• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Если как ты говоришь, качество на высшем уровне, то что их стоит продать и заказать новые. Я думаю, такие джинсы у тебя с руками заберут.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Если как ты говоришь, качество на высшем уровне, то что их стоит продать и заказать новые. Я думаю, такие джинсы у тебя с руками заберут.

Конечно закажу другие подлиннее.
Попробую продать, может кто-нибудь и купит. Повесил на двух форумах объяву, пока тихо.
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва

Заказал 7 июня сразу же оплати,8 июня они были высланы.Получил 29 июня.Качество хорошее,ткань жесткая,производство Мексика.
Показалось что шов в низу тоненький,да и сзади где бирка не набито модели и какой размер,так и должно быть?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Mexx18, конкретных технических регламентаций по каждой модели левис вряд ли можно найти, поэтому носим и радуемся :) и выкладываем фотки, типа вот таких (другим тоже интересно):
 
dedam

dedam

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
Дублин - Самара
Приехали Levi's 511 Skinny от jkhiphop - http://cgi.ebay.com/Levis-Skinny-Je...ewItem&pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item45f2de1e7f вот такие.
Store:
http://stores.ebay.com/JK-Urban-Wear?_fcid=168&_localstpos=&_sid=760793658&_sticky=1&_stpos=&gbr=1
Мой рост 182, подошли идеально (размер узнавал в оф. магазине, все совпало 1:1)
Шли оочень долго, 67 дней. Мой рекорд на Ebay :)
Номер, выбитый на болте, дублирует цифру на внутреннем ярлыке. Производитель - Камбоджа.

Levis511_1.jpg
Levis511_2.jpg
Levis511_3.jpg
Levis511_4.jpg
Levis511_5.jpg
Levis511_6.jpg
Levis511_7.jpg

Так и неашел ответа на вопрос - почему на некоторых джинсах красный флажок без слова Levi's?
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ а какие зауженные Levi's ? просто Levi's 511 Skinny не фига не зауженные если только ели ели...
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Вот и я получил свою очередную посылочку. Оплатил которую 25 апреля , отправленую 5 мая и пришедшую тока сегодня 6 июля. Заказывал у небезызвестного здесь селлера POLOISM . Ссылку давать не буду . Продавец уж свернул свою лавочку. Шорты КАРГО- Производство Бангладеш. Качество на 5 с минусом, немножечко кой где торчали нитки. В целом шортики понравились,только немного не привычные карманы по бокам уж слишком вместительные. :) Шорты большемерят. Заказывал W 34 которые в реале оказались W36. Так что смело можно заказывать на размер меньше ширину. Тут кстати уже давали такой совет. И еще... шорты хоть из тонкого Х/Б но для жаркого лета тепловаты,
а это вполне исчерпывающее фото со страницы селлера..... ( осторожно трафик)
 
S

snevsky

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Уважаемые форумчане у меня вопрос . Решил прикупить вот эти джинсы http://sheplers.com/mens/wrangler_47mwz/010968.html# . Кто подскажен У Ринглера с Левайсом размеры аналогичные ? То есть мой размер 34х30 то мне нужно именно такого размера и заказать штаны Ринглеры?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Кто подскажен У Ринглера с Левайсом размеры аналогичные ?

зависит все таки не от конкретного производителя, а от модели (слим фит, луз фит и т.д.) у меня левис обычно W32, но некоторые модели W31, W33, W34 - все сидят примерно одинаково. по поводу ссылки - то в описании указано "Slightly larger waist with a comfortable 11" waist rise" модель как я понял немного шире в талии.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Ребят подскажите а кто нибудь брал Takeshy kurosawa джинсы и какие есть впечатления по качеству или доставке итд итп)?
ВОТ ТАКИЕ например, может кому приглянуться заодно, у этих продов не плохие есть и другие модели...
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ребят подскажите а кто нибудь брал Takeshy kurosawa джинсы и какие есть впечатления по качеству или доставке итд итп)?
ВОТ ТАКИЕ например, может кому приглянуться заодно, у этих продов не плохие есть и другие модели...
А в реале они что дороже? За 55 баксов можно взять на рынке не хуже..
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
gekanukr
у нас в магазах, бутиках такие от 5000 рублей лежат!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

гляди фоты все и другие модели этих продов...
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
а кто нибудь брал Takeshy kurosawa джинсы

- Друг стилист давно искал их, хотел прикупить себе. Но цена в 7к за оригинал явно не для студента.

Вообще говорил о том что качественные и, в отличие от подделок, идеально ложатся по фигуре.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Huntley
так брал или не брак всё таки не понятно?)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Обувь и одежду если размеры не совсем стандартные трудно на Ибэе купить
И не только на ибее...
тем более представьте удивление, когда китайский "френч" сел, как влитой на большую грудь и узкие бедра! :(
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Кто-нибудь пробовал покупать шорты джинсовые ? Размеры совпадают с полноразмерными джинсами ? Имеется в виду waist, естессно.
А то, продать потом будет не просто.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что, на http://www.jeanandtop.com/ заказать все так же не возможно? Ошибку выдает.
Или все на е бэе теперь только покупают Levis?
 
I

IgorU

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Псков
Как я понял, POLOISM уже не работает.

shop2la, shop2la1 и allgets - та же контора, будьте аккуратней.
Заказывал первый раз джинсы. Когда заказал на форуме прочитал эту тему, боялся что тоже кинут. У allgets заказал 24 июня 501-е, сегодня получил. Все хорошо, даже размер подошел.
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто знает продавцов с ливайсовскими шортами Карго, которые шлют экспрессом? Ну очень надо))) Отзовитесь пожалуйста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live