• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
waist 31
а длину у старых джинсов замерь в сантиметрах и раздели на 2,54 - получишь длину в дюймах
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
ekt

Так найдите продавца джинсов Levis... да и скажите ему Ваши размеры, скажите, что боитесь ошибиться, он ВАМ скажет, что у него есть из Ваших размеров!
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А как не нарваться на "мексиканца" ?
И чьи брать?
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
А вроде мексиканские считаются лучшими... Или есть другие мнения?

Насчёт размера - у меня талия 90 см. - только что измерил рулеткой :) (рост 186, вес 86). Значит W35? Ан нет... Купил W34 - оказались велики, потом W33 - в самый раз (обе пары мексиканские). А сейчас подумываю о W32 чтобы узкие были. :)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Знатоки помогите с размером, хочу взять levis505 прямые талия 77-79см рост 171 боюсь ошибиться.
Исходя из ваших параметров, вам нужно, типа 28*28 (может 30 по длине, так как вы худой, и талия у вас будет выше). На вашу фигуру 505-ые брать не рекомендую, тем более, такой размер найти проблематично. Вам нужны джинсы для "тощих": 510, 511-ые.
А как не нарваться на "мексиканца" ?
Можете смело "нарываться"- отличные штаны. А где брать...промониторьте тему и ответ сам напросится.
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
28*2.54=71,12 думаю не застегну вообще я в школе w29 носил :Yahoo!:
Не сказал бы что я тощий носил w32 но похудел не много и под свои параметры думаю либо 30 либо 31 и длину 30.
А про Мексику просто здесь написали что шьют на "толстозадых"
А так почитал 505 это аналог 501 только на молнии (т.е классика) может еще разные 505 бывают?
Вот такие приглянулись http://cgi.ebay.com/NWT-NEW-LEVIS-5...SA_MC_Jeans&hash=item563c9eeab5#ht_2072wt_915 я так понял классика с заниженной талией?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Пришли месяц назад 501, 505 и 514. Первые производство Мексика, вторые Лесото и 514 - китайские. По качесту к первым претензий нет. Вот с 514 не все в порядке. По совету взял на размер меньше, чем 501, так я, в них еле влез. Ходить в них неудобно, широкие шаги не сделаешь, но к качеству это не относится. Дело в том, что внутренний шов правой штанины идет там, где надо, а левой развернут вперед и занимает промежуточное место между тем местом, которое называется на обычных штанах "стрелка" и внутренним швом. :( Лейба на них кожанная, а не картонная. Фэйк? Ох, рано положительные отзывы продавцу оставил. :(
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
...Лейба на них кожанная, а не картонная. Фэйк? Ох, рано положительные отзывы продавцу оставил. :(
Кожаная лейба не фэйк. Ко мне одни джинсы тоже пришли с кожаной - оригинал, Мексика. Эти джинсы у прода шли как "Premium" и стоили баксов на 7 дороже, чем обычные. Хотя по качеству мне кажется такие же, что и с "бумажным" лейблом. Просто цвет был поинтереснее.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
slonus, а ссылки где на лоты? Неплохой результат: 2 из трех. Не бывает так, чтобы все сразу подошло (к тому же, разный производитель-разные штаны). Методом проб и ошибок найдете "свои" штаны. Я тоже пристраивал 510-ые и 511-ые.
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Ребят чото читал вот про этого родавца http://myworld.ebay.com/bridgetbeckydon/
так он шьёт оригинтал или фейк джинсы я уже запутался,
кто знает помогите, с вопросом, или дайте ссылку на другова продавца
буду благодарен
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Ребят чото читал вот про этого родавца http://myworld.ebay.com/bridgetbeckydon/
так он шьёт оригинтал или фейк джинсы я уже запутался,
кто знает помогите, с вопросом, или дайте ссылку на другова продавца
буду благодарен

Брал один раз, но доволен! Да и "Positive Feedback: 99.9% с кол-вом 9к+ " о чем-то да и говорит...
 
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
DanceDnB
Они их не шьют,а только продают.
Оригинал у них. Хорошие штаны.
 
nsmih

nsmih

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите хорошего прода на eBay по джинсам. С настоящими брендами какими-нибудь известными (только не Levi's). Даже не знаю что именно. А то дали купон очередной на 20% скидки в разделе одежды, даже не знаю на что его потратить. =)
Полная противоположность Levis. :)
Имейте в виду, что пошито в стиле "комфорт" - у меня размер "W 36", купленные штаны этого размера сваливаются с бедер без ремня. :D
Сначала влепил нег, потом в инете нашел презентацию - они все так рассекают. :D Отменил.
Если нравится такой стиль - лучше джинсов не найдете. Что типа True Religion и котируются в Штатах на одном уровне.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
nsmih
Спасибо, приму к сведению на будующее, а то купон уже потратил. =)
А с европейскими вещами есть продавцы какие-нибудь хорошие? Что-нибудь как на asos.com, dress-for-less, yoox, только на eBay?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Если нравится такой стиль - лучше джинсов не найдете.

Всё сугубо имхо, может быть я ортодокс во взлядах, но как ЭТО вообще можно носить :evil: . При наличии большей суммы денег, чем на классические Lee или Levi`s, лучше уж посмотреть в сторону Nudie или японского денима.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
pol27
Далеко не всем нравится классика. Для меня например она вся одинаковая на вид и пахнет 90'ыми. 8)
Но о вкусах не спорят. ;-)
 
nsmih

nsmih

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А с европейскими вещами есть продавцы какие-нибудь хорошие?
Я у него брал джинсы и костюм. Немногословен, отправляет обычным почтовым отправлением, если не оговорить иное. Лишнего не пишет в декларации и на посылке. :) За костюм был готов пошлину платить - проскочило! В общем, рекомендую.
Всё сугубо имхо, может быть я ортодокс во взлядах, но как ЭТО вообще можно носить .
Ваше право! Вы не обратили внимание, за последнее время мир сильно изменился!
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
nsmih
а цены адекватные?) просто не в курсе цен на такие брендовые вещи)))
 
nsmih

nsmih

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а цены адекватные?)
Сравните сами - я, к сожалению, не в курсе цен в Питере.
Если сравнивать с Уфой - в 2-2,5 раза дешевле и возможность купить модель 2010 года Вам представиться в 2010 году, а не в 12-13, как в Уфе. %)
Да, ассортимент еще, аутентичность и размерность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live