• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
ym2108
Так я вроде про джинсы и спрашивал :(
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня куртку Levis Standard Trucker, цвет adobe (на заказ). Пр-во - Китай. Вот так вот :(
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
igaraha А где покупали? Случаем, продавец не из ГонгКонгщины?
И Китай, он разный бывает...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:85a726c137="sergey82"]ym2108
Так я вроде про джинсы и спрашивал %)

Путем многочисленных проб и ошибок пришлось согласиться, что джинсы производят только Levic, Wrangler и Lee :)

Разумеется, если пробовать только эти марки :cry:[/quote:85a726c137]

кэжульные иногда удается отхватить если очередь в гуме с утра занять :cry:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ym2108

кэжульные иногда удается отхватить если очередь в гуме с утра занять


Ну, у нас ГУМов не водится, так что юзаю только электрические лавки, при всём их объективном неудобстве. А что, сурьёзные распродажи и столько страждущих?:D
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
ym2108

кэжульные иногда удается отхватить если очередь в гуме с утра занять


Ну, у нас ГУМов не водится, так что юзаю только электрические лавки, при всём их объективном неудобстве. А что, сурьёзные распродажи и столько страждущих?;)

Шутка конечно :lol: .
Все в свободной продаже, под одним и тем же лейбаком чего только не продается и у всех фирменные каталоги. Особые чудеса творятся с
СК, одни и те же штаны можно купить от 500р до 5000р в зависимости от расположения магазина, а хозяин магазинов один :ROFL:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
igaraha А где покупали? Случаем, продавец не из ГонгКонгщины?
И Китай, он разный бывает...

Нет, магаз в Американщине, вот прям отсюда куплена (через посредника):

Качество кстати прекрасное, очень лёгкая куртка, мягкая и приятная на ощупь. Но ткань при этом достаточно плотная. И цвет отличный. Но себе не буду брать - очень короткая! Размер L почти мой по плечам и рукавам, а низ куртки чуть ли не выше пупка. Жаль, так хотел куртец поиметь. Хорошо, что чужую померил предварительно ;) Смотрю, у Wrangler тоже коротыши, судя по фоткам.
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
если носишь майки M, L, то уж куртка не меньше XL, XXL, я вообще о куртках, не джинсовой :cry:
джинсовые же по-моему всегда были коротыши, когда мода на них в 90-х была и кепки usa в сеточку, а по фильмам, так вообще афроамериканцы в таких с торчащей из под нее майкой :)
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю, кому-то подойдет такой короткий фасон, на мне выглядит смешно, как в детский сад в короткой курточке :( А куртки разные, валяется как раз с девяностых куртка джинсовая (чёрная), нормально сидит.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В 70-80гг если судить по картинкам как раз такие куртки довольно короткие были и слим фит, в 90-е уже посвободней и чуть длинней
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Чет все про Ливайс да про Ливайс... :evil:
Wrangler кто-нибудь брал?
Жесткие Rigid после стирки как себя ведут?
Стрелки (вот дикость! :D) разглаживанию поддаются?
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Чет на eBay не нашел особо джинсов кроме Levis Wrangler Lee.

Подскажите пожалуйста где еще можно посмотреть, Интересно CK, Guess, Diesel...???

Каждый выбирает сам чего хочет, поэтому спорить о том что это все фуфло давайте не будем :). В магазинах цены на джинсы не вменяемые, поэтому там покупать не хочу )
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чет на eBay не нашел особо джинсов кроме Levis Wrangler Lee.

Подскажите пожалуйста где еще можно посмотреть, Интересно CK, Guess, Diesel...???

Каждый выбирает сам чего хочет, поэтому спорить о том что это все фуфло давайте не будем :). В магазинах цены на джинсы не вменяемые, поэтому там покупать не хочу )

http://какой-то блог/28897.html - посмотри, что нибудь выберешь
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
gerrasimov

gerrasimov

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
челябинск
для уточнения размеров штанов я написал на ибее селлеру jean-and-top-designers. поскольку не верю что 32х32 это реально 32х32 )) бардак полный с размерами у всех моих штанов. попадаются продавцы которые пишут реальный размер...но jean-and-top-designers не ответил мне )) понимаю, наверное занят, но как всё-таки поступить? в наш магазин levi's ходил. искомые штаны 642 отсутствуют и никогда не будут в ассортименте этого магазина, не продадут их никогда. делал примерку пары штанов классических. в пору оказались 31х34, 32х34.

про 642 jean-and-top-designers пишет, что брать на размер меньше )) я и спросил про 30х34 - длина меня мало волнует, в длинную сторону. а в ответ - тишина.... ))

те селлеры у которых написаны реальные размеры и идут на контакт - не могут похвастаться наличием 30х34 (31х34). пара человек у которых были 31х34 и 30х34 просто забили на меня )) один не стал отвечать подозреваю из-за аукциона на котором уже была ставка на эти штаны 31х34 ))

кто-то пробовал вести с ним переписку?
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
для уточнения размеров штанов я написал на ибее селлеру jean-and-top-designers. поскольку не верю что 32х32 это реально 32х32 )) бардак полный с размерами у всех моих штанов. попадаются продавцы которые пишут реальный размер...но jean-and-top-designers не ответил мне )) понимаю, наверное занят, но как всё-таки поступить? в наш магазин levi's ходил. искомые штаны 642 отсутствуют и никогда не будут в ассортименте этого магазина, не продадут их никогда. делал примерку пары штанов классических. в пору оказались 31х34, 32х34.

про 642 jean-and-top-designers пишет, что брать на размер меньше )) я и спросил про 30х34 - длина меня мало волнует, в длинную сторону. а в ответ - тишина.... ))

те селлеры у которых написаны реальные размеры и идут на контакт - не могут похвастаться наличием 30х34 (31х34). пара человек у которых были 31х34 и 30х34 просто забили на меня )) один не стал отвечать подозреваю из-за аукциона на котором уже была ставка на эти штаны 31х34 ))

кто-то пробовал вести с ним переписку?

http://www.jeanandtop.com/shop/step1.php?number=106 попробуй здесь, общаются нормально, можно через их форум
 
Live

Similar threads




Вверх
Live