• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
jeanandtop
заказал 4 пары, одну перепутали. На первый взгляд длинноваты

и да, Boot Cut - это расклешенные:)
Как долго формировали заказ ?
Я оплатил заказ 26 марта, до сегодняшнего дня не отправили. Написал письмо, как отправим вышлем номер, сказали они ....
 
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
otz
спасибо! :)
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
boelaz
вот еще хороший селлер по джинсам


Отправили на следующий день.

Как долго формировали заказ ?
Я оплатил заказ 26 марта, до сегодняшнего дня не отправили. Написал письмо, как отправим вышлем номер, сказали они ....

Voronov, в этом магазине брал пару раз. Заказ формируют до двух недель.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
boelaz

Voronov, в этом магазине брал пару раз. Заказ формируют до двух недель.
ясно, а как с исполнением, все точно по списку. Дело в том что, если они так долго протянут то собственно закончятся 45 дней, открою диспут. За месяц могут и не дойти штаны. Так вот стоит ли перестраховываться, на всякий случай, или сейлер надежный ?.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Хотел заказать вот эти джинсы http://cgi.ebay.com/Levis-501-Mens-...QQptZUS_CSA_MC_Jeans?var=&hash=item7dba8961e9
Но дернуло меня зайти на оф сайт Левиса, и увидел что это оказывается другие джинсы http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3466065&cp=3146842.3146844.3146854.3194290.3265795
Кто подскажет где можно купить их ? и кстати возник вопрос как расшифровывать коды цветов у джинс ?
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ну написанно же
Одни Snowbird на оф сайте. А ты хотел заказать Dust Storm (На доп картинках этот цвет).
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
AngelB я не понял что вы хотели своим постом сказать....
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
AngelB я не понял что вы хотели своим постом сказать....
Что непонятного? ВЫ нашли вообще разные джинсы. У одних цвет какой вы хотели. У других он совершенно другой. Цвет в описание лота стоит. А то что на главной картинке стоит фотка того что вы хотите еще ни о чем не говорит.
PS Беглый поиск не дал результатов по джинсам такого цвета.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
AngelB а разве это не нарушение ? ставить фотки другого товара. Я думал что другие фотки были для доказательства качества и не поделка ли эти джинсы. Покупатели теперь экстрасенсы и должны догадаться что им продают ? очень интересный подход у магазина.
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
boelaz

Voronov, в этом магазине брал пару раз. Заказ формируют до двух недель.
ясно, а как с исполнением, все точно по списку. Дело в том что, если они так долго протянут то собственно закончятся 45 дней, открою диспут. За месяц могут и не дойти штаны. Так вот стоит ли перестраховываться, на всякий случай, или сейлер надежный ?.

А как Вы перестрахуетесь?:) Продавец вроде как нормальный, но при работе нашей почты возможны задержки....
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
[quote:02d620ec94="AKMS"]boelaz

Voronov, в этом магазине брал пару раз. Заказ формируют до двух недель.
ясно, а как с исполнением, все точно по списку. Дело в том что, если они так долго протянут то собственно закончятся 45 дней, открою диспут. За месяц могут и не дойти штаны. Так вот стоит ли перестраховываться, на всякий случай, или сейлер надежный ?.

А как Вы перестрахуетесь?:) Продавец вроде как нормальный, но при работе нашей почты возможны задержки....[/quote:02d620ec94]
что непонятного, деньги заберу назад пока товар не пришле, потом обратно отдам.
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
AngelB а разве это не нарушение ? ставить фотки другого товара. Я думал что другие фотки были для доказательства качества и не поделка ли эти джинсы. Покупатели теперь экстрасенсы и должны догадаться что им продают ? очень интересный подход у магазина.
так все дополнительные фотки и являются теми джинсами. А вот главная фотка просто сама модель.
PS Хотя реально по фоткам нифига неясно что покупаешь... (вроде темнее намного...)
ЗЫы Можете попросить продавца дать вам реальные фотки того что продают. Может вышлет.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Ага, ты открываешь диспут, а прод трек номер предоставит. Угадай с первого раза в чью пользу решится.

Покупал я как-то нашивки на камуфляж-нету. Написал проду и он вернул бабки и посетовал что уже второй из России не получил покупку. Почти через 2 месяца конверт все-таки попал в мой почтовый ящик. Открываю конверт а там нашивки и 2 бакса которые я переплатил-меня чуть слеза не прошибла.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Ага, ты открываешь диспут, а прод трек номер предоставит. Угадай с первого раза в чью пользу решится.

Покупал я как-то нашивки на камуфляж-нету. Написал проду и он вернул бабки и посетовал что уже второй из России не получил покупку. Почти через 2 месяца конверт все-таки попал в мой почтовый ящик. Открываю конверт а там нашивки и 2 бакса которые я переплатил-меня чуть слеза не прошибла.
Смысл не в том что я кого то хочу обмануть, напротив. Я хочу верить и даже уверен что прод честный но уже 11 дней не высылает посылку. Конечно когда он ее вышлет, останется только верить что он с размерами не ошибся. Так то у него еще полно времени и я не спешу.

Яодин раз оплатил товар по карте ичерез неделю прод сказал что товара нет надо заказать из китая и потом он вышлет его мне я согласился ждать, и получил свой товар через 3 месяца. Правда нервов ушло, это была моя первая покупка, пока ее ждал закзал и получил другие 2 :)
З.Ы.
зря ляпнул про диспут , натсроение потрепаться было.... (я и сам могу принимать правильные решения)
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
Voronov, у продавца написано, что посылку отправляет в течении 14 раб. дней. Если вы это читали, зачем поднимать панику раньше времени? Вам, с такими нервами, противопоказаны покупки на ebay. Все с этим продавцом нормально, заказывал два раза, отправлял долго (как и предупреждал). Ничего не напутал. Последний раз посылка шла месяц из-на нашей убогой почты, но тут продавец не виноват.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Voronov, у продавца написано, что посылку отправляет в течении 14 раб. дней. Если вы это читали, зачем поднимать панику раньше времени? Вам, с такими нервами, противопоказаны покупки на ebay. Все с этим продавцом нормально, заказывал два раза, отправлял долго (как и предупреждал). Ничего не напутал. Последний раз посылка шла месяц из-на нашей убогой почты, но тут продавец не виноват.
да нет, с нервами все ок !
Но все равно, Вам спасибо за поддержку и информацию. Кстати отправили они мою посылку вчера. Так что сижу уже и мониторю номерок :D
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Заказывал Levis в штатах, долго искал магазин, нашёл. Размеры можно уточнить практически в онлайн, спросил, что то типа - у моей жены русский размер такойто, какой это будет по вашему? Ответили через 15 мин - такой то. Пошли проверить в магазин levisa, померили - точняк совпадает, видать продавец много в Россию шлёт, раз без запинки переводит наш размер. Отправляют на след. день, тутже шлют сами трек и ставят положительный отзыв в тот же день. Я честно говоря первый раз столкнулся с такой скоростью и таким сервисом....Посылка в прекрасной крепкой коробке пришла, на меня штаны тоже сели отлично, правда подшить пришлось, но у меня ноги коротковаты маленько, вообще длинны моей не найти...)) В качестве я не спец, но по моему не подделка. Заказал ещё три пары, за 12 дней уже покинуло место МО в Москве. В общем пока Тфу-тьфу, всё ок.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Павел73
Ну так и что это за чудо-продавец?
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ссылку на прода!!!!!!!!!!!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live