• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Покупал у jean-and-top-designers 559 и карго себе и другу, мне пришли бангладеш, и джинсы и карго, другу (у него другой размер) джинсы - Сингапур, карго - Египет. Размер соответствует заявленому, и у меня, и у него. В описании у карго рекомендуют брать на размер меньше, что и было сделано.
 
gerrasimov

gerrasimov

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
челябинск
а как насчёт цвета? думаю все три цвета сильно отличаются от реальных. из представленных трёх больше нравится бритиш хаки. а вообще хочется либо, блэк кэмо, либо грей револвер (не исключаю, что это на самом деле один цвет, названный по разному), но как-то вот нет на сайте их, на ибее нет размеров.

кстати, нашёл ещё один его аккаунт на ибее my-hobby-is-shopping. ассортимент тот же самый, только доставка на 2 доллара дороже ))

меня ещё волнует вот какой вопрос. в отзывах у него очень часто мелькает про аут-оф-сток, длинный шипинг, кэнцеллд,... причём в обоих аккаунтах такое творится. как с этим? повезло?
 
gerrasimov

gerrasimov

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
челябинск
ответил таки jean-and-top-designers. однако, ответы совсем не обрадовали меня ))
30х34: waist 15.5" side to side, outseam - 42" inseam 32". мне нужна 43.5"-44" длина штанов. не знаю даже как теперь брать, если на заявленный инсим в 34 реально получается 32. ерунда какая-то..
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто-то покупал джинсы здесь?


Интересует насколько быстро продавец высылает товар, и вообще сколько будет доставка USPS Priority Mail.
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
Кто-то покупал джинсы здесь?


Интересует насколько быстро продавец высылает товар, и вообще сколько будет доставка USPS Priority Mail.
вот написано у него на страничке Shipping and payments:
US $32.00 -Ukraine-USPS Priority Mail InternationalTM

Seller ships within 1 day after receiving cleared payment.
 
Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Друзья, подскажите, купил джинсы http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...cabelas/en/common/search/search-box.jsp.form1 , оказались велики в бедрах. Подскажите модели в cabelas.com, прямого кроя. Чтоб не были "бананами", и желательно с низкой талией. В других местах по теме доставка дороговата.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эти Loose Fit (т.е. мешковатые). Ищите Classic, Traditional, Regular Fit (всё это одно и тоже -- обычные)
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
получил сегодня на 42й день после оплаты джинсы Lois от продавца 2953sylvia из UK
Stonewash аж до дыр в передних карманах, тех что из тонкой белой ткани. И какой идиот придумал искуственно старить джинсы! :crazy:
в карманах абразив остался вроде песка или пыли.
Comfort Fit на ярлыке ни разу не Comfort а скорее Slim Fit или Skinny
влезть то я в них влез и размер W и L мой, но в облипку шо пипец :evil:
а в остальном вроде нормально, и прошиты хорошо и ткань не самая плохая.
обошлись они мне с доставкой в 851 руб.
когда получил извещение подумал что его заполнял пьяный почтальон, оказалось на пакете адрес написан
фломастером
и написан весьма коряво. На почте просто перерисовали эти каракули в извещение. Хорошо хоть индекс и дом с квартирой понятными цифрами, а про улицу молодцы - догадались, благо созвучных улиц нет. :good:
Вопчем кому нравится облегающее и слегка рваное можете рискнуть.
Остальным не рекомендую.
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ты модель точную укажи.. какую купил.
А то чет рваных вообще не вижу....
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ну убей не вижу там ни дырок ни рваностей...
А станут дырявыми из за плохой ткани? Или ткань хорошая? Плотная? А рваными станут из за "дырок" невидимых?
PS Просто нашел там вот такие http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170451263063&ssPageName=STRK:MEWAX:IT хочу на лето взять... интересно какая ткань... (если аля дешевый китай из народного за 300 р... то думаю не стоят они этих денег, а если плотная ткань то супер!!!)
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ткань вроде получше дешевого китая.
рваными станут из-за искусственного старения, изначально хорошая ткань становится местами истонченной
вопчем взвесил джинсы одного размера:
Китай - 740 гр.
LOIS - 860 гр.
WRANGLER 13MWZ 14.75oz 900 гр.
но LOIS гораздо уже чем WRANGLER, т.е. ткани меньше, получается по плотности ткани они примерно равны, хотя на ощупь WRANGLER гораздо прочнее, как брезент, а LOIS мягкие
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Тобишь выходит уровень почти один с Вранглерами.... значит думаю надо брать.
А не в курсе белые тоже более узки? Или только те что вы показали зауженны? (Просто я обычно ношу узкие и с заниженной талией)
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем спасибо за ссылки.

Объясните пожалуйста, почему нигде нет CK???
 
V

vniitf

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Снежинск, Челяби
Добрый вечер. Хочу приобрести джинсы левис 505.. Мой рост 180+-, вес 90-92 кг. Говорят что по качеству лучше мексиканские левисы. Какой размер мне подойдет и у какова прода лучше брать?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Хорошие продавцы вот:

Как себя измерить:

Но мой вам совет сходить и померить приглянувшиеся джинсы в магазине, а потом заказывать)))
 
V

vniitf

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Снежинск, Челяби
Хорошие продавцы вот:

Как себя измерить:

Но мой вам совет сходить и померить приглянувшиеся джинсы в магазине, а потом заказывать)))
А как вот етот прод? http://myworld.ebay.com/bridgetbeckydon/. В городе где я живу нет возможности померить джинсы левис, так что хотелось бы узнать размер для моего роста и веса.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Вы читаете прежде чем писать? 0_О
эту ссылку вам уже несколько человек дали.
Как мерить там показанно. Мерий по старым джинсам!
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Вово, меряй по старым джинсам как написано на том сайте. Выбери размер левайсов, ну а потом спишись с продом, поговори с ним насчёт размеров. Если прод нормальный, то он поможет. :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live