• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
спасибо. В инете посмотрел производство филипины. Но как качество интересно
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
favor83 судя по фоткам они не лучше этих, похоже на подвально-китайское, у нас такие по 300р продают, могу ошибаться конечно :)
http://cgi.ebay.com/NEW-Mens-Blue-Jeans-Waist-30-32-34-36-38-40-42-50_W0QQitemZ310168415798
а по этим у меня вопрос, почему в закладке Shipping and handling цена доставки рассчитывается меньше (5.47) чем стоит изначально а счет приходит один фиг GBP 10.27 Royal Mail International Signed-for
что означает это окно, выскакивающее при нажатии See more services

почему в счете 2 одинаковые кнопки (логично было бы если б одна из них была GBP 5.47

почему на мыло пришел другой счет
[attachment=p:100202:9c7a8959c3fb]
продавец на вопросы не отвечает, а мне просто интересно что это глюк системы или так и надо
 

Вложения

  • 9c7a8959c3fb.gif
    9c7a8959c3fb.gif
    2.1 КБ · Просмотры: 123
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
Посоветуйте модель джинс с заниженой талией. Прямые средней ширины. На подобие левис 506.
 
Э

Элвис Иванович

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Кто-нибудь имел дело с брендом Prison Blues?
И как они? Пишут 14.75 oz. Толще не бывает?
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Элвис Иванович Prison Blues не знаю, а вообще джинсы 15 oz бывают и вроде видел где-то даже больше 15и
 
kostechka

kostechka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
А может кто-нибудь подсказать модели левайса или других джинсовых лейблов чтобы были заужены и главное талия была высокая, можно женские. Буду благодарен)
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ВЕС джинсовой ткани
Измеpяется в yницях на квадpатный яpд. Самая тяжелая ткань весит 15,5 yнций или еще больше. Обычная - от 13,75 до 14,75. Ткань сpеднего веса - от 10 до 13 yнций и легкая (pyбашечная) от четыpех до девяти.
-
Модель 505 выпускается с 1955 года. Аналогична 501, но снабжена замком - "молнией"
Модель 507 узкие в верху и расширенные внизу (классические клеши 70-х)
Модель 510 выпускается с 1957 года. Очень узкие - обтягивающие
Модель 511 чуть свободнее модели 510. Очень широкая цветовая гамма.
Модель 514 умерено узкие и прямые от бёдер. Талия чуть ниже пояса
Модель 517 умеренно узкие, низ слегка расклешён под сапог
Модель 527 с заниженной талией, комфортные (свободнее чем 517) расклешёные.
Модель 550 свободные
Модель 559 свободные слегка сужающиеся книзу
Модель 560 свободные вверху, зауженные книзу крой известный как "бананы". Модель имеет в размерной сетке очень большие размеры, до W52
Модель 569 совсем свободные - прямые и мешковатые. Близки к рэперской одежде
 
Э

Элвис Иванович

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Я собственно почему про Prison Blues то...
Шьют в Америке.
Еще в 1989 году исправительное учреждение Eastern Oregon Correctional Institution (EOCI) открыло производство джинсовой одежды, футболок и аксессуаров под маркой Prison Blues (Тюремный Блюз). Рекламировали всё это так: "Джинсы прямо из тюрьмы! Настоящие джинсы, сшитые самыми настоящими заключенными!"
Тюремная экзотика пришлась по вкусу добропорядочным американцам, и на "джинсы из тюрьмы" установилась очередь.
Лейбл Prison Blues и реклама "Сделано для тяжелых времен" пользуются в Америке огромной популярностью. Контракт по продаже джинсов, сшитых заключенными, подписан более чем с 200 американскими торговыми компаниями и с несколькими зарубежными дистрибьюторами. Естественно, большинство потребителей вполне законопослушные и добропорядочные граждане, которым просто не хватает в жизни романтики и легкого привкуса риска. Но, все признают: Prison Blues удобная и очень долговечная одежда.

Но подкупила не теремная романтика, а то, что выбранная модель -классические джинсы, в стиле 50-х.
Чего собственно и хотелось.
Заказывал правда в России. Но на складе не было. Придут из Америки. Вот и хотел узнать, а сколько бы стоило самому заказать...
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Пишут 14.75 oz. Толще не бывает?

Не толще, а плотней :) У японцев бывают (я уже несколькими страницами ранее писал). 21OZ Iron Heart например, плотный, но довольно мягкий деним. Собссно про другие джинсы можно вообще надолго забыть.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я собственно почему про Prison Blues Заказывал правда в России. Но на складе не было. Придут из Америки. Вот и хотел узнать, а сколько бы стоило самому заказать...
www.prisonblues.com думается значительно дешевле :) .

Ну, а репро в стиле 50-х это надо вообще на вышеупомянутых япошек смотреть, они фанаты "америкадзи" и маниакально подходят к кач-ву, но не совсем это бюджетно. Смотреть конторы наподобие Warehouse, Sugar Cane, Studio D'Artisan и т.п.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу джинсовую куртку "old school" купить, огригинальная ткань чтобы была, не вареная, не пареная. Чтобы тёрлась с нуля до конца, ну как раньше. Сейчас вообще делают такие, кто-нибудь в курсе?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
igaraha

делают довольно много. Например:
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
Впервые получил пару ливайс 501. Производство Гаити. Совершенно не впечатлили, пошив как из китая (нитки торчат из швов). Ткань какая-то смешная. Но по размеру все ок.
Может не ту модель я взял...
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
брал на амазоне
безусловно оригинальные, все этикетки, пуговицы, штамп на кармане и т.д.
тут другое - скажем так, чуда не произошло, обычные хорошие штаны
впрочем, китайские на рынке не хуже (но дешевле!)
в общем, надо смотреть, что будет после носки/стирки
 
Dimaassik

Dimaassik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые знатоки Левайсовской продукции! Помогите чуток, плз))
Таскаю джинсы размера 30х32 , тут первый раз заказал с ебея 505 модель , пришли, померил в талии нормально, даже чуток свободно. Но что мне не нравится, так это они на "ушастую" пятую точку (т.е. широкие на бедре). Это модель такая? Или я с размером не подгадал?
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые знатоки Левайсовской продукции! Помогите чуток, плз))
Таскаю джинсы размера 30х32 , тут первый раз заказал с ебея 505 модель , пришли, померил в талии нормально, даже чуток свободно. Но что мне не нравится, так это они на "ушастую" пятую точку (т.е. широкие на бедре). Это модель такая? Или я с размером не подгадал?

немного ошибся с размером. 505 -на молнии= 501.

http://usdenim.ru/index.php?section_ID=14 - ссылка для определения размера без примерки

Первый раз желательно мерить для определения размеров, особенно критична к размерам классика 501 и 505, ошибся на одну цифру и попа будет пустая или наоборот.
Ношу 501, 505 и 527.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live