• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
вчера заказал уценённые джинсы на Кабеласе - стоимость всего 14 долларов, размеры есть любые...
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263

Wrangler® ProGear™

скинь ссылку ПЛИЗЗЗ....

вот она

обратите внимание на очень высокую оценку покупателей (рейтинг 4,6)
только я делал большой заказ и эти джинсы взял в довесок, а брать их сами по себе смысла нет, учитывая доставку...
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
"вчера заказал уценённые джинсы на Кабеласе - стоимость всего 14 долларов, размеры есть любые..."

Адис а как доставку в Россию выбрать?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис а как доставку в Россию выбрать?


никак, просто регистрируетесь со своим адресом и при заказе он уже будет фигурировать и доставка будет рассчитана до адреса регистрации... можно бесплатно заказать дисконтную карту, по ней будут скидки...
а вообще читайте форум - есть большая отдельная тема по данному магазину...

 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Wrangler® ProGear™

Hi, Адис !


Wrangler® ProGear™
....
только я делал большой заказ и эти джинсы взял в довесок, а брать их сами по себе смысла нет, учитывая доставку...
^^^ я их брал по наводке из этой темы, сейчас ношу... не нравится немного фасон - чуть заужены внизу... вот сейчас присматриваю, как старый любитель Wrangler, что-нибудь по-прямее.... :D Подскажите, плиз...

Jaralec
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Сегодня пошёл 43-й день ожидания джинсов от bridgetbeckydon (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370376428356&ssPageName=STRK:MEWNX:IT).Продавец очень хороший и рейтинг почти 100 -процентовый.Да его здесь в принципе все знают.Он мне отписал,что штаны выслал,явно они или потерялись или "висят" где-то в пути.Сижу и думаю - открывать диспут или "забить" в надежде на "авось"?Как думаете,подскажите?!
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
kitchenporter, однозначно открывайте диспут, а в случае получения штанов, вернете деньги. Это нормальная практика и ничего предосудительного в этом нет. Посылка нетрекаемая ? Именно поэтому, я стараюсь заказывать приорити с треком и страховкой (не менее трех пар, чтобы отбить доставку).
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
kitchenporter, мне не так давно пришли от него джинсы. Приблизительно на 55й день. Диспут открывал. После открытия диспута прод написал мне что джинсы могут идти до 3х месяцев :) . В Россию.
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
решил покупать у "Jean and Top Designers" - есть пара вопосов:
1. В чём преимущество покупки на ибее, а не в интернет магазине (с доставкой в магазине на 5$ дешевле выходит)?
2. Если покупать на ибее, то как продавцу сообщить, чтобы скомпоновал 3 итема в одну посылку? Написать через ибей? или он сам отслеживает такие сиуации?
 
A

airat

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
казань
tremp
по первому не отвечу.
по второму вопросу- ебэй автоматически через несколько часов компанует и присылает на почту инвойс
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
kest11
Открыл тоже сегодня диспут,хотя на 100% уверен,что это не вина продавца,боюсь просто потерять деньги - если посылку по пути украли или потеряли.Надеюсь,что за 20 дней посылка придёт и я со спокойной совестью диспут закрою и поставлю проду "позитив"... :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

kitchenporter, однозначно открывайте диспут, а в случае получения штанов, вернете деньги. Это нормальная практика и ничего предосудительного в этом нет. Посылка нетрекаемая ? Именно поэтому, я стараюсь заказывать приорити с треком и страховкой (не менее трех пар, чтобы отбить доставку).
А как происходит возврат денег???Напишите,пожалуйста,подробно!Нужно у продавца повторно попросить прислать инвойс?Или ещё как-то?
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
airat
правильная последовательность действий какая? - купить, но не платить и ждать инвойса, потом его оплачивать?
 
A

airat

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
казань
tremp
если у jean-and-to, то так. не беспокойся у него 7 дней есть на докупку вещей, главное не плати сразу, а дождись инвойс
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
airat
ок - спасибо
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
решил покупать у "Jean and Top Designers" - есть пара вопосов:
1. В чём преимущество покупки на ибее, а не в интернет магазине (с доставкой в магазине на 5$ дешевле выходит)?

1 5$-это скорее всего коммиссию ebay он закладывает или страховку на посылку.
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
решил покупать у "Jean and Top Designers" - есть пара вопосов:
1. В чём преимущество покупки на ибее, а не в интернет магазине (с доставкой в магазине на 5$ дешевле выходит)?

1 5$-это скорее всего коммиссию ebay он закладывает или страховку на посылку.

возможно

получил от продавца инвойс получилось на 1$ дешевле(45 за 3 итема - 2ое джинсов и ремень) - не пойму как он считает доставку....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live