, но длина... - закывает ширинку. На осень нормально. Но на лето - надо что-то короче. Чуть ниже пояса на джинсах.
Вобщем хочется другой фирмы. Что посоветуете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live