• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Я уже предвижу летящие тапки и помидоры в мою сторону, но факт для меня на лицо. Покупка она для того и делается, что бы она принесла тебе радость,
Критерий всего один-нрав/ненрав хозяину)Носите с удовольствием)
Сообщение было автоматически объединено:

Я это к тому, что почему-то отношение к массмаркету не всегда адекватное.
ну дык кому-то нрав пиво-балтика,а кому-то британский эль) оба имеют право на существование)нет поводов для холивара)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Нормальные джинсы в h&m есть, и прочие шмотки. Это факт. У меня жена чёрные из h&m третий год таскает - цвет держат на ура. Купил ей левайс чёрные - один сезон (год) относила - все, цвет ушёл, поношеные и потертые, во дворе только носить такие. А стоили в 3-4 раза дороже.
Так что мас маркет вполне годный, выбирать только нужно. В том же h&m и юникло полно вещей качественных за очень доступные деньги. Юникло так вообще из каихары шьет по-моему все свои джинсы, цены от 1900 до 3000.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Купил ей левайс чёрные - один сезон (год) относила - все, цвет ушёл, поношеные и потертые, во дворе только носить такие.
друг попросил на аммазоне купить черные 501 ливайсы на замену ношенным, он только такие носит. по приходу оказалось что качество упало. деним уже тоньше, чем на прежних. так что качество падает, несомненно
Юникло так вообще из каихары шьет по-моему все свои джинсы, цены от 1900 до 3000.
не берусь утверждать конечно так как их джинсы не брал никогда. но стали вроде попадаться отзывы, что упало у них качеству по сравнению с изначальным
Сообщение было автоматически объединено:

Я это к тому, что почему-то отношение к массмаркету не всегда адекватное.
Это снобизм. кому какое дело в чем человек ходит? да хоть в кроссовках с перевернутой буквой N)))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Раньше я не знаю какое было, не было магазов в Ростове. Сейчас смотрел - вполне хорошее, тем более за эти деньги. Там только фитов всего три по-моему, для кого то это будет ограничением. Тут левайс со своей широченной линейкой фитов вне конкуренции
Сообщение было автоматически объединено:

И опять таки плюс в Юникло - в основном весь недорогой мас маркет страдает короткой для меня длиной (l32), а мне 34 только не меньше нужна. В юникло такой проблемы нет: есть и длинные и короткие, и куча размеров всегда. Кому очень важно - даже селвидж есть (с резиной правда)
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Прилетел куртец от sage . gs
Как на мой взгляд, то по размеру села идеально.
Ткань достаточно тонкая и жесткая. Краска на руках не остается. Видимо тереться не будет.
На фото на сайте кажется, что прошита темно-синими нитками. В реале полностью глубоко черная, на фото это трудно передать - уходит в осветление. Лёгкий своеобразный запах. Не крахмалом, а скорее как маслом каким-то. У моей бабушки так Зингер пах, когда разогревался).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 199
  • 2.jpg
    2.jpg
    1 МБ · Просмотры: 206
  • 3.jpg
    3.jpg
    1 МБ · Просмотры: 197
  • 4.jpg
    4.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 165
  • 5.jpg
    5.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 175
  • 6.jpg
    6.jpg
    1 МБ · Просмотры: 201
  • 7.jpg
    7.jpg
    738 КБ · Просмотры: 188
  • 8.jpg
    8.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 179
  • 9.jpg
    9.jpg
    1 МБ · Просмотры: 169
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Села отлично! Она чёрная что ли ? Какой ценник с доставкой ?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Глубоко черная.
95$ с доставкой.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
поехали летние Коун Милз+джинсомыло+ремень
Дима , ремень добрался до тебя ? Пару слов впечатлений расскажи да...
Сообщение было автоматически объединено:

OrGelo , Ёрои получил ?
Сообщение было автоматически объединено:

