• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
R

Romon

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская обл.
а зачем ссылку на немецкий ebay давать ? Это ж всеми известный jean-and-top-designers
P.S. Кстати, кто какие цвета весна-лето носит? Лично мне очень нравится индиго, и даже весной ношу с белой обувью. Смотрится оч. стильно.
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
а зачем ссылку на немецкий ebay давать ? Это ж всеми известный jean-and-top-designers
стильно.
А какая разница, немецкий или американский? Я просто на немецком...мне так проще. Что все ссылку знают - я рад, америки открыть не пытался.
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Господа, а кто подскажет по женским размерам? Мне не понять, что означают цифры 6,8,10 и т.д. Есть джинсы (не Levis), там маркировка W29, L34, больше ничего. И еще - мне не нра низкая посадка, когда все почки наружу. Какие levisы будут с талией повыше?
P.S. Ссылка с первой страницы темы по размерам не открывается.
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
а может просто померить в магазине и понять, какие вам подходят? И какая тогда разница, что означают эти цифры...Или вы ещё растёте? :)
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
B

bioswolf

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kyiv
Господа, а кто подскажет по женским размерам? Мне не понять, что означают цифры 6,8,10 и т.д. Есть джинсы (не Levis), там маркировка W29, L34, больше ничего. И еще - мне не нра низкая посадка, когда все почки наружу. Какие levisы будут с талией повыше?
P.S. Ссылка с первой страницы темы по размерам не открывается.
Вот таблица размеров:
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.bargainsavenue.com с этого сайта во вторник пришли вот эти http://www.bargainsavenue.com/Levi_s_501_Medium_Stonewashed_Jeans_p/5010193.htm левайсы 501, шлют из США Калифорния( шьют-made in Mexico), очень доволен, с размером угадал почти, 33x34 взял, а надо было 33x32, отнёс подшить... сидят идеально... буду всегда закупаться теперь в этом магазе... женские джинсы так же есть, но мало, в основном мужские... уже родные заинтересовались)

стоимость джинс $34.95 + доставка $21.70 =$56.65, платил через палку

доставка фёрст класс.... правда ещё на почте 16 рубликов отдал из-за того что больше 500 грамм посылка)
ещё просят отписаться после получения)

так насчёт размера к слову я ростом 176см вес мой 82,5... занимаюсь пауэрлифтингом)
 
V

VeilaKillar

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Снежинск,Россия
Хочу заказать здесь CheapMonday джинсы. Подозрительный сайт, где некоторые фотки с водяными знаками ТаоБао...как считаете, стоит?
Просто 30 баксов это классно)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
VeilaKillar

Так ведь CheapMonday по определению дорого не стоят, качество прада то же "компромиссное".
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
А как же с цветом быть? Глаза уже болят цвета рассматривать... плюс монитор искажает, продавца этого многие хвалили jean-and-top-designers. Определился с размером, с моделью, по незнанию прикупил 527, может и подойдут, не пришли еще... Теперь хотелось бы 501 или 505, разница я так понял у них только в "болты" "молния", пока дойдут лето наступит, есть интересно летние, тонкие, как их отличить... Хотелось бы синие, с потертостями... в голове то есть примерный цвет, какой должен быть, а вот как его найти поиском, как он называется, просматривать все... так и до очков дойдет. Как вы выбирали цвет, может есть где таблица, или 501 классика и они все однотонные?
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vazo, зайдите на их сайт и посмотрите модели джинсов и цвета


Чем меньше унции указано в описании материала модели, тем материал тоньше. Например материал 14 унций толще чем 12.

Вот по этой ссылке, Вы можете посмотреть цвета

 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rpma

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
zomba
Как долго посылка шла?
Что значит "пришлось подшить"? Как я понимаю размер по ширине (Waist) подошел, и пришлось только укорачивать ?
Ваш 33W размер соответствует реалиям (ширина (длина ремня) д.быть 84 см)?
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Народ подскажите на счет Levis. Нашел вот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150430840218&rvr_id=&mfe=alert
Это настоящие или г...о?

это джинсы от Леви страусс, но процесс изготовления модели Levi Strauss "Signature" и материалы более удешевлены по сравнению с классическими джинсами ливайс. Продаются в США в определенных маркетах.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
zomba
Как долго посылка шла?
Что значит "пришлось подшить"? Как я понимаю размер по ширине (Waist) подошел, и пришлось только укорачивать ?
Ваш 33W размер соответствует реалиям (ширина (длина ремня) д.быть 84 см)?

месяц шла ровно, это же фёрст класс+наша почта) да, пришлось только укорачивать... я не был уверен, что я вообще угадаю с размером, просто повезло... теперь знаю что длинна должна быть 32 у меня, а не 34, как я взял...
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
To AKMS
Понял, одежда для бедных, спасибо.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А никто не встречал Левайсы сезона весна-лето 2010, а то чёт мне прям цвета понравились на офф. сайте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live