• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0...-4ae5-8d50-f2e1bd5d1e39_300x.JPG?v=1554529307 вот так будет голденшейк выглядеть после носки. что пока могу сказать по своим джинсам с дениммомм от конмилз, есть хертланд(неносил) и саммер которые ношу сейчас. из коробки все они довольно таки гладкие, вот саммер начал лохматиться непропрядок нету, даже не знаю радоваться или нет))) придет золотое рукопожатие, посмотрим...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да это фигня, от узкостоночного производства. Не парьтесь. У меня на 3/16 одних есть есть похожее. Это мелочь, подчеркивающая специфику станка. На современных промышленных такое не возможно и можно было бы посчитать браком.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
А с "этерналами" что? или ещё не прибыли?
прибыли тоже ж... впечатления хорошие , тёмносинийчернильный насыщенный цвет , ворса торчит , ванвош из пакета все равно жестковат ,немного хрустит . Были муки выбора между 34 или 36 размерами , в итоге взял 34й , из пакета сразу увидел что пояс мал (42см) будет ,,жестко усажены . Менять не стал , решил побороть их , что собстно в итоге и получилось . Сидят слимово . Описывать тут их не буду , в сети много за них есть инфы , добавить не чего .Пришли мятые как из ж... , два раза прошелся парогенератором , выгладил всю паутину на ура .

 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
https://bravestarselvage.com/pages/selvage к стати вот. особенно советую обратить внимание на следующее))) Shuttle looms produce a lot of imperfections during the weave process - the snap, crackle & pop if you will, that give selvedge denim its distinct appearance. We have listed here what some of these weave imperfections look like, and, if you're lucky could be visible on your selvedge denim.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
к стати если кто необратил внимания то конмилз штанишки все с 36 длиной, тогда как с японоденимом до 34 ширины идет 35 а свыше уже 36
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
под спойлер у меня загляни, окончательно полегчает :)
ветикальные ? на ношенных штанах выглядит уже слившимся с фейдом , на новых пиндык как в глаза бросается .Человеку , которого долго уговаривал отдать 3500р. за мекс. Рэнглер и выкинуть свои треники отстойные ,которых он проходил всю жизнь трудно обьяснять ,что это не брак , а такое бывает на станках ,которые еще Левайсу в 1800...каком то году делали ткань 5 тыщ пиндык какие деньги большие..:new_scream::new_scream::new_scream: Этот рубеж ценовой трудно переходить ,жаба душит конкретно .. Как только перешагнул , там уже и десятку не жаль выложить...
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
угу. Качество фото, ессно, отстой, но смысл отражает.
Человеку , которого долго уговаривал отдать 3500р. за мекс. Рэнглер и выкинуть свои треники отстойные ,которых он проходил всю жизнь трудно объяснять ,что это не брак
Вот и делай людям добро после этого :new_smile: (шутка)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
лично для себя сделал выводы и "делать добро" больше не спешу
аналогично. А всё дело в том, шо сколько людей, столько и мнений: то, что хорошо для вас не обязательно -- и далеко не всегда -- хорошо для. Однако, вопрос сей уже лежит в "философической плоскости"... :)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Парни, да тут как повезёт, от человека зависит. Мой коллега когда я ему принёс 3/16 (одна пару лишнюю прислали) аж засветился, побежал на работе в туалет мерить и на такие вот «косяки челночного станка» вообще не смотрел. Пыхтел пол часа в надежде влезть в мой размер и вернулся с грустным лицом, ибо не вышло. Так он всю жизнь штаны в пул эд бир покупал, а левис был предел мечтаний. Все от человека зависит и информации которую он готов услышать или не готов.
Сообщение было автоматически объединено:

@vaha-08, сколько вышли Eternal ?
Щас кстати в денимио 20% офф на часть ассортимента
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Парни, да тут как повезёт, от человека зависит. Мой коллега когда я ему принёс 3/16 (одна пару лишнюю прислали) аж засветился, побежал на работе в туалет мерить и на такие вот «косяки челночного станка» вообще не смотрел. Пыхтел пол часа в надежде влезть в мой размер и вернулся с грустным лицом, ибо не вышло. Так он всю жизнь штаны в пул эд бир покупал, а левис был предел мечтаний. Все от человека зависит и информации которую он готов услышать или не готов.
Сообщение было автоматически объединено:

@vaha-08, сколько вышли Eternal ?
Щас кстати в денимио 20% офф на часть ассортимента
9500. баллы + была акция 2000йен в подарок. Это и толкнуло к покупке
Сообщение было автоматически объединено:

Вот и делай людям добро после этого :new_smile: (шутка)
да все норм , люди поняли всё правильно (но осадочек наверно остался )
Да , забыл упомянуть за Этернал , лёгкий лег твист по обеим штанинам
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Со временем ещё сильнее станет. У меня на тех же самураях теперь знатный такой на обеих штанинах. Eternal кстати ещё могут в длине чуть подсесть со стирками
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Со временем ещё сильнее станет. У меня на тех же самураях теперь знатный такой на обеих штанинах. Eternal кстати ещё могут в длине чуть подсесть со стирками
хай садятся , запас есть .Кри тично бедро и колено , с пакета влезал с мылом ,как в лосины , верхняя пуговица зазор до дырки был 14см -замерял ради прикола.Застегнул лёжа , дальше все потянулось на теле -пояс , бедро .За последний месяц на удивление поправился неожиданно для себя , 36й размер был бы как раз лучше . Ну явно стирать нужно в еле теплой воде ,дабы исключить до минимума усадку .
вот к примеру БС тоже пояс 42см у меня в 32м размере , однако разница в посадке и райзах дает результаты, БС прям пошиты для меня, сидят просто великолепно. ,с япами уже не так всё шоколадно
кинули мочится прибывшие БС , санфор написано,завтра промеры будут . А вообще по ощющениям моим 17 и 14 унции сидят на теле по разному в одном размере , 17 как то плотнее чтоли , в 14 немного больше свободного места , ткан тонще ,может из за этого так чувствуется ?
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо. Для меня это критично.
на моих длина 86см
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
9500. баллы + была акция 2000йен в подарок. Это и толкнуло к покупке
Сообщение было автоматически объединено:


Да , забыл упомянуть за Этернал , лёгкий лег твист по обеим штанинам
Со временем ещё сильнее станет.
Таки у всех япов так, как не крути и бояться этого не надо.
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо. Для меня это критично.
левис, не бракованный, наше всё.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Live

Similar threads




Вверх
Live