• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
To AKMS
Понял, одежда для бедных, спасибо.

Левис основной линейки по определению, как Вы выразились, "одежда для бедных". Просто signatured самая простая серия для супермаркетов.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Господа, а кто подскажет по женским размерам? Мне не понять, что означают цифры 6,8,10 и т.д. Есть джинсы (не Levis), там маркировка W29, L34, больше ничего. И еще - мне не нра низкая посадка, когда все почки наружу. Какие levisы будут с талией повыше?
P.S. Ссылка с первой страницы темы по размерам не открывается.
размеры здесь http://victoriastore.ru/shop_content.php?coID=0
по поводу джинс. Я 179 на 86 кг вес. заказал 36Х32. Цвета лучше смотреть на ебей там реальные фотки, лучше видно какой цвет в реале. Если пойдете мерить в наш левайс то 512 это 527 у американцев, а 559 это 506 американский.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Кстати, может наряду с соответствием размера джинс, может будем выкладывать фото джинс и название цвета, чтобы видно было соответсвие цвета на картинке ебея или другого магазина и в жизни.

Ну и мой вопрос про новую коллекцию всё ещё в силе. :)
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
http://www.bargainsavenue.com с этого сайта во вторник пришли вот эти http://www.bargainsavenue.com/Levi_s_501_Medium_Stonewashed_Jeans_p/5010193.htm левайсы 501, шлют из США Калифорния( шьют-made in Mexico), очень доволен, с размером угадал почти, 33x34 взял, а надо было 33x32, отнёс подшить... сидят идеально... буду всегда закупаться теперь в этом магазе... женские джинсы так же есть, но мало, в основном мужские... уже родные заинтересовались)

стоимость джинс $34.95 + доставка $21.70 =$56.65, платил через палку

доставка фёрст класс.... правда ещё на почте 16 рубликов отдал из-за того что больше 500 грамм посылка)
ещё просят отписаться после получения)

так насчёт размера к слову я ростом 176см вес мой 82,5... занимаюсь пауэрлифтингом)


Долго сопротивлялся идее покупать джинсы в и-нете :) . Но идея, всё-же, победила осторожность. И многочисленные "с размером угадал (не угадал)" :) уже почти не смущают.
Недавно купил на родном ибайке Marc Jacobs Wrangler (слишком уж цена была сладкой за такие штанишки :x ). С р-ром, надеюсь, "угадал" :twisted: ... Аппетит, как говорится, приходит сами знаете когда. Хочу ещё :twisted: . Пару моделей в м-не по Вашей ссылке пришлись по вкусу. Ну, и вопросики возникают по ходу.
1. Заказывали от своего имени или через посредника (Ливайсы же, вроде, не шипятся магазинами за пределы Штатов)?
2. Шлёт ли данный м-н за доп. денежку Прайорити или ИэМэСом?
3. Какова реальная длина внутреннего шва у 34-ки, которую Вам пришлось подшить?
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из США шлют из Калифорнии сам магазин, я незнаю кто придумал, что не шлют за пределы штатов, может только некоторые магазины не шлют. В таблице написанно, что 34-86см, сам не мерил) Заказывал от своего имени без посредников. Насчет другого способа доставки не вкурсе. Джинсы шьют для внутреннего рынка США, замечательный магазин, лучше не находил.
 
R

recaro007

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
http://stores.ebay.com/Jean-and-Top-Designers заказывал свои первые две пары 501 Левайсов, вчера пришли! Продавец на следующий день отправил джинсы(приори) через 11 дней я их уже получил)))!!! С размером угадал идеально, в магазине предварительно ничего не мерил пользовался только таблицей размеров!!! Качеством очень доволен!!!! Заказывать буду теперь только у него)
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
http://www.bargainsavenue.com с этого сайта во вторник пришли вот эти http://www.bargainsavenue.com/Levi_s_501_Medium_Stonewashed_Jeans_p/5010193.htm левайсы 501, шлют из США Калифорния( шьют-made in Mexico), очень доволен, с размером угадал почти, 33x34 взял, а надо было 33x32, отнёс подшить... сидят идеально... буду всегда закупаться теперь в этом магазе... женские джинсы так же есть, но мало, в основном мужские... уже родные заинтересовались)

стоимость джинс $34.95 + доставка $21.70 =$56.65, платил через палку

доставка фёрст класс.... правда ещё на почте 16 рубликов отдал из-за того что больше 500 грамм посылка)
ещё просят отписаться после получения)

так насчёт размера к слову я ростом 176см вес мой 82,5... занимаюсь пауэрлифтингом)
У меня рост 184, вес 82,5 тоже занимаюсь железом, у меня тоже размер 33х34 - 505 сидят идеально, 501 тоже отлично, но немного жмут в ляжках, это я к тому что 501 всё таки поуже.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такая же тема с ляжками из-за спорта, но джинсы имеют свойства растягиваться)
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Народ, а Wrangler подскажите, где взять побюджетнее? Смотрел на Sheplers.com понравились Premium Wash 936 Men's Slim Fit Wrangler Jeans, но заказывать у них одну пару - пересылка дорогая :) Две как минимум придется. На bargainsavenue.com таких моделей нет.

П.С. Ктати тут про ремни спрашивали, как подбирать - на шеплере написано:
To determine your belt size, add 2" to your jean or slack size Т.е. к размеру джинсов добавить 2 дюйма.
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
П.С. Ктати тут про ремни спрашивали, как подбирать - на шеплере написано:
To determine your belt size, add 2" to your jean or slack size Т.е. к размеру джинсов добавить 2 дюйма.

Примерно так. Носишь W34 ремень бери 38
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Народ, а Wrangler подскажите, где взять побюджетнее? Смотрел на Sheplers.com понравились Premium Wash 936 Men's Slim Fit Wrangler Jeans, но заказывать у них одну пару - пересылка дорогая :) Две как минимум придется. На bargainsavenue.com таких моделей нет.

может эти:

 
K

Kunstman

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А кто-нибудь покупал 501 STF? Они реально по длине на 3 размера садятся?
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
To Kunstman 3 размера это 3''=7.5см :)
to AKMS Нееее - эти у немцев какие то "левые" :D
Вот они:
[/b]
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
569 на Bargains Avenue понравились
http://www.bargainsavenue.com/Levis_569_Zipper_Fly_p/5690008.htm
Подскажите, - это типа: прямые - широкие - слегка мешковатые на заднице?.. Где-то может кто картинку видел сзади-спереди как сидят?
Цвет особо приглянулся. В реале, интересно, - таким же будет?
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
senserbox
Спасибо :oops:

А вот что действительно непонятно: почему на Bargains Avenue р-ры 30Х30 да 30Х32 и баста. А где же, извините за выражение, 30Х34? Как там вообще с соотношением заявленных размеров реальным замерам?
 
R

rpma

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Качеством очень доволен!!!! Заказывать буду теперь только у него)
Где шьют его джинсы? Если не трудно, можно фотку по крупнее внутренней части там где бирка, и качество швов чтоб было видно.

Антимачо 34-ю длину не проблема найти, вот я мучаюсь - надо минимум 35 в идеале 36 )
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
rpma
Вопрос в том, - почему в таком приличном месте её нет :oops: ?
Прошерстил все 569-е
Непонятка.......
 
Dimaassik

Dimaassik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищи, подскажите пожалуйста модели джинс LEVIS, штоп сидели так же, как и 501 модель?
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live