Какой почтой шлют? по времени дней сколько ехала ?
Сообщение было автоматически объединено:

@OrGelo , Ёрои получил ?
что за надписи на штанах возле правого заднего кармана ? Ёрои начали принт наносить ?
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@OrGelo, Отлично села! Мои поздравления. Всё больше и больше интерес к Саге разогревается. :)
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Дима , ремень добрался до тебя ? Пару слов впечатлений расскажи да...
Сообщение было автоматически объединено:
Привет дружище) Ремень получил,что сказать-брутально так,пахнет скотобойней)серьезная вещь-можно передавать по наследству,не порвется)Думаю к след заказу взять ещё такой,только некрашенный)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
а штаны у саги брал кто, как с размерами у них, под азиатов только или для остальных тоже подходит?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@mrSanders, Точу на них зубы давно (конкретно, на эту модель), но пока не срастается. Судя по замерам на их сайте, нормальные у них лекала. Приятель Металлиста12 обзавёлся ихними джинсами, вроде, никаких нареканий не было.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@Димитрий63, так а фото обзорчик небольшой по ремню ?)
@Star1ess, я у них смотрел замеры и наоборот - ничего нормального не увидел, задний райз в сыром виде 34см, длина 34...
 
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
@Димитрий63, так а фото обзорчик небольшой по ремню ?)
В данный момент не дома)Вернусь-почему бы и нет)
И ещё по покупкам: в пути ещё один куртяк от BS-"ТORA".Взял себе вторую в меньшем размере (L) Имею в XL и мне очень нравится как она начала фейдить-песня) Поплотнее буду юзать как плотную рубаху. Новый анонсированный куртяк(The Badlands) от BS пока отталкивает материалом (синий,винтажный такой коун милз-не моё) и маленькими передними карманами.Из "+"-догадались убрать пресловутый "горб" на тип2.В общем-может и созрею попозже)
Сообщение было автоматически объединено:

Видимо тереться не будет.
Так проверяется по пионерски-спичкой)))
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Alloy84, Так ведь писали, что длину они до 38 могут сделать по запросу. В интересующем меня 34 размере фронт-райз -- 28 см, б-райз -- 37 (что полностью идентично Lee 101. Такая посадка для меня наиудобнейшая). Если не ошибаюсь, ваш размер 32? По сантиметру минус от ф\р и б\р. Насколько это критично -- вам решать.
Про "сырой" не совсем понял. Я на санфор только смотрел. Или вы не про это?
Пы.Сы. Щас перемерил 3/16: ф\р так же -- 28, а вот задний райз поменьше -- 34,5. Вот оный б\р хотелось бы чуток повыше.
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да про это , один фиг райзы на 1см минимум уйдут. Я 32й смотрел, по райзам не прохожу, хуже левайса 511 получается.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Я 32й смотрел, по райзам не прохожу
Тогда лучше не рисковать, наверное.
Вот бы все эти производители начали шить по запросу, индивидуально, так сказать. :) Выслал им свои параметры и -- voilà! -- получил пару идеально скроенных портков.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Братцы-там же вроде индонезийская тряпочка,не пугает?хотя если ценник не конский....)ну как эксперимент)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Да про это , один фиг райзы на 1см минимум уйдут. Я 32й смотрел, по райзам не прохожу, хуже левайса 511 получается.
тоже самое. воздержусь пожалуй пока.
Братцы-там же вроде индонезийская тряпочка,не пугает?
там и японская есть.
Сообщение было автоматически объединено:

Тогда лучше не рисковать, наверное.
Вот бы все эти производители начали шить по запросу, индивидуально, так сказать. :) Выслал им свои параметры и -- voilà! -- получил пару идеально скроенных портков.
+50-100% к цене сразу же
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Димитрий63, "Тряпочка" там, думается, нормальная: берут у тех же японцев и не только у них. А вообще, не знаю, в чём тут дело, но чем-то эти портки для меня лично притягательны. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live