• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
все мы тут вышли из массмаркета Wrangler и Levis:)/ , становится интересна джинстема и начинает развиваться болезнь индигозависимости , хочется попробовать разных всяких производителей денима. И чем больше черпаешь информации - тем больше хочется попробовать чего то не из массмаркета . добро пожаловать в секту :new_upside_down:
Согласен на все 100%, начиналось всё безобидно с просто покупки пары джинсов на eBay, потом думаешь, дай ка ещё и эти попробую... Потом начинаешь читать профильные темы на ресурсах, глубже погружаться и вникать и это становится тебе интересно. Но тут главное вовремя остановится :) так как начинается со временем просто затаривание ! Я сравниваю эту тему с со своим увлечение фотографией, "...вот бы этот объективчик прикупить, попробовать как он снимает..." В общем я это к чему, главное без фанатизма :) Всем удачи в поисках самых хорошо сидящих джинсов !!
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Я сравниваю эту тему с со своим увлечение фотографией, "...вот бы этот объективчик прикупить, попробовать как он снимает..."
а потом останавливаешься на просто мыльницах, но очень хороших (плёночных)-contax t1,t2,t3 и среднеформатном bessa 667 c фикс-обьективами...ибо познал дзен))))
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
а потом останавливаешься на просто мыльницах, но очень хороших (плёночных)-contax t1,t2,t3 и среднеформатном bessa 667 c фикс-обьективами...ибо познал дзен))))
Если честно и откровенно то правда в этом есть, купить небольшую продвинутую не зеркальную камеру с одним единственным объективом, только для того что бы соскочить с этой цифроЗеркалоИглы) ... Но как подумаешь, что это ж надо продать всё нажитое добро (камера, объективы, вспышки, причиндалы) и понимаешь, нет это уж слишком всё хлопотно ..... :)
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Но как подумаешь, что это ж надо продать всё нажитое добро (камера, объективы, вспышки, причиндалы) и понимаешь, нет это уж слишком всё хлопотно ..... :)
Ха) Так я свои камеры описал (что для себя оставил)-с пленкой интереснее)))А и цифромыло и цифрозеркало со стеклами детишкам отдал-пусть балуются))))
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
@Димитрий63, @rspnext,
А в тему камер или личку не?
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ну вот - теперь все мочат...)
А между тем мои Ёрики уже прилетели в Химки.
Скоро начнется увлекательный аттракцион "вылови курьера".
А индонезийская курточка "Canine Type II 14oz Indigo x Black Denim Jacket" параллельно приземлилась в Ленинграде.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
получил Этерналы 883 и Бравики
The True Straight 14oz 'Golden Handshake' Cone Mills Selvage Denim
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Фотоотчёт пожалуйста!
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
по БС- всё как и ожидал , в плане посадки и пошива . Ткань . Вот тут ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ есть нюансы. В первый раз Коун Милз на руках ,брал друзьям ,для себя нет , два 32й и 38й размер . Пахнет сильно хлопком ,мне нравится . Гладкая ткань , "стеклянная",без намеков на ворсу , в руках жестковата , но на теле мягкая более чем. Длина ну просто убила -97-98см , это пиндык просто ...тройные подвороты. Лично для себя наверное уже не возьму , не сказать что всё прям печально , у каждого свои вкусы , как по мне ,то яповские ткани у Бравиков на порядок богаче и серьёзней смотрятся . Со временем как там ткань раскроется ,заиграет не знаю , пока не впечатлило меня ,никак .
да , один нюанс есть . Не знаю как реагировать на него .Напрашивается слово БРАК , но чёто мне подсказывает ,что это ФИЧА , причем аж на всех трёх штанах в посылке.. мож особенность коунмилзовских станков ???? . На лицевой стороне ткани горизонтально видна уточная нить полосой по 3-8см.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Фотоотчёт пожалуйста!
позже. фотоаппарата нет под рукой
Сообщение было автоматически объединено:

66f9d446-ee2d-45ec-a43a-7469a60ec79b.jpg 770efcb0-7f7f-4eec-aff8-f70eb3d06f13 (2).jpg da7c45b2-ec6a-4e01-955a-741f9d655f70.jpg f1826dd0-584d-4f37-a627-1ad70a2f930d.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

на этой паре еще куда ни шло... на других больше
Сообщение было автоматически объединено:

Брак ? какие мысли у кого ? мы в своём ауле такое впервые видим...:new_grin:
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Брак ? какие мысли у кого ? мы в своём ауле такое впервые видим
Руслан, во-первых, с удачным приобретением! Нет там никакого брака, мне подобные "непропрядки" даже очень нравятся (на джапанских Ли нечто похожее наблюдается). Уверяю тебя, будет смотреться отлично, попомни мои слова. Не заморачивайся, носи с удовольствием!
Пы. Сы. А с "этерналами" что? или ещё не прибыли?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Руслан, во-первых, с удачным приобретением! Нет там никакого брака, мне подобные "непропрядки" даже очень нравятся (на джапанских Ли нечто похожее наблюдается). Уверяю тебя, будет смотреться отлично, попомни мои слова. Не заморачивайся, носи с удовольствием!
Пы. Сы. А с "этерналами" что? или ещё не прибыли?
Ты совсем друг мой не читаешь мои сообщения ? :)
Сообщение было автоматически объединено:

получил Этерналы 883 и Бравики
The True Straight 14oz 'Golden Handshake' Cone Mills Selvage Denim
.
Сообщение было автоматически объединено:

Не заморачивайся, носи с удовольствием!
брал не себе ,так что носить не буду:).
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Не знаю как реагировать на него .Напрашивается слово БРАК , но чёто мне подсказывает ,что это ФИЧА , причем аж на всех трёх штанах в посылке.. мож особенность коунмилзовских станков ???? . На лицевой стороне ткани горизонтально видна уточная нить полосой по 3-8см.
Руслан, во-первых, с удачным приобретением! Нет там никакого брака, мне подобные "непропрядки" даже очень нравятся (на джапанских Ли нечто похожее наблюдается). Уверяю тебя, будет смотреться отлично, попомни мои слова. Не заморачивайся, носи с удовольствием!
У меня такие на летних коун милз (и даже подлиннее),тоже пока не знаю как реагировать...ношу,посмотрим...и летние тоже стеклянные, прям блестит,первый раз такие вижу
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Пробуем рассуждать логически: подобная фича на всех (!) полученных джинсах. Если БС получили такой материал и это брак, скорее всего, его либо вернули производителю, либо продавали с большой скидкой и сопроводили бы соответствующим разъяснением. Как-то так :)
IMG_20190609_170830.jpg
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live