• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
nsmih
ну 1-2 пары я позволить себе смогу, но вот с размерами не знаю что делать :( заказывал 1 раз ( правда не с ибея) , все точно вымерял, но джинсы в итоге не подошли ((( так что жалко 100-200 баксов выбросить на ветер как-то))
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Сегодня забрал на почте свои Левисы 511 , уф думал не дождусь и диспут не стал открывать, прошло с момента оплаты 50 дней. Продавец отправил посылку USPS Priority Mail Intl Flat Rate Envelope, дал трек вида LNxxxxUS который только показывал что посылку отправлена. Вот только с размером промазал чуток на было на 1 больше заказать(хорошо что 510 не заказал :) был бы ппц с этим размером), хотя и так в принципе тоже ничего, надеюсь потянуться чуток.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Ваше право! Вы не обратили внимание, за последнее время мир сильно изменился!

И что, это должно изменить моё отношения к дениму как к практичной повседневной одежде, а не способу выделиться. Будь мне 20 лет, возможно и таскал бы подобные вещи, с возрастом взгляды несколько поменялись. Сорри за флуд в топике.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Помогите пожалуйста. Я в цуме мерил джинсы Levis 504 straight, решил найти такие на Ибэй,но почему то таких нет.Может у них есть аналог?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Это европейская модель, аналогом будет по-моему 514.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Помогите с размером!
Померил в магазине levis прямые джинсы, семьсот какие то - размер подошел 30х30
Понравились 514 как думаете попаду в размер если их такого же размера возьму. И еще вопрос как 514 по плотности толстые или нет?
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Взял 501 у "bridgetbeckydon" прошло 44 дня открыл притензию в палке о не получении товара. Продавец пишет в ответ что по последним данным товар приходит в течении 3х месяцев :D это ппц какой то. думаю забрать бабки обратно если придет посылка верну продавыцу обратно. Что посоветуете?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Так и поступайте. :wink: После открытия кейса дается 20 дней на решение вопроса с продавцом, за это время посылка может и подойти, не торопитесь открывать клайм.
 
R

R.I.P.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Н.Новгород
ekt
Плотность ещё от цвета зависит. Например 505 Range чуть тоньше чем 514 Overhaul. Только вот полной таблички плотности нигде нет, приходится каждый раз заново искать.

Не знаю что такое "семьсот какие то", но по сравнению с 505, 514 лично мне надо на размер больше брать (длина та же). maxta же подходят на размер меньше, так что тут не угадаешь.
А вообще, либо мерить бедра и сравнивать с размерами 514 (на ибее и некоторых селлеров таблицы есть), либо брать тот же размер, чтобы, если что, с поясом носить, а не покупателя искать.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
nsmih
И снова спасибо вам за ссылку.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Люди, подскажите, где на джинсах указан код цвета, который продавец указывает в описании лота?
 
А

Алекс-Alex

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите. кто знает. модели джинсов для жаркой погоды-с очень маленькой плотностью и светло-голубые, как-бы выцветшие (например Levis) :D Ну и у кого купить,желательно. [/b]
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Ребят чото читал вот про этого родавца http://myworld.ebay.com/bridgetbeckydon/
так он шьёт оригинтал или фейк джинсы я уже запутался,
кто знает помогите, с вопросом, или дайте ссылку на другова продавца
буду благодарен

Брал один раз, но доволен! Да и "Positive Feedback: 99.9% с кол-вом 9к+ " о чем-то да и говорит...


USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope доставка у него... это же вроде как для открыток итд... без трека это ?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Nitro785
Почему для открыток? Это достаточно большой конверт, до 4 lbs (1.8 кг) веса им можно отправлять. Но да, без трека по умолчанию идет.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
И еще... есть по ливайсам какая то таблица размеров...
т.е. мне подходит W36 501ые ... какие другие модели я должен выбрать ? тоже W36 ?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
W36 - это объем талии.
Канеш другие модели такого же объема надо брать
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
посоветуйте плиз, джинсы на жаркую погоду, т.е. желательно светлых тонов и небольшой плотности.... (может даже тянущиеся или наоборот комфорт фит)
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
mail-22
Может быть стоит уже к зиме готовиться?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live