• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста модель у Levi's, Wrangler или Lee.
Интересует заниженная талия, широкие и прямые по всей длине, может даже чуть клешеные.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Подскажите пожалуйста модель у Levi's, Wrangler или Lee.
Интересует заниженная талия, широкие и прямые по всей длине, может даже чуть клешеные.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Парни привет.
Я смотрю тут всё по Левайсам тащатся,но мне они абсолютно не нравятся.Присмотрел True Religion и Rock&Republic . Есть обладатели таких штанов?Интересует соответствие размеров и вероятность нарваться на fake
Спасибо за ответы
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Ребят, посмотрите пожалуйста лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...27425&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_2828wt_1026
С чем могут быть связаны такие разводы синие на штанах? У меня такая же модель, цвет очень ровный, а тут прямо незнаю. Может б/у застиранные?
Они везде такие:


И у продаца сказано - новые ("new with tags").

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Подскажите пожалуйста модель у Levi's, Wrangler или Lee.
Интересует заниженная талия, широкие и прямые по всей длине, может даже чуть клешеные.
Levi's Silver Tab Jeans, Baggy Fit

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Купил джинсы на drysdales. На сайте цена 27$, с карты списали 46$, в чем прикол?Как я понял,доставка там проплачивается отдельно и стоит совсем негуманно - Priority попросили 42$, за Express - 52$ :D

1. Они "лишнее" потом возвращают, это у них такая практика списания. Но для убедительности лучше им написать в support, там прикольные тётки работают, с юмором.

2. Поэтому лучше покупать сразу несколько вещей. Тогда стоимость доставки, из рачёта на единицу товара, будет меньше.
 
B

boolzay

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия, ДВ
Всем привет.
Собираюсь брать джинсы по замерам старых mavi: 42/44см - полуталия(flat top) - похож на waist33, по inseam - однозначно L32.
Самое больное - ширина в ляжке - 34см flat thigh по старым :).
Насколько я проштудировал все эти 159 страниц - нашел замеры только для 501/505 Левайсов. Для 33й талии бедро в этих моделях - узковато для меня будет. Не хочу в них выглядеть как в колготках.
Для более широких моделей - 527/550 - только субъективные - будет шире, свободнее и т.п. Тоже как-то не хочется впадать в крайность и купить мешковатые портки.
Есть ли у кого возможность померять свои Lee loose/relaxe fit или 550 (и т.п.) Levi's - какая у них ширина штанины в бедре? Хотя бы не только для 33W.
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
Парни привет.
Я смотрю тут всё по Левайсам тащатся,но мне они абсолютно не нравятся.Присмотрел True Religion и Rock&Republic . Есть обладатели таких штанов?Интересует соответствие размеров и вероятность нарваться на fake
Спасибо за ответы

TR лучше не брать. И фальшака много и качество не очень по отзывам. Сам не носил.
RR у меня 4 пары. Есть просто суперские модели, а есть весьма сомнительные, и по фоткам трудно определить разницу :) Из этих 4-х ношу 2-е.
По размерам. Обычно ношу 32-й, но у RR 33-й


Прежде чем купить, рекомендую справиться об аутентичности интересующего лота на http://www.authenticforum.com
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
grish
если не сложно смерьте свою талию в см.у меня по жизни тоже 32 размер.хочу убедится.буду брать и TR и RR и наверно на 7 ещё посмотрю
заранее спасибо
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
где-то 90 см (мерил рулеткой, так что возможна погрешность :))
RR хорошо садятся, так как почти во всех в составе эластан, поэтому в талии проблем не будет скорее всего, но вот ляжки могут быть в обтяжечку. У них не классический покрой, по крайней мере у моих. Я брал расширяющиеся к низу модели. мне нравится, хотя до них всегда носил только прямые классические
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
grish
спс. дизайн называется bootcut
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
ТАЛИЯ 84 (42) , ПОЖАЛУЙСТА подскажите какой размер брать 505 и 501 LEVIS , А ТАКЖЕ wrangler классику. Заранее признателен. М.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Хотел купить джинсы у итальянского продавца на ebay.it, у которого в доставке отсутствует Россия. Задал ему соответствующий вопрос, на который он ответил следующее:

hi,
unfortunately, since 1 January, the Russian customs block all shipments to private.
my shipments with UPS courier express come back me.
i can declare for gift or 10 dollars and remove all tags but not is important. i can send only russian company with UPS or another international courier express.

if you have company i can send your company 1 jeans, declare for gift and remove all tags.

Что за бред? Правда что-ли что из Италии в Россию ничего не послать?
Если я соглашусь чтобы она послала джинсы для моей компании, и декларировала как подарок, чем мне это может грозить?

Добавлено спустя 42 минуты 12 секунд:

При этом нашел прода там же, который шипит в Россию, списался с ним, он подтвердил. Но у него дороже на 30 евро штаны и VAT он хочет вернуть только если VAT id ему дам.. Меня вот интересует если суну ему свой инн, он мне продаст сразу со скидкой 20% или оплачу полную стоимость а потом мне нужно будет бегать тут по налоговым, с них трясти эти 20%?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
Есть ли у кого ношеные, пару раз стиранные
Levi's 501 Shrink To Fit Teal Green
WRANGLER Men COWBOY Jeans OVER BOOTS-Green????

Можете скинуть фотки ,чтобы цвет заценить?
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
Приветствую! Помогите определиться... Хочу заказать джинсы, мои параметры такие - вес 100, рост 183, объем талии 100 (талия по старым джинсам 96), внутренний шов 84 см. В ближайшем будущем планирую похудеть кило на 5-7... Брать хочу левисы 501, 505, 514, 512... Какой размер лучше взять? сам склоняюсь к 34/34, но налезут ли? и не будут ли слишком длинными? или 501,505 взять 34/34 а 512,514 взять 36/32 (т.к. узкие)? джинсы после носки в длину растягиваются или садятся?
Да, и еще вопрос - накидал джинс в корзину на jcpenney, а по некоторым позициям написано что не шлют по моему адресу... как быть? выбрать другие модели или заказать через шипито? если все равно придется пользоваться услугами посредника, то может заказать где в другом месте, может есть где выгоднее? спасибо!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
WRANGLER Men COWBOY Jeans OVER BOOTS-Green????

Можете скинуть фотки ,чтобы цвет заценить?
Там такой оттенок, что без цветокоррекции всего оборудования ничего не поймёшь. Даже от угла обзора, вида освещения и вспышки выглядят очень по разному. Все не-индиго оттенки очень такие, шоколад, чёрные. Речь о вранглере.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

ANT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Реутов
Подскажите, плз, как искать на Е-Bay джинсы из тонкой ткани на жару. В этой теме было. Найти не могу, жаль что нет поиска в теме, а только по всему форуму.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

ANT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Реутов
Live

Similar threads




Вверх
Live