• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Приду домой посмотрю внимательно карманы в общем то фиг с ними с нитками в низу. Все равно они чуть чуть длинноваты с кроссовками самое то. Кстати кому интересно брал размер 34х30 на рост 175.
 
Ж

ЖеНьОк

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите плз..Собираюсь заказать вот эту модель http://www.501usa.com/550_men/550_relax.htm но там указан некий цвет Bleach.Это должно быть light stone или я ошибаюсь?
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
tremp
PayPal как-то безопаснее - если есть аккаунт - то через него, хотя и просто картой оплатить проблем не будет.
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Посмотрел внимательно на карманах протертостей нет совсем.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
кест11
все норм, это модели такие.
Пришли на днях 559 и 569 из us.levi.com, тоже с протертостями. :(
бывает что только на карманах протерто, а бывает что только внизу протерто.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
1

111

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Питер
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Джинсы оригинальные, мексиканские.
Не раз писал, что миксиканские левисы по точности размеров похожи на левоту.
Может чиканосы объелись грибков, тк джинсы пошивают по своим жопастым лекалам и лепят лейблы с размерами на 2 меньше действительных размеров.
:(
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Не раз писал, что миксиканские левисы по точности размеров похожи на левоту.
Может чиканосы объелись грибков, тк джинсы пошивают по своим жопастым лекалам и лепят лейблы с размерами на 2 меньше действительных размеров.
:oops:
Согласен. :(
А пошитые в других странах те же 501-е соответствуют указанным на них размерам?
 
A

amigo_gsm

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята,как быть посоветуйте.Заказал джинсы,пришли быстро ,цена,качествао устраивает,но размер вместо заявленной талии 86-90 оказался 83,соответственно маловаты.Написал китайцу в лс претензию ,припугнул негативным отзывом,жду ответа. Но вариант с возвратом меня не устраивает,он отправлял ЕМС ,и у меня доставка обошлась дороже чем сам товар.Елсли включит броню,то фиг с ним,подарю кому-то....Какие есть методы решения?
 
A

airat

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
казань
шантаж фидбеком запрещен

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

КРОЛИКОВОД
похоже это просто модель такая... или продавец продает какую нибудь бракованную партию. писал на днях ему (jean-and-top-designers) насчет возврата, он вообще отказался, ответив что вся информация была предоставлена и надо сначала в магазине мерить, а потом покупать. жаль что негатив уже не могу поставить
 
A

amigo_gsm

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
monch
буду иметь в виду


Присматриваю 501 модель, но смотрю в тут есть пара упоминаний про проблемы с размерами.... Мерил старые джинсы по "методике" - получил W33 (в общем, как на большинстве джинсов у меня и стоит) - размер талии (если мерить сантиметром не втягивая живота) - 96 см - не ошибся ли?
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
tremp

Для окончательной проверки можно зайти в фирменный магазин Ливайсов и точно промерить 501-е. Они идентичны для Европы и штатов - только номера артикулов разные. Помимо W (талии) нужно подобрать и L - длину.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
похоже это просто модель такая
Дело не в модели, есть у меня 505 настоящая мексика, размер соответствует лейблу. А щас продают под видом мексики левоту, сшитую на мексиканском черкизоне- размеры от фонаря, но все больше чем на лейбле. :evil: %) :crazy:
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
tremp

Для окончательной проверки можно зайти в фирменный магазин Ливайсов и точно промерить 501-е. Они идентичны для Европы и штатов - только номера артикулов разные. Помимо W (талии) нужно подобрать и L - длину.

нет у нас такого в городе. С длиной всё понятно - на моей памяти только однажды мне подошли джинсы менее 36 размера :eek:
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет у нас такого в городе. С длиной всё понятно - на моей памяти только однажды мне подошли джинсы менее 36 размера :evil:
Многие Продавцы указывают реальные размеры обмерив айтем. Если нет в описании, спросите в личном сообщении
 
M

Maggi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а подскажите плиз по женским джинсам!
талия 65, бедра 95
это какой размер 4, 5 или 6?
а то совсем запутался :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live