• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
lazex
Может оттого, что это Slim Fit. Знакомый мой один в одном и том же размере джинсов Slim Fit ему нормально, а Original Fit вываливается из них. Если конкретно, то это Wrangler 936 и 13 модели.
Ремень отличный, толстая кожа, размер подходит
Вот это странно, если штаны 31, то ремень на 32, ну на 34 нужен максимум. 36 явно велик
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
lazex
Вот это странно, если штаны 31, то ремень на 32, ну на 34 нужен максимум. 36 явно велик

Не, мне нормально. Я привык, что слева от бляхи хвостик торчит сантиметров 15 :eek:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Я привык, что слева от бляхи хвостик торчит сантиметров 15
Как можно привыкнуть к тому, чего нет? Размер ремней жёстко привязан к размеры штанов и имеет 5 дырок в дюйме одна от другой. Средняя дырка это и есть размер штанов. Регулировка +/- 5 см допускается...

И наводят на размышления стрелочки такие наглаженные, тут кто то очень стремался получить такие штаны. Страаная укладка джинсов со стрелками, а не по боковым швам, штобы все данные на лейблах видны были... Неужели так на фабрике левисы стали укладывать?...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Стоимость доставки ты узнаешь только после оформления заказа. Заморозят деньги, придёт мыло, где реальную стоимость доставки выставят, подтверждаешь, морозят деньги за доставку. При заказе на 300 баксов 143 бакса пересылка была в этот раз, но USPS тарифы поднимает, слышал
Доставка конечно не из дешевых, но тут не тарифы виноваты, т.к. за 143 бакса можно как минимум 10 кг отправить через EMI, видимо магазин некислую сумму за handling включает
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Доставка конечно не из дешевых, но тут не тарифы виноваты, т.к. за 143 бакса можно как минимум 10 кг отправить через EMI, видимо магазин некислую сумму за handling включает
Вполне себе дешёвая доставка, у них с тарифов USPS ещё оптовые скидки. Посылка была 15 кг и 330143 неплохое соотношение
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А вот размер... тут я промахнулся. Странно, мерил в местном магазине Ливайса все модели, везде чудно садится 31-й, да и дома почти все джинсы 31-го. Ну, 31-й и заказал. Однако, натянул едва-едва, как колготки :) Реально это 30-й размер. Жаль. Продаю.

Странно, заказывал такие же 517ые slim fit w36 - в поясе так и есть - 46 см. Только цвет был Rinsed Indigo и на ярлычке 100% cotton. А вот по длине они как минимум на дюйм длиннее идут, с этим промахнулся.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

CADastr
7 джинсов - 15 кг?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
Я привык, что слева от бляхи хвостик торчит сантиметров 15
Как можно привыкнуть к тому, чего нет? Размер ремней жёстко привязан к размеры штанов и имеет 5 дырок в дюйме одна от другой. Средняя дырка это и есть размер штанов. Регулировка +/- 5 см допускается...

Я понимаю, но это чисто мои заморочки :) Слева на ремне таскаю кобуру для сотового, петля на ней довольно широка, а когда двойной слой ремня - держится отлично, с этим расчётом длину и выбирал)

И наводят на размышления стрелочки такие наглаженные, тут кто то очень стремался получить такие штаны. Страаная укладка джинсов со стрелками, а не по боковым швам, штобы все данные на лейблах видны были... Неужели так на фабрике левисы стали укладывать?...

Это да. Сам несколько прифигел, когда увидел. Но это не наглажено, они просто так уложены были. Так что, я думаю, разгладится со временем...

Странно, заказывал такие же 517ые slim fit w36 - в поясе так и есть - 46 см.
Да, действительно странно. Кстати, продал сегодня эти джинсы другу, который всегда носил 30-й размер - на него они сели просто идеально.
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
lazex
Я тоже от стрелочек просто прозрел. Надо самому разглаживать иначе не айс.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Это модели такие со стрелками (Flat front) - на любителя. Их так и носят, у Wrangler таких полно.
 
D

DenisK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
у Wrangler таких полно.
Например? Классическая укладка джинсов не предполагает никаких стрелок в продажном состоянии, вот потом уже наглаживай перед Родео... :twisted:
На рекламных фото видны стрелки, на купленых штанах нет.
 
V

Valeriy.od

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Пришла всё таки ЕМС посылка от drysdales.
Всё дошло отлично, за исключением сроков.
Кроме них ещё ремешки, рубашки, пара курток типа парка зимняя по бросовым ценам...


вот тоже думаю у них заказать пару "врангеля", а чье производство штанов? смотрю"левис"дешевле, чем у шеплерса,может из-за дешевого проиводителя (типа гаити и т.п.)?

подскажите новичку плиз,при заказе на Drysdales появлятся "купон код",что это такое и зачем он нужен?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
а чье производство штанов
Мексика
дешевле, чем у шеплерса
В основном да
при заказе на Drysdales появлятся "купон код
А сложно сказать :good:

заказать пару "врангеля",
Меньше сотки баксов невыгодно заказывать, 200+ самое то, по доставке
 
S

sdz2008

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Красноясрк
подскажите пожалуйста а не бывает МУЖСКИХ джинсов вот такой расцветки http://cgi.ebay.com/NEW-MENS-KHAKI-...571758?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item256002946e вот такого фасона http://cgi.ebay.com/Mens-PJ-MARK-kh...153623?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item43a48784d7.... забиваю в поисковике ХАКИ (khaki) выдаёт в основном от светло зелёных до коричневых.. это вроде хаки только не те хаки что хотелось бы.. может подскажете пару моделек?? заранее огромное спасибо.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ну это как бы не совсем классические джинсы, поэтому искать в шопах по модным шмоткам...
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
у меня вопрос,

вот хочу я себе прикупить джинс, мне пофигу какой марки -лишь бы они сидели хорошо и были сделаны из качественной ткани (особенно это касаемо истираемости между ног), почитал, как делать замеры - у меня вышло W x L = 35x31, но вот загвоздка - я что=то не вижу параметр полноты ног. А для меня это актуально - потому, что у меня ноги довольно полные. (отсюда и требование по истираемости), максимум, что нашел - это Leg Opening (диаметр штанины внизу), а по фразе "полнота ног" - почему-то только про женскую фигуру выползает.

Есть у кого идеи/опыт по этом вопросу?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Larix
Тебе нужен фит Relax или Loose. А что париться, пошёл в магазин да и примерил что надо... Потом и заказывай
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Larix
Тебе нужен фит Relax или Loose.
Или Comfort - среднее между вышеупомянутыми.
Где-то прочитал простой способ определения Waist. Нужно от своего российского размера вычесть 16. У меня работает: 50-16=34! А таблицы эти фуфельные мне 37 выдают :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